1. Новые покупки Показать еще

11.12.2016: [udemy] Взламываем соседский wi-fi - часть 2 из 3 (на русском)

11.12.2016: Быстрый заработок с помощью вебкамеры (Sex Workout)

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто 10 топовых рецептов похудения

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 22 мар 2015.

Цена:
3150р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 22 мар 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

10 топовых рецептов похудения

Кристина Назарова - 10 топовых рецептов для похудения

Здравствуйте! Меня зовут Кристина и я хочу поделиться с вами своим секретом по снижению веса, данные методы действителтно эффективны. Но для начала хочу рассказать вам, что такое вообще лишний вес (ожирение), факторы способствующие ожирению и как это влияет на наш организм.

В связи с тем,что в настоящее время прогресс резко изменил нашу жизнь в сторону комфорта,человек улучшая её в то же время получил очень серьёзную проблему-это лишний вес. По данным Всемирной организации здравоохранения около 30% населения экономически развитых стран имеют вес,превышающий нормальный на 20% и более.Лидируют в этом списке США.Это у них впервые появились продукты с разными химическими добавками,способствующие ожирению.И они же впервые несколько лет назад осознали всю трагедию этой проблемы,и приняли специальную програму для снижения веса,которая по последнему их заявлению потерпела фиаско (людям предлагали деньги за каждый сброшенный кг).Самое страшное этот губительный образ жизни распространился по всему миру,в том числе и в нашей стране.

Хочу поделится с вами своей историей...

Два года назад я страдала лишним весом, при моем небольшом росте 166 см, я весила 95 кг. Это было УЖАСНО!!! Но я решила не опускать руки и во чтобы, то не стало похудеть. Начала практиковать разные диеты, пить таблетки, чаи, кофе, но мне ничего не помогало. Мне было очень стыдно выходить на улицу так, как все мои равестницы, подружки, знакомые были в хороших формах. Стеснялась ходить по магазинам, покупать вещи, потому что было тяжело найти подходящий размер, хотелось выглядеть хорошо и стильно. И тут совершенно случайно мне посоветовала моя лучшая подруга один сайтик, в нем были представлены самые лучшие и http://stzugavh.plp7.ru/#ФФЕКТИВНЫЕ ДИЕТЫ по снижению веса. Я решила рискнуть, а вдруг?! И мне помогли данные рецепты! Я была не седьмом небе от счастья! Ведь за 2 года я добилась того, к чему так долго шла. За 2 года я сбросила 45 кг!!! И это не придел! Я продолжаю придерживаться данной методике. И считаю, что и вы сможите!

Цена: 3.150 руб (с комиссией)

2. Загрузка...