1. Новые покупки Показать еще

02.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Секреты практического SEO (Евгений Попов)

02.12.2016: Уверенность Хозяина, энергия Лидера, красота Короля (Николай Козлов)

02.12.2016: [Продвинутый] Ваша первая продажа в товарном бизнесе (Александр Коцеруба)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Куплено 12 684 191 млн рублей используя 2 сервиса.(Леонид Ангельчев)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Воин, 21 авг 2015.

Цена:
690р.
Взнос:
76р.

Основной список:

1. Воин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
    1. 21 авг 2015
      Воин

Воин Организатор Организатор

12 684 191 млн рублей используя 2 сервиса.(Леонид Ангельчев)

12 684 191 млнрублей используя 2 сервиса!работая всего 1 час в день!
      Досмотрите видео до конца и узнайте секрет миллионера!

Уникальная авторская методика по заработку в интернете, работая всего на 2 - х сервисах и зарабатывая от 800 000 руб в месяцГАРАНТИРОВАННО!И ЭТО НЕ ШУТКИ! Если Вы искали лучший метод по заработку в сети, то вы сейчас находитесь в 2-х шагах от получения методики! ВНИМАНИЕ!!! Подходит для возроста от 18 - 65 лет.
      Взгляните на результаты 2-х моих коллег, с которыми я работаю на протяжении последних пяти месяцев.

Всем привет! Меня зовут Максим Дмитриевич! По просьбе моего коллеги и друга Леонида Ангельчева, присылаю отзыв и слова благодарности.
      С Леонидом я познакомился на одном из футбольных матчей в Москве. После шикарной победы Динамо, как обычно это бывает, засиделись в одном из близжайших кабаков. Вот тогда то он мне и рассказал про свою методику заработка в сети. На сегодняшний день мы работаем с ним в одной команде, за что я очень ему благодарен. Советую прислушаться к нему!

Здравствуйте, Леонид! Высылаю Вам результаты за апрель.
      Кстати, подключаю подружку к работе. Вы не будете против : -)
      Лилия, ничего страшного, можете подключать. Я кстати планирую расширять круг коллег! Наверное, скоро запишу видео уроки по нашей теме!

К сожалению, я не могу показать вам больше результатов, так как по моей методике, работают только 3 человека Лиля, я и мой друг Макс, но я надеюсь на вашу признательность и отзывчивость, что в скором времени и вы будете радовать меня и своих близких такими шикарными результатами! Я уверен, что каждый владелец домашнего компьютера, способен научиться зарабатывать в интернете, и я вам помогу в этом, за чисто символическую цену. Все что вам не доступно было до сегодняшнего момента, станет открытой тайной. От вас потребуется лишь!

Успеть заказать копию видео курса и оплатить! После оплаты вы получаете на электронную почту письмо об успешной оплате и ссылку по которой вы попадете на мой заранее подготовленный для вас сайт с видео уроки ( в свободном доступе можете не искать, сайт защищен)

Просмотр 3 - х видео роликов, длительностью не более 20 минут. Настройка системы, регистрация в 2-х сервисах, открытие банковской карты visa или master card + практика.

Получение удовольствия от первых заработанных средств.
      Сможете оплатить долги, кредиты, позволите себе купить любое лакомство, что до сегодняшнего дня были не доступны. И пусть мечты НАШИ сбудутся!

Если у вас остались вопросы на которые я не ответил?
      Пишите в службу поддержки!

Я Ангельчев Леонид являюсь автором обучающего видео курса.
      "12 684 191 млн рублей используя 2 сервиса"
      Методика является авторской и несет информационный характер. Даю 100% гарантию качества работоспособности видео курса. При условии, что этот видео курс не принесет вам желаемых результатов, вы можете обратиться в нашу службу поддержки с просьбой возврата денежных средств в течении 365 дней со дня оплаты обучающего материала.

Продажник:

2. Загрузка...