1. Новые складчины Показать еще

17.12.2017: Ремонт за 1 день (Стас Рождественский)

17.12.2017: Скетчбук 2.0 (Анна Расторгуева)

17.12.2017: Рисуем новогодние открытки (Маша Мусиенко)

17.12.2017: Новогодняя история. Тематический мастер-класс по созданию открытки с разными персонажами

17.12.2017: Творческие эксперименты со светом в семейной фотографии (Анастасия Кучина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (Энни Лейбовиц)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

Открыто 116 000 в месяц или пошаговое руководство Как создать свой Интернет Магазин (Александр Писаревский)

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Юлик, 25 авг 2015.

Цена:
2300р.
Взнос:
2300р.

Основной список:

1. Юлик 2. Radik72
    Тип: Стандартная складчина
  1. 25 авг 2015
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

116 000 в месяц или пошаговое руководство Как создать свой Интернет Магазин (Александр Писаревский)

116 000в месяц
    или пошаговое руководство
    Каксоздатьи раскрутить
    свойИнтернет Магазин
    без вложений, закупки товара, знаний программирования

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Вопросы - Ответы

1. Как быстро я научусь создавать Интернет Магазины?

Все очень просто - уже во втором уроке ты создашь свой первый интернет магазин. С этого момента ты можешь совершать продажи и получать прибыль.

2. Я ничего не понимаю в программировании. Что делать?

Не беспокоиться. Никаких навыков программирования, специфических знаний и т.п. не потребуется. Ты просто повторяешь мои действия на экране и получаешь свой результат.

3. Интернет магазин подразумевает закупку товара, но это ведь дополнительные вложения. Как быть?

НИКАКИХ ЗАКУПОК!!! Мы будем создавать наши магазины по системе dropshipping - товар нам предоставляет оптовик. Мы продаем по нашей цене, а оптовик осуществляет доставку до конечного покупатели от нашего имени.

4. Я боюсь, что у меня не получится создать свою бизнес-систему.

Не может такого быть!!! Повторюсь - ты повторяешь мои действия и получаешь превосходный результат.

5. Если возникнут трудности, Вы мне поможете?

Ну конечно! Я же не просто так оставляю свои личные данные на этом сайте? Меня практически всегда можно найти Вконтакте и в Скайпе, задать свои вопросы. Я отвечаю всем!

6. Надо ли мне регистрировать ИП для такой деятельности?

Отвечу так... Если есть желание платить лишние деньги государству, то регистрируй. Лично я ничего не регистрировал.

Участники складчины 116 000 в месяц или пошаговое руководство Как создать свой Интернет Магазин (Александр Писаревский) смогут написать отзыв