1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Обработка детских fashion съёмок

04.12.2016: Сертификация по Яндекс Директ. Ответы на вопросы

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

04.12.2016: Законы, которые управляют нами (Александр Палиенко)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто 35 750$ за 11 месяцев (PRO)

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 20 сен 2014.

Цена:
5585р.
Взнос:
61р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 20 сен 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

35 750$ за 11 месяцев (PRO)

Мануал
      Как получилось заработать на офлайн бизнесе 13 000$ чистыми за 11 месяцев. А потом выручить и за сам бизнес 22 750 долларов.
      В чем состоит бизнес...
      Вы помогаете водителям своего города решить ихние проблемы. Сразу упреждаю предположение про складчину с автовизитками на присосках. Нет не она, хотя благодаря автовизиткам, можно неплохо рекламить этот бизнес.

Кому не подойдет данный курс...
      1.Тем, кто живет в городе с населением меньше 50 000 тысяч человек(скорее всего не будет постоянного потока клиентов), хотя все зависит от города, для некоторых городов и 20 000 вполне хватит

2.Тем кто рассчитывает на быстрые и легкие деньги, (их здесь нет). Придется пахать, это не онлайн бизнес, (наковырял паблика, напустил туману, написал замануху с обещанием миллионов, срубил бабла и потерялся. В следующий раз запустил другой проект, под другой фамилией):)(хорошо что есть авторская складчина;))
      3.Наверное не подойдет женщинам (хотя я продал бизнес женщине, и она успешно его вела):confused:Как говорится...есть женщины в русских селеньях..
      4.Людям, которые не могут доводить дело до конца (заморозятся вложения). А ведь будут обвинять меня:D.
      5.Людям, которые не умеют договариваться и организовывать.(понизится маржинальность)

Каких вложений требует...
      Я в 2009 вложил 7900-8200$, хотя, если бы я знал все нюансы в то время, вполне хватило бы 4000-5000$
      Почему продаешь золотой грааль...
      Конечно, в свое время у меня где-то внутри была голубая мечта идиота о создании империи из филиалов этого бизнеса во всех городах, а потом и странах(в общем нью-васюки:)). Но...голубая мечта остается мечтой уже долгое время. И судя по всему таковой и останется навсегда. Вот я и подумал. Зачем прятать мясо дома, если ты его не съешь? Мясо пропадет и ты его выкинешь. А так, какая-никакая копейка и самое главное, от складчиков респект и уважуха. Да и неплохо где-нибудь в узком душевном кругу хвастануть, как с моей подачи(волшебного пенделя:D), человек закрутил успешный бизнес в таком-то городе.(что ни говори, а и слаб человек и охоч до славы).
      В этом мануале я расскажу, (ну и господам проверяющим заранее тоже), еще одну причину, или как я лохану(ошибся) в свое время:(. И это основная причина.
      За эту цену я даю Полный мануал(что и как я делал). Все фишки и нюансы, и самое главное, мои ошибки. Если ты такой же недалекий и негениальный как и я, это поможет тебе сэкономить солидную сумму, (хотя есть клинические случаи, когда знание доходит только через собственные потери:D ).
      Я делаю приват тему. Отвечаю на все вопросы по теме, подсказываю все что знаю сам. Если кто-то решается и идет до конца, помогаю до результата, при условии, что вы потом предоставляете мне свидетельство вашего бизнеса(фото и прочее), Чтобы было, чем мне козырнуть в узком кругу:).

Почему не за минималку, как мы все любим?
      Моя практика показала, за минималку никто ничего не делает, да и я сам ничего не делаю, хотя на жестком диске куча актуальной и полезной информации...Мой вывод; Лучше маленький роддом для делателей, чем большое кладбище для контента.
      Милости просим в роддом...:)
      P.S.За минималку вы можете посмотреть ознакомительный вариант этого бизнеса,
      введите в поиск
      35 750$ за 11 месяцев (LITE)

2. Загрузка...