1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто 35 750$ за 11 месяцев (LITE)

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 20 сен 2014.

Цена:
1790р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 20 сен 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

35 750$ за 11 месяцев (LITE)

Кейс
      Как получилось заработать на офлайн бизнесе 13 000$ чистыми за 11 месяцев. А потом выручить и за сам бизнес 22 750 долларов.
      В чем состоит бизнес...
      Вы помогаете водителям своего города решить ихние проблемы. Сразу упреждаю предположение про складчину с автовизитками на присосках. Нет не она, хотя благодаря автовизиткам, можно неплохо рекламить этот бизнес.

Кому не подойдет данный курс...
      1.Тем, кто живет в городе с населением меньше 50 000 тысяч человек(скорее всего не будет постоянного потока клиентов), хотя все зависит от города, для некоторых городов и 20 000 вполне хватит

2.Тем кто рассчитывает на быстрые и легкие деньги, (их здесь нет). Придется пахать, это не онлайн бизнес, (наковырял паблика, напустил туману, написал замануху с обещанием миллионов, срубил бабла и потерялся. В следующий раз запустил другой проект, под другой фамилией):)(хорошо что есть авторская складчина;))
      3.Наверное не подойдет женщинам (хотя я продал бизнес женщине, и она успешно его вела):confused:Как говорится...есть женщины в русских селеньях..
      4.Людям, которые не могут доводить дело до конца (заморозятся вложения). А ведь будут обвинять меня:D.
      5.Людям, которые не умеют договариваться и организовывать.(понизится маржинальность)

Каких вложений требует...
      Я в 2009 вложил 7900-8200$, хотя, если бы я знал все нюансы в то время, вполне хватило бы 4000-5000$
      Почему продаешь золотой грааль...
      Конечно, в свое время у меня где-то внутри была голубая мечта идиота о создании империи из филиалов этого бизнеса во всех городах, а потом и странах(в общем нью-васюки:)). Но...голубая мечта остается мечтой уже долгое время. И судя по всему таковой и останется навсегда. Вот я и подумал. Зачем прятать мясо дома, если ты его не съешь? Мясо пропадет и ты его выкинешь. А так, какая-никакая копейка и самое главное, от складчиков респект и уважуха. Да и неплохо где-нибудь в узком душевном кругу хвастануть, как с моей подачи(волшебного пенделя:D), человек закрутил успешный бизнес в таком-то городе.(что ни говори, а и слаб человек и охоч до славы).
      В этом мануале я расскажу, (ну и господам проверяющим заранее тоже), еще одну причину, или как я лохану(ошибся) в свое время:(. И это основная причина.
      Бизнес имеет все возможности для расширения, я показал идею на одном экземпляре, но никто не мешает вам иметь, допустим 4 и зарабатывать 50 000$ в год. Все зависит от размера города.​
      P.S. Этот кейс не претендует на звание мануала года, это только мой пример, и рассказ о том, что сделал я и что в результате получилось. Здесь вы не найдете ни одной технической подробности, только основные идеи. Я не гарантирую, что вы заработаете, или не заработаете что-то на основе этого кейса. Вообще этот кейс сделан только для того, чтобы вы решили для себя, нужен вам этот бизнес или нет. Так же вы можете САМИ пробовать, экспериментировать, используя идею, изложенную в кейсе. И методом проб и ошибок(дорогих и не очень), найти правильные решения.

Но… если вы решили, что да…мне нужен этот бизнес, и мне нужен весь материал по этой теме и поддержка. Тогда у меня для вас есть подробный мануал, в котором я рассказываю как я делал это что. И в нем я буду поддерживать вас до результата.

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...