1. Новые складчины Показать еще

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

13.12.2017: Как читать и понимать архитектуру. Интенсивный курс (Марина Яровая)

13.12.2017: Как читать и понимать живопись. Интенсивный курс (Наталья Кортунова)

13.12.2017: Самый реальный способ заработка 2017

13.12.2017: «Техника чтения» до 50 слов в минуту (Ольга Лысенко)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто [2 онлайн-класс] Руководство успешного Организатора....

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 25 июл 2015.

Цена:
351р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 25 июл 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

[2 онлайн-класс] Руководство успешного Организатора....

............................................................. Добро пожаловать в обсуждение новой мастер-группы:
    ................. Руководство успешного Организатора. Личный пример 72.000 руб. за сезон. Рецепты старожилы. 2 в 1 +акция.
    -

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

[/URL]
    участников мастер-группы. Которым я передал свои наработки по успешной Организации складчин.
    Мне очень приятно, до сих пор находиться в сообществе со всеми в группе поддержки, где мы активно обсуждаем и находим новые решения.
    То есть, работа с 1-м онлайн-классом продолжается до сих пор, как и было обещано. И думаю, что ещё будет продолжаться месяцами!
    Это первопроходцы !!!
    ............................................................................ [​IMG]
    ............................................................................Почему это возможно и просто как Раз Два Три
    -
    Мне приятно читать отзывы участников на проделанную работу. Каждый отзыв раскрывает, как тот или иной участник открыл для себя ценность этого материала с новой стороны. Все их можно почитать в теме 1 -го онлайн-класса здесь:

[/URL]
    Неожиданно, что все 17 отзывов, получили наивысшую оценку 5 звёзд. Спасибо! Думаю, что участники для себя почерпнули столько же пользы! Из-за их обилия, здесь смогу привести лишь некоторые:
    -
    ..[​IMG]
    -
    Чтобы начатое, доброе и полезное дело, продолжалось дальше,
    Чтобы высококвалифицированных Организаторов-специалистов становилось больше,
    Чтобы функционирование нашего Клуба становилось лучше и надёжнее,
    -
    Объявляется набор во 2-й онлайн-класс Успешного Организатора.
    -
    Для участников 2-го онлайн-класса будет представлен:
    Дополненный Обновлённый Материал на 60 страницах, максимально структурирован и решающий 99% вопросов в личной организации складчин.
    Остальные 1-2% возникших вопросов будут разобраны в постоянной приватной поддержке.
    Уже за 3 недели работы такой поддержки, было исписано 28 страниц. Так что вы всегда можете расчитывать, что ваш вопрос решится!
    -
    Участникам 1-го онлайн-класса, Дополненный Обновлённый Материал будет выдан бесплатно.
    Участники 2-го онлайн-класса, найдут ещё больше ответов и решений в Руководстве, которые были разобраны в процессе поддержки и взаимопомощи 1-го ОК
    -
    Чтобы вы смогли понять всё то, что вас ожидает, предлагаю прочитать полное описание всего процесса, в презентации прошедшей премьеры.
    После прочтения, найдёте ответы: особенностей всего обучения, сколько возможно дополнительно зарабатывать для каждого случая:

[/URL]
    -
    Традиционная акция! Но изменённая в лучшую сторону:
    Будет разыгран денежный призовой фонд: из каждых 50 оплативших – 500 рублей, из 100 – 1000 и т.д.
    Например в 1-м ОК, 14 участникам, были возвращены всего 1800 рублей: кому вся стоимость курса, кому 1/3.
    -
    Цена участия: 351 р. с каждого участника (успел зафиксировать для вас по старому курсу!)
    -
    Доступность: хоть и говорил что цена будет расти, но очень хочу оставить её и в этот раз на прежнем уровне – даже меньше 1-го вашего вознаграждения.
    Так как сейчас всем тяжело, цены на всё растут. Поэтому будем здесь вместе держаться на плаву в 1-й лодке. Цена в этот раз остаётся по старому курсу!
    Доступное обучение откроет возможности плавного входа в дополнительный заработок, уделяя 1 час в день между делом, находясь в Клубе.
    Так как моя цель: обучить большее количество новых первоклассных организаторов. И осуществить твоё давнее желание им стать!
    Но чтобы: 2-й онлайн-класс запустился по первоначальной цене 1-го, всё же, необходимо набрать группу из 99 человек.
    Поэтому делая шаг со своей стороны 1-м: я сразу устанавливаю цену на этом уровне, чтобы никто больше не переживал, что она повысится.

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015

Участники складчины [2 онлайн-класс] Руководство успешного Организатора.... смогут написать отзыв