1. Новые покупки Показать еще

20.07.2017: 10 шагов к удвоению продаж в магазине (Алексей Еланцев)

20.07.2017: Запуск Вашего успешного фотопроекта за 15 дней (Ласло Габани, Булат Алеев, Ирина Зеленкова)

19.07.2017: Волейбол-17 (от Хочу прогноз)

19.07.2017: Осваиваем грамматику (Алиса Новикова)

19.07.2017: Кодекс свиданий (Вадим Лесников, Вик Орлов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.07.2017: Академия вебмастеров

14.07.2017: Баночный вакуумный массаж лица (Светлана Нефедова)

14.07.2017: Софт для массовой рассылки What's app, Viber.

11.07.2017: Альфа перезагрузка за 21 день

11.07.2017: 2-й курс Академии прикладной кинезиологии (Людмила Васильева)

4. Сбор взносов Показать еще

14.07.2017: Индикатор паттернов PZ Harmonic Trading V5.0 для МТ4

14.07.2017: Теория и практика использования метода Вайкоффа. Полный курс (Станислав Дудков)

14.07.2017: Торговый индикатор qMACD

14.07.2017: Стратегия Футбол-STAT (Андрей Явкин)

14.07.2017: Doji reversal indicator для МТ4

Открыто

4 эксклюзивных продукта-бестселлера от Константина...

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 11 апр 2014.

Цена:
1180р.
Взнос:
40р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 11 апр 2014
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

4 эксклюзивных продукта-бестселлера от Константина...

4 эксклюзивных продукта-бестселлера от Константина Руднева + бонус:
      1. Видеокурс “Инфобизнес с места в карьер”
      2. Тренинг (запись вебинара, видеокурс, бонусы) “Как зарабатывать в Кликбанке по стратегии Фастсайт”
      3. Коллекция + видеокурс “Изящные страницы подписок”
      4. Видеокурс + мануал “Простой и прибыльный способ заработка на продаже услуг по накруткам просмотров в Ютубе”
      5. Специальный бонус (отдельно не продается)

1. Пошаговый видеокурс (26 занятий) по заработкуот 1000 долларовв месяц на своих знаниях.
      Без подписной базы, без ощутимых вложений, без каких-либо идей и навыков.
      Это упрощенная и необычная модель инфобизнеса, которую тысячи авторов успешно используютна Западе, получая четырехзначные суммы ежемесячно.
      На сегодняшний день это один из самых простых и надежных способов заработать действительно хорошие деньги в короткие сроки и понять, что такое инфобизнес на практике.

2. Заработок в Кликбанке -мой основной хлеб.
      Несмотря на то, что сейчас я занимаюсь им далеко не так плотно, как в прошлом году, он по-прежнему приносит мне большие деньги -свыше2,500 долларовкаждый месяц.
      В начале этого года мой тренинг произвел настоящий ажиотаж на рынке инфопродуктов по теме Западного интернет-бизнеса и стал бестселлером в данной области.
      Благодаря ему десятки моих учеников уже зарабатывают в Кликбанке приличные суммы, причем практически на автопилоте.
      Вы получите запись вебинара, подробный видеокурс,специальные отчеты и бонусы, а такжемою индивидуальную поддержкупо всем вопросам, связанным с Кликбанком.
      Вы будете знать все нюансы, которых в Рунете не знает никто.

3. Перед вами одна из самых больших в Рунете коллекций изящных подписных страниц.
      Каждая страница протестирована и имеет среднюю конверсиюсвыше 60%.
      Если Вы хотите увеличить количество подписчиков, а вместе с ними и количество ваших продажв 2-4 раза буквально на ровномместе без каких-либо затрат и прочих изменений, эти страницы пригодятся вам как нельзя кстати.65 шаблоновс psd исходниками (некоторые скрины

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

), видеоуроки по работе со Смартреспондером, редактированию и внедрению + специальные бонусы.

4. Из данного продукта Вы узнаете, как легко с самыми минимальными вложениями запуститьочень доходный бизнесв сфере интернет-посредничества, а конкретней бизнес на накрутке просмотров в Ютубе.
      Данный бизнес тольконедавно пришел к нам из Запада, ниша еще практически свободна, но спрос уже довольно высок. Помимо информации по заработку, Вы также получите моисекретные фишки продвиженияроликов на Ютубе, благодаря чему сможете быстро и без вложений раскрутить свой бизнес. Кроме этого Вы освоите очень популярный Западный сервис, на котором сможете заказывать абсолютно любые услуги по самым низким ценам,экономя десятки, а то и сотни долларовна фрилансерах.

5. Поразительно простая, но очень доходная схемазаработка в Западных CPA-сетяхот 2,000 и более долларовв месяц без вложений, без сайта, без СЕО, без Ютуба и т.д.
      Знание английского достаточнобазовое, тут еще проще, чем в Кликбанке.
      Этот потрясающий мануал принадлежит моему западному коллеге Вивеку Нараяну, человеку, который уже долгое время успешно работает с различными CPA-сетями.
      Я перевел мануал на русский язык и предлагаю Вам только сейчас. Информация в нем действительноэксклюзивна, в Рунете ее пока нет, так как у нас для этого не создано еще соответствующих условий, поэтому продуктне продается отдельноине будет продаватьсяв дальнейшем.

Цена 1000 рублей

Участники складчины 4 эксклюзивных продукта-бестселлера от Константина... смогут написать отзыв