1. Новые складчины Показать еще

19.10.2017: [AST production] Наемный работник

19.10.2017: [AST production] Власть денег

19.10.2017: [AST production] Большие деньги. Страх

19.10.2017: [AST production] Бизнес

19.10.2017: [AST production] ЧСВ

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

18.10.2017: Цвет как у топовых фотографов

17.10.2017: Натуральный соевый экстракт - Лецитин (Ольга Кондратьева)

15.10.2017: Final Cut Pro X для Новичков

12.10.2017: Полный курс Таро

11.10.2017: Диски с фестиваля Ведической Астрологии Рами Блекта...

4. Сбор взносов Показать еще

03.10.2017: [WebSarafan] 7 способов: Как продать ваш продукт или сервис?

03.10.2017: [profileschool] Короткометражный фильм: практика монтажа (Дарья Гладышева)

01.10.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

24.09.2017: VSA. Побарный анализ (Александр Пурнов)

11.09.2017: Атлант: Продвинутая семантика для инфосайтов

Открыто 4 книги для малышей (обучение и развлечение)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Менеджер, 6 дек 2015.

Цена:
510р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 6 дек 2015
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

4 книги для малышей (обучение и развлечение)

Цифры и счёт для малышей
      Эта книжка создана специально для детей раннего дошкольного возраста. Яркие цветные картинки обязательно привлекут внимание маленького непоседы. Уделяя «урокам» всего несколько минут в день, ребёнок легко и быстро выучит цифры, овладеет азами математики. Пусть эта книга поможет вашим детям стать умными и талантливыми, учиться весело и с удовольствием!

Общее кол-во страниц: 50
      Автор: Олеся Жукова

Пишем и учим буквы
      Все родители хотят, чтобы их малыши росли умными и талантливыми, но как часто взрослым не хватает времени, чтобы лишний раз позаниматься с ребёнком. Эта книга создана специально для занятых родителей, то есть для вас!

Общее кол-во страниц: 34
      Автор: Олеся Жукова

200 заданий по математике для тематического контроля. Числа от 1 до 10. 1-й класс
      Пособие предназначено для организации тематического контроля при работе по учебнику М.И. Башмакова, М.Г. Нефёдовой «Математика. 1 класс». Оно дополняет комплект по математике для 1 класса, включающий учебник (в 2-х частях), рабочие тетради, методическое пособие, контрольные и диагностические работы, тесты и самостоятельные работы для текущего контроля, обучающие комплексные работы, итоговые комплексные работы.

Предлагаемые материалы позволяют обеспечить разноплановую проверку предметных результатов обучения по теме «Числа от 1 до 10» и подготовить учащихся к итоговому тестированию.

Общее кол-во страниц: 50
      Автор: Лариса Селькина

Рассказы просто так (сборник)

Несколько лет тому назад случилось так, что я оказался в компании вполне взрослых людей и с их маленькими детьми. Это было на паруснике, и я предложил детей выбросить за борт, причем предложил так, что можно было поверить в серьезность моих намерений. Дети слегка испугались, а я, воспользовавшись паузой, рассказал им о Слоненке. Они слушали, не проронив ни слова, а когда я закончил, потребовали еще. Тогда я рассказал им о Коте, который гулял сам по себе. «Еще!» – закричали они, и я решился рассказать им о Сулеймане-ибн-Дауде и Мотыльке…

Потом одна мамаша сказала мне: «Вы бы не хотели перевести эти рассказы и записать их на CD?» И я подумал: почему нет?

Объем: 70 стр
      Автор: Редьярд Киплинг

Участники складчины 4 книги для малышей (обучение и развлечение) смогут написать отзыв