1. Новые складчины Показать еще

15.12.2017: Творческие эксперименты со светом в фотографии (Анастасия Кучина)

15.12.2017: Знакомства 20/80 (Владимир Рябов, Никита Мартынов)

15.12.2017: Реальные соблазнители. Дихлофос (Алексей Агапов, Дмитрий Тиестович)

15.12.2017: Оздоровление пиявками и травами в висцеральной практике (Ольга Гуреева)

15.12.2017: Полигон идей (Антон Уницын)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

15.12.2017: За гранью (Микаэль Катц Крефельд)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто 30$ в день на автомате + автоматизация чего угодно без...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 4 май 2014.

Цена:
400р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
  1. 4 май 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

30$ в день на автомате + автоматизация чего угодно без...

Добрый день уважаемые складчики.
    Хочу представить вам небольшую методику по автоматизации чего угодно и кейс по заработку 30 $ в день на основе этой методики.

Содержание методички:

1.Автоматизация любых действий для ваших нужд (Реальный аналог Зеннопостера).
    2.Заработок 30 $ в день на автомате (Нажимаем на кнопку, загружаем акаунты и в путь).
    Действия автоматизируются при помощи программного комплекса, он бесплатен и автоматизация действий практически не требует особых знаний.

Зарабатывать при грамотном подходе можно и больше 30 $ в день, у меня получилось столько по тому что я не особо напрягался.Если приложить усилия и ум то можно схему масштабировать и автоматизировать.

Методика по автоматизации имеет возможность работать в многопотоке 8-10 потоков.

На чём можно заработать:

Зарабатываем в ВК.

1.На схеме изложенной мной в мануале.
    2.Автоматизация своих схем и получения профита с них на автомате.
    3.Написание шаблонов на заказ под автоматизацию (Данный программный комплекс набирает популярность в Рунете).

Организационные вопросы:

Правила клуба "Складчик" изучил.
    Мануал отдам 2-м проверяющим.
    Не стоит выпытывать у меня подробности мануала, интересно - купите.
    Бесплатно ценную информацию не разглашаю.
    После сборов и ознакомления с мануалом будет создана приватная тема, там я буду консультировать складчиков по вопросам мануала и не только.

Статистика:

Цена: 500 рублей с человека.

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015

Участники складчины 30$ в день на автомате + автоматизация чего угодно без... смогут написать отзыв