1. Новые покупки Показать еще

23.04.2017: JD Beautiful World Actions: Foundations (Jessica Drossin)

23.04.2017: Прибыльный Landing Page на Joomla куртеев

23.04.2017: Библиотека Инфотоваров

23.04.2017: JD Beautiful World: Clouds + Overlays (Jessica Drossin)

23.04.2017: Сексалтинг - Минетные выходные (Екатерина Сырых)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

23.04.2017: Библиотека Инфотоваров

23.04.2017: Большой альбом по развитию малыша от 2 до 4 лет (Анна Матвеева)

22.04.2017: База для программы XNEOLINKS (2 018 статей и 936 профилей)

22.04.2017: Императорские упражнения для мужчин

21.04.2017: .Технология получения ответов на все свои вопросы.

4. Сбор взносов Показать еще

22.04.2017: Быстрая анимация в After Effects (Игорь Лохман)

18.04.2017: Ревитоника. Привычки, которые омолаживают, и ежедневные ошибки, которые нас старят

15.04.2017: Торги по банкротству по методу Шерлока Холмса. GOLD (Олег Селифанов)

14.04.2017: Обработка фото – нежные тона

14.04.2017: [GeniusMarketing] Новые тактики интернет-продвижения (Олесь Тимофеев)

Открыто 10 000 рублей в день На одном сервисе!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Eugenia 91, 17 янв 2016.

Цена:
600р.
Взнос:
51р.

Основной список:

1. Eugenia 91
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/13
    1. 17 янв 2016
      Eugenia 91

Eugenia 91 Организатор Организатор

10 000 рублей в день На одном сервисе!

10 000 в день благодаря одному сайту, без вложений!

Сразу скажу, что мой способ заработка полностью легален, и Вы нигде и никогда о нём не могли даже слышать!Копия курса будет доступна только Вам. Файл защищен от всяческого копирования, во избежания утечки информации сверх нормы! Это означает, что Вы не сможете выложить в открытый доступ полученный курс и соответственно нигде в открытом доступе его не найдете. Как я и говорил, данную информацию будут узнавать только 100 человек в год и никак иначе!
      Прошу с ответственностью отнестись к моему труду, и к Вашему заработку!
      Не пытайтесь взломать систему защиты и отправить курс в бесплатный интернет!
      Поверьте, Вам за это никто спасибо не скажет, а заработок Ваш пропадет!
      Немного о самой сути заработка
      Я познакомлю Вас с очень интересным сервисом!
      На нем мы будем брать один файл, который собственно и приносит нам деньги!
      Дальше моментально начинается самое интересное - Вы наблюдаете в реальном времени как сумма на вашем счету растет!
      Все гениальное - просто!
      Меня зовут Владимир Шелестов. Мне 30 лет, и я из города Новокузнецк.

Так получилось что я вырос в детском доме.

До 27 лет я не знал что такое богатство, и даже ни разу не был за рубежом.

5 лет назад я начал активно искать способы заработка в интернете. Спустя 2 года, не могу сказать что безуспешного поиска, но всё же не приносящего желаемых денег, я наткнулся на один замечательный сервис, благодаря которому по сей день зарабатываю как минимум по 10 000 рублей ежедневно!

Год назад я для себя решил, что буду помогать людям добиться таких же высоких доходов.

Но делема состоит в том, что я не смогу помочь всем, так как упадут и мои доходы, и доходы всех людей, работающих по моей методике. По этому я принял решение выдавать данную информацию скажем так "по порциям". Раз в год я даю возможность 100 людям подняться так же как поднялся в свое время и я.

Еще один вопрос встал передо мной... Я понимал что если я буду раздавать 100 людям эту информацию даром, то и ценить они ее не будут, многие скачают курс, счетчик копий курса дойдет до нуля... И что же получится, из 100 человек многие могут даже не прочитать курс по разным причинам, кто-то отложит на потом и забудет, кто-то просто скачает чтобы курс был...

А люди, действительно заинтересованные в заработке, останутся обделенными, так как не успеют попасть в сотню.

Собственно по этому я решил выставить чисто символическую цену за данный курс. Чтобы точно знать, что я помог всем 100 людям, купившим мои знания!

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
      2. Eugenia 91
      3. Сталин
      4. Сталин
      5. Eugenia 91
        Открыто

Заработок от 500 рублей в день на CPA товарах

Eugenia 91, 15 апр 2017, в разделе: Схемы заработка
      6. Сталин
        Открыто