1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто 30 акций компании телекоммуникаций (Александр Трубецков)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Злата, 25 мар 2016.

Цена:
498р.
Взнос:
498р.

Основной список:

1. Злата
    Тип: Стандартная складчина
    1. 25 мар 2016
      Злата

Злата Организатор Организатор

30 акций компании телекоммуникаций (Александр Трубецков)

Новейшая методика заработка! Не автопрограммы, не выполнения заданий! Такого ещё не было! Обмана ноль! Всё честно!

Вы не заработаете миллион за месяц, как любят нам обещать! а вот 15 000 рублей в месяц это более чем гарантированно!

Не интересно? Тогда покупайте пустые курсы с обещанием заработать миллионы!
      Получите бесплатно акции и получайте стабильную прибыль! Долой курсы с неработающими и малоприносящими денег автопрограммами! Выполнение заданий, создание сайтов, написания писем!

Мы хотим заработать, а зарабатывают на нас!

Натерпелись!

Акции! Вот, что уже сотню лет действительно приносит людям прибыль!
      Обязательно посмотрите видео!

Прошу прощение за качество видео-ролика. Я не обычный продавец курсов, которые каждый день пытаются нам впарить очередную «липу», я не программист, я не обладаю красноречием! Я такой же человек как и вы, которому надоело выбрасывать деньги на ветер!

Не нужно следить за экономическими рынками, продавать эти акции (что кстати невозможно), делать вклады.

Просто зарегистрировались, дважды подтвердили регистрацию и всё! Ни программ, ни заданий! Включен или выключен компьютер не важно!

Я Трубецков Александр, электрик. С зарплатой 18 000 рублей. Жена, двое детей. Десятки купленных курсов и заработком за месяц со всех вместе взятых 500-600 рублей! Наконец-таки нашёл способ реально заработать пусть не желанную сумму денег, но спасительные 15 тысяч в месяц только с одного компьютера. Не знаю как вы, но я считаю такие деньги для себя спасением!

Объясняю как и что из себя это представляет:
      Название компании Axiata Group. Это крупнейшая в азии телекомунникационная компания, которая выходит на Российский рынок. Это тоже самое как у нас Билайн (Вымпелком), Мегафон, МТС и т.п. Теперь в скором времени будет и Axiata! Чтобы Выйти на наш рынок, им нужно завериться поддержкой, именно поэтому они бесплатно раздают 5000 человек по 30 акций, в замен на регистрацию и подтверждение.

Этой компании принадлежат сотовые операторы в Индии, Пакистане, Шри-Ланке, Малайзии, Комбодже, Сингапуре, Индонезии, Бангладеше.

Всю информацию вы можете сами проверить у них на сайте, если мне не верите!

Помимо всего, что меня так же очень обрадовало, рефералы! Да, это конечно многим не нравится, но за каждого реферала платят 15 долларов!
      Хочу заметить, компания серьёзная и поэтому такой ерундой как электронные кошельки не занимается, выплаты только на банковские счета (карты Visa, Master, Maestro).

ОЧЕНЬ ВАЖНО !
      Официально компанией разрешено использовать несколько аккаунтов, при условии, что каждый будет принадлежать отдельному физическому лицу!

То есть, на своём примере покажу: у меня дома три компьютера — ПК и два ноутбука. На каждом из них имеется по аккаунту акционера и получается, что доход на семью суммируется, то есть в месяц заработок 45 тысяч рублей!

Можно это проделать и на одном компьютере, но имейте в виду, что обмануть компанию не получится сделав несколько аккаунтов, обман вскроется при проверке данных акционера (верификации)

мой доход на примере ОДНОГО компьютера:
      регистрация и начало заработка 3 марта 2016 г
      15 марта 2016 г
      22ч 52 мин
      Баланс: 5 749 руб.

Продажник:

2. Загрузка...