1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Быстрый набор подписной базы (Евгений Вергус)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

08.12.2016: Клиентогенерация. Как выглядит идеальная воронка продаж B2B (Вадим Дозорцев)

08.12.2016: Перспективы вашей идеи (Алексей Пряников)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто 15 грехов начинающих бизнесменов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 7 янв 2015.

Цена:
300р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 7 янв 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

15 грехов начинающих бизнесменов

15 грехов начинающих бизнесменов

Малый бизнес — это отличная возможность превратить свое хобби в приносящее прибыль занятие.

НО!

По статистике 95% новых бизнесов закрываются в первый год. Еще 3% на второй год. И только 2% остаются на рынке и получают прибыль.

Почему же мелкие предприниматели часто не могут удержаться на плаву и нескольких лет?

Для кого этот курс?
      • Для начинающих предпринимателей, только приступили к своему проекту бизнес-плана
      • Для тех, кто недавно начал свое дело и уже зашел в тупик, упустив важные детали и значительно потерял в прибыли
      • Для тех, кто давно ведет свою деятельность в сфере предпринимательства, но недостаточно удовлетворен результатами и уперся в потолок возможностей
      • Для тех, кто когда-то успешно вел свой бизнес, но, в конце концов попал в убытки, влез в долги и окончательно разорился.
      • Для тех, кто только задумывается о начале своего бизнеса и полон радужных надежд и планов.

Что Вы получите от изучения данного курса:
      • Основные ошибки новичка при открытии бизнеса
      • На что не стоит тратить деньги в первые месяцы работы
      • Каких принципов необходимо придерживаться, чтобы партнеры Вас не обманули?
      • Какими навыками управления командой должен обладать успешный бизнесмен?
      • Самый страшный грех новичка, который может привести к банкротству?
      • Как избежать ошибок при организации нового бизнеса и не попасть в лапы мошенников?
      • Какой самый важный этап построения бизнеса упускают все новички?
      • К чему может привести желание строить бизнес в одиночку?
      • На что стоит обращать особое внимание при выборе ниши?
      • Как грамотно распорядиться доходами, чтобы не потерять клиентов?
      • Почему большинство начинающих бизнесменов теряют прибыль (клиентов)?
      • Как избежать однотипности и клонирования бизнесов?
      • Что не знают начинающие бизнесмены о чистом доходе?
      • К чему приводит излишняя доверчивость? И как избежать непоправимого?
      • Как замотивировать сотрудников служить Вашей фирме верой и правдой?
      15 ГРЕХОВ НАЧИНАЮЩИХ БИЗНЕСМЕНОВ
      Какие проблемы решает этот курс?

Элементарное незнание простых вещей о ведении своего дела, чтобы оно приносило максимум прибыли. Незнание того, что нельзя упускать из виду при ведении любого бизнеса, и на что не обращают внимания даже опытные предприниматели.

Основных ошибок, которые часто совершают начинающие предприниматели, можно избежать, зная о них, и не нужно будет повторять чужой неудачный опыт.

Конечно, ошибки вы будете совершать и это неплохо, но хоть от чего-то эти советы помогут оградить.

Кто автор и ведущий курса?

Белановский Александр
      • Руководитель Тренингового центра BizMotiv
      • Создатель самых прогрессивных методов обучения, благодаря которым люди и компании становятся богаче
      • Мотивирует бизнесменов и помогает им в малом и среднем бизнесе с подбором и мотивацией персонала, что позволяет многократно увеличить прибыль компании, без капиталовложений в обучение сотрудников.
      • Автор самых масштабных и результативных тренингов Рунета «Разбогатей или умри» и "Личная власть-2"
      • Человек, способный взломать ваш «пин-код к богатству», перезагрузить вас на успех и сделать из Вас лидера в любой сфере
      Я, человек с "улицы", который никогда не проходил ни каких тренингов и пришедший в проект "Коучинг на миллион. Андрея Парабеллума", т.е. человек который смог заработать 1 миллион рублей за 2 месяца с абсолютного нуля в абсолютно новой для себя деятельности.

Я отдал свой первый миллион тому человеку, который взял меня в обучение и сделал это раньше всех остальных претендентов, победив в этом коучинге.

Всего за 10 месяцев я смог получить уважение и признание ведущих инфобизнесменов нашей страны, таких как Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский, Антон Ельницкий и многих многих других.

Мои обучающие материалы регулярно публикуются на ресурсе INFOBUSINESS2.RU и на сегодняшний день я являюсь официальным партнером этого ресурса

Я никогда не учу тому, что не опробовано в жизни на десятках людей и доказательством тому являются море отзывов от моих учеников.

2. Загрузка...