1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто 100 Карточек с позами для фотографа и модели.

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 21 июл 2014.

Цена:
1р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 21 июл 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

100 Карточек с позами для фотографа и модели.

100 карточек с позами для фотографа и модели
      Как мы знаем девушки очень любят фотографироваться, а парни их фоткать :) Но не всегда девушка знает, как позировать, а даже если знает, то зачастую, она просто боится показаться неуклюжей, а это все передается на снимках и сделать тот самый кадр, кажется, не возможным, все не то! Возникла проблема, купил курс (тут же на складчине) по раскрепощении модели, изучил стал применять приемы, входил в доверие, шутил, показывал кадры, где она получилась удачна. Но у меня уже сложилось, четкое понимание чего не хватает. ИХ ПОЗЫ! Они однообразны! На самом деле, я стал об этом задумываться ещё до прохождения курса по раскрепощении модели и скидывал в папку все возможные позы с профессиональными моделями. Пазл сошелся, я уже четко знал, нужно делать карточки с этими позами, я подумал, что карточки помогут выделиться мне среди фотографов, не только более удачными снимками, но и сами девушки, будут рассказывать о том, как мы с фотографом дурачились, выбирая в каких позах провести фотосессию. Забегая вперед, так оно и получилось, сама атмосфера да и снимки стали намного лучше, цель достигнута, я рад, модель в восторге!
      [​IMG] Размер карточек 12 на 7 см, размером с телефон LG Optimus 7 :p
      Перед тем как я настрою свет, фотоаппарат, я даю эти карточки модели и говорю это карточки с лучшими позами в мире, выбери понравившееся, а я пока настрою свет. У девушки глаза загораются, а это ещё 1 + к удачной фотосессии. Опять же модели бывают разные, но мне пока попадались только хорошие. После вы можете вместе подурачится, вставая в различные позы. Главное не забывать делать снимки :)
      Вы можете перед фотосессией натренировать несколько поз, тем самым порадовав фотографа и себя хорошими снимками.
      Цену на карточки назначить не так то просто, т.к. не известно в каком формате их продавать в готовом виде или в качестве макета для распечатки в типографии? Для этого сделал опрос в начале темы, прошу поучаствовать и высказать свое мнение. После можно будет определится с ценой.
      Если вам понравилась данная тема, то вы можете добавить её в подпись,
      И если наберется более 200 человек то к этим карточкам будет идти бонус с карточками в стиле НЮ.
      Если наберется 300 человек то помимо карточек в стиле НЮ, будут идти карточки для портретной съемки. Если наберется 400 человек, то ко всем бонусам, уменьшу стоимость продукта. А если не наберется, то вы все равно останетесь в восторге от приобретённых карточек!
      P.S. На создание продукта ушло 89 дней, 43 тысяч рублей с копейками, в работе участвовало 3 человека. Было сложно не смотря на кажущуюся простоту, но мы рады т.к. продукт оказался весьма полезен.

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...