1. Новые покупки Показать еще

27.05.2017: Стратегия Гандбол 21

26.05.2017: Лекарственные растения и целебные травы (Мария Трансито Лопес, Карлота Маньес)

26.05.2017: Секреты здоровой шеи 3.0 (Александра Бонина)

26.05.2017: Голос на миллион 2.0 (Кирилл Плешаков-Качалин)

26.05.2017: Техника тонирования, как кино (Екатерина Ромакина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.05.2017: Программа на ставки Ванга-Бет 2

22.05.2017: Идеальное свидание. Первый шаг в счастливые отношения (Юлия Ланске)

18.05.2017: Развитие ребёнка от 5 до 7+ (Валентина Паевская)

15.05.2017: BETGARANT ХХХ PRO - ПРОГРАММА ДЛЯ СТАВОК НА ФУТБОЛ

14.05.2017: Java EE – профессиональная разработка

4. Сбор взносов Показать еще

25.05.2017: Интуиция в бизнесе (Егор Булыгин)

20.05.2017: 33 вида ключевиков (Филипп Царевский)

20.05.2017: Как получить тысячи клиентов из Вконтакте (Иван Беляев)

20.05.2017: Фотосъёмки за границей (Ирина Калмыкова)

14.05.2017: [SalesHub] Интенсив по запуску книжного бизнеса на Amazon 2017 (Дмитрий Кустов)

Открыто

Арканы 4D-книга и журнал по авторской системе...

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Менеджер, 27 июл 2015.

Цена:
1800р.
Взнос:
40р.
Записаться

Основной список:

1. Мариш
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 27 июл 2015
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

Арканы 4D-книга и журнал по авторской системе...

КНИГА - "АРКАНЫ 4D" живая и насыщенная, сосредоточившая в себе всю основную фундаментальную информацию по системе Арканы 4D. И если Вам действительно интересно разобраться в теме Арканов, то наша книга первый проводник-путеводитель на этом пути.

В книгу включены лучшие материалы из тех, что уже были опубликованы, а также совершенно новая информация, которая больше нигде публиковаться не будем, кроме как в книге: Арканы и астрология, шпаргалка по каждому Аркану с образным описанием, профориентация по Арканам, проработка Арканов, прогноз на каждый месяц 2015 года и многое другое.

В книге вы найдете портретные характеристики по Арканам следующих личностей: Григорий Распутин, Айн Рэнд, Александр Невзоров, Евгений Гришковец, Коко Шанель, Вадим Демчог, Виктор Франкл,Эвелина Хромченко, Стинг, Виктор Пелевин и д.р.

Книга в электронном виде ( PDF).
      Доступна для чтения на компьютере, планшете, смартфоне.
      Объем: 273 страниц формата A4.
      Стоимость 1000 рублей.

Друзья, рады представить наш первый ЖУРНАЛ по Арканам:

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

[/URL]

Планируется раз в сезон создавать тематический номер. Наш летний выпуск конечно же о любви, о настоящих мужчинах и женщинах, о роли Арканов в отношениях и о том, как правильно работать с качествами характера.

Журнал в электронном виде (PDF).
      Доступен для чтения на компьютере, планшете, смартфоне.
      Объем: 152 страницы формата А4.
      Стоимость: 800 рублей.

Ольга Данилова
      автор системы ―Арканы 4D:

Я профессионально работаю с картами Таро уже более 10 лет. В 2011 году создала свою собственную систему Арканы 4D, основанную на синтезе старших Арканов Таро, нумерологии, астрологии и архетипов.

Сказать, что в чистом виде это моя система – конечно же, нельзя, так как образы Арканов общедоступны. Я лишь синтезировала знания об Арканах с моим подходом и практическим опытом. Таким образом, воплотилось мое авторское виденье. База моей системы – старшие Арканы Таро. Мне интересны Арканы, как состояния и энергетика, а не как колода карт. Арканов всего 22 и их все знают. Но то, как я их использую – используют очень мало людей. Потому что для этого должно быть некоторое виденье, наработки. Должна быть фундаментальная база у человека, чтобы он не просто владел Арканами, но и понимал образы, планеты, стоящие за этими Арканами, какой миф за этим стоит.

Почему система Арканы 4D становится такой популярной? Потому что это очень понятный и рабочий метод для работы каждого человека. Я убеждена, что истина не должна быть сложной и завуалированной. Самое главное – это жизнь в полноте ее красок, и инструменты познания должны помогать, не уводя в иллюзорные дебри.
      Арканология – более глобальный подход к Таро. В последние годы существуют различные системы подсчетов Арканов. Некоторые опубликованы для широкой аудитории, некоторые закрыты для публичного использования.

В системе Арканы 4D фигурируют только старшие Арканы. Старшие Арканы – это энергия архетипа в человеке. У таролога есть как минимум одна колода, а чаще их больше 3. В каждой колоде 78 карт. Например, чтобы посмотреть ситуацию ―прошлого – настоящего - будущего-выкладывается около половины колоды (39 карт). По ним описывается ситуация и прогноз. По системе Арканы 4D, можно намного быстрее узнать эту информацию, зная 9 Арканов в портретной характеристике человека.

Другие складчины раздела

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
      2. Сталин
        Открыто

Книга "Арканология. Старшие Арканы Таро. (Феликс Эльдемуров)

Сталин, 23 мар 2017, в разделе: Электронные книги
      3. hp4s
      4. hp4s
      5. Менеджер
        Открыто

Арканы и магия исцеления

Менеджер, 15 сен 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. hp4s
        Открыто

Медитации на Старшие Арканы Таро (Лана Миллар)

hp4s, 15 авг 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Менеджер
        Открыто

Арканы таро

Менеджер, 11 апр 2016, в разделе: Курсы по эзотерике