1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто 3 Пути к изобилию

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Менеджер, 11 мар 2015.

Цена:
3000р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 11 мар 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

3 Пути к изобилию

Описание и содержание
      Помните одну из историй про Мюнхаузена[​IMG]

Барон поил коня, а конь никак не мог напиться, потому что его вторая половина была отрублена и вся вода, которая попадала в коня, вытекала наружу...

Посмотрите на свою жизнь со стороны... Насколько ваша ситуация с деньгами похожа на историю про коня?

А ещё кризис на дворе, не так ли?

А, если ещё есть кредиты, долги?

И вы берёте очередной кредит, чтобы расплатиться с предыдущим.

И кажется, что никогда-никогда этот бездонный конь не напьётся…

Если Ты сама не найдешь для себя причину стать богатой -
      эту причину Тебе найдет жизнь.

Наверняка, вы уже неоднократно попадали в тяжёлую ситуацию с деньгами.

И, именно в эти сложные моменты кажется, что всё, выхода нет.

В эти моменты вы не можете думать ни о чём, кроме долгов, нехватки денег, вы упрекаете себя, покупаете книгу очередного миллионера, который с вами делится своим успехом, и, прочитав (уважаю!!!) эту книгу, вы остаётесь опять наедине со своими долгами и своей зарплатой.

А, быть может, вы уже даже стали получать больше денег, но всё равно, те пути, какими к вам приходят деньги, остаются для вас таинственными и не понятными. Что-то из серии «Прилетит вдруг Волшебник, и….»

И, поскольку вы не можете управлять своими денежными потоками, малейшее прерывание этого потока сразу же ввергает вас в тревогу и переживания.

А тем более сейчас, когда только ленивый не говорит об ужасах кризиса.

[​IMG]Когда наступает полная путаница с деньгами, обычно мы начинаем метаться из стороны в сторону, не зная - с чего начать!

Читать тонны книг, слушать массу курсов о "быстрых деньгах в интернете", о "12 000 долларов за 3 месяца", о визуализации и аффирмациях на денежные темы.

И, как правило, остаёмся весьма и весьма обескураженными, ибо наша тревога растёт, а целостной картинки: «что я должна сделать, чтобы у меня были хорошие деньги» - не возникает.

Я сейчас описываю свой долгий путь к этому пониманию – пониманию целостности.

Не каких-то фрагментов, а полной последовательности действий, которые нужно только взять и сделать. Просто взять и сделать))

Этот путь стоил мне 5-6 лет поиска и просто неприличной суммы денег, которую я потратила на ту систему, которой я хочу с вами поделиться.

Потратила? Или вложила?Я вложиланесколько лет жизни и несколько тысяч долларов для того, чтобы понять:

Богатыми нас делает – Понимание денежных законов.
      Но СИЛЬНО БОГАТЫМИ делает ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТИХ ЗАКОНОВ!!!!

Итак, у вас есть возможность решить свои финансовые вопросы раз и навсегда, узнав основное.

Главный Принцип роста доходов - Принцип Триединства:

- Ментальный уровень.

- Энергетический уровень

- Физический уровень.

Если вы хотите увеличить свои доходы, нужно, чтобы каждый этот уровень был задействован.

Обычно работают только с одним уровнем, и в этом - главная проблема.

Возникает ощущение некого потолка, препятствия, дальше которого никак не пройти. И вот именно этот Закон Триединства поможет вам взять свой денежный поток под контроль.

• Вы никак не можете освободиться от долгов и кредитов?
      • Никак не вылезти из финансовой ямы?
      • Вы много и тяжело работаете, а ваша зарплата остаётся неизменной, и не радующей вас?
      • Вы прошли много тренингов, но ситуация с деньгами не очень-то меняется?
      • Вы, в принципе, смутно представляете, что влияет на ваши деньги, но очень смутно.
      • Вы даёте в долг людям, а потом одами гоняетесь за должниками?
      • Вы не верите, что можете стать богатой?
      Тогда этот вебинар для вас!

Я приготовила Интенсив для вас – это совершенно особенный вебинар.

На котором вы совершенно чётко УВИДИТЕ 3 пути, которые вас приведут к вашем изобилию.

Никакой воды.

Быстро.

Чётко.

По делу.

Эффективно.

Бери – и пользуйся.

Интенсив будет проходить всего 2 дня: 17марта и 19 марта, в 20-00 МСК

За это время вы получите:
      • Полное понимание законов Вселенной, влияющие на приход и уход денег.
      • Узнаете, что такое ментальный путь к изобилию и как им воспользоваться.
      • Узнаете, что такое энергетический путь к изобилию, и его главный секрет.
      • Узнаете, что такое физический путь к изобилию, и как его найти.
      • Получите уникальную методику принятия денег.

Кроме всего, я дам вам тайный денежный код, который усилит ваш денежный поток.

Я могу ещё долго расписывать преимущества и необходимость той информации, которую я хочу вам предложить, но не вижу в этом смысла.

Если вы мне доверяете – действуйте.

И почитайте достижения моих учениц, которые уже прошли какие-то мои денежные программы.

Эти цитаты я взяла не в виде отзывов, а из задания по вебинару: девушки писали, какие изменения у них произошли в прошедшем году.

Здесь только денежная сфера представлена.

Честно говоря, у меня мурашки по коже бежали, когда я читала полные отчёты, надеюсь, успехи этих участниц вас тоже вдохновят.

цена 3000 руб.

2. Загрузка...