1. Новые складчины Показать еще

23.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

22.11.2017: Заряжен на 100 %. Энергия. Здоровье. Спорт (Ренат Шагабутдинов, Эдуард Безуглов)

22.11.2017: Как довести девушку до оргазма. Секс-тренинг.Как удовлетворить женщину в постели?(Вероника Ларссон)

22.11.2017: Работа под давлением (Дэйв Алред)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

03.11.2017: тест логов

Открыто 10 книг из серии "Я знаю как. Советы Блаво"

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Менеджер, 6 мар 2016.

Цена:
247р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 6 мар 2016
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

10 книг из серии "Я знаю как. Советы Блаво"

Рушель Блаво – профессор медицины, руководитель Санкт-Петербургского НИИ традиционной народной медицины. Получил высшее образование в области психотерапии. Во время медицинской практики в государственных учреждениях здравоохранения у него возник интерес к нетрадиционным методам лечения. В поисках альтернативных способов терапии, доктор организовал несколько экспедиций в Непал, Индию, Мьянму и на Филиппины. Он смог разработать уникальный подход к лечению физических и психических недугов. Сайт ЛитРес дарит возможность бесплатно ознакомиться с работами автора и скачать все книги Рушеля Блаво в fb2, txt, epub, pdf или другом популярном формате.
    Арт-терапевт ежегодно принимает пациентов со всего мира. Посетители ЛитРес могут самостоятельно оценить эффективность предлагаемых автором методом – посмотрите список книг Рушеля Блаво по порядку, прочитайте бесплатные отрывки из заинтересовавших вас произведений и скачивайте лучшие электронные или бумажные издания в нашей электронной библиотеке.
    Книги о здоровье без лекарств и таблеток
    Мастер психологических настроев утверждает, что человек может стать здоровым без традиционных медицинских методик. Он готов предложить авторские способы из своего личного арсенала. По мнению Блаво, во сне можно привлечь богатство, а музыка помогает вылечить сосуды и позвоночник

Участники складчины 10 книг из серии "Я знаю как. Советы Блаво" смогут написать отзыв