1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Женский год: измени Судьбу (Ирина Юр)

08.12.2016: [profileschool] Современное искусство: Малевич и Кандинский (Алексей Шадрин)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто 101 важное дело которое стоит совершить, прежде чем...

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Менеджер, 29 июл 2016.

Цена:
602р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 29 июл 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

101 важное дело которое стоит совершить, прежде чем...

101 важное дело которое стоит совершить, прежде чем станешь старым занудой - Р.Хорн
      Описание: Есть вещи, от которых никуда не денешься. Во-первых, все мы станем старыми, а во-вторых, занудными. Наверняка ты знаешь, как много говорят старики о своей молодости. Когда ты тоже станешь старым занудой, эта книга поможет тебе вспомнить прекрасную бурную молодость. Если ты не сделаешь всех этих дел сейчас, вполне возможно, что не сделаешь их никогда. Так что лучше начать действовать, пока еще не поздно.
      Формат: PDF (скан)
      Страниц: 224
      От себя: Эту книгу рекомендовал Филипп Богачёв на "Самомотивации".
      Цена: 302 руб. + 300 руб. (доставка)

Отзывы:
      Книга, конечно, очень веселая. Ориентирована она не на подростков, которые и без всяких советов могут совершать шокирующие поступки. Эта книга для взрослых людей, которые и забыли, как это, веселиться. Прекрасное качество и цена подходящая.

Я прочел эту книгу, и понял, что хотя мне всего еще лишь двадцать пять, я уже стал старым занудой. Нас с детства учат, что если ты делаешь что-то, что не приносит тебе дивидендов, то этого не стоит делать. Думай по-взрослому, поступай по-взрослому, стань взрослым. В итоге, приходим к тому, что человек в двадцать пять лет чувствует себя развалиной в ментальном плане. Нет, так дело не пойдет. Исправляемся. Эта книга адресована не детям, она адресована ребенку, сидящему в каждом серьезном-пресерьезном взрослом. Очень, очень рекомендую ее прочитать всем без исключения – она вам понравится!

Зашла в книжный, покупать ничего не собиралась.. Но как увидела эту книгу, так и не смогла от неё отлепиться: настолько притягательной она оказалась для меня! Я знаю, в этой серии есть ещё вторая книжка, но она, на мой взгляд, гораздо глупее. Эта же забавная и отлично лечит от депрессии: когда кажется, что жизнь скучна и потеряла краски, достаточно всего лишь устроить маленькое испытание для себя.... поохотиться за привидениями или пробежаться по эскалатору в обратном направлении...

2. Загрузка...