1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

09.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто Адвордс: тотальный контроль

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 1 июн 2014.

Цена:
82188р.
Взнос:
894р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 1 июн 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Адвордс: тотальный контроль

Ты не можешь управлять тем, что не можешь измерить

Если в вашей голове крутятся мысли типа:
      клики\показы есть - клиентов нет

деньги тратятся, на что - не понятно

CTR 1% - проблема или реальность?

конверсии? не, не слышал
      и коронное
      адвордс ни хрена не работает :eek:
      то добро пожаловать в клуб :)

Полгода назад была мыслишка сделать обучающий тренинг по правильному созданию\настройке рекламных кампаний в Адвордсе, но реальность такова, что более-менее добротных курсов сейчас как грязи и в N-ый раз пересказывать справку адвордса нет необходимости. А тратить пол жизни, обучая "куда ввести номер карты" бессмысленно.

Но заковыка в том, что не смотря на многочасовые вебинары и гигабайты пдф на жестких дисках все равно есть куча работающих рекламодателей, которые "что-то сделали" и "как-то настроили" и соответственно "что-то" и "как-то" получили (см. выше).

Вот вы то мне и нужны. Или я вам :cool:

Что я предлагаю: пошаговое руководство полной проверки настроек аккаунта, кампаний, объявлений и ключевых слов с целью поиска и устранения ошибок и недостатков для достижения максимальной эффективности и отдачи. Каждый пункт детально расписан, чтобы была полная ясность, что проверять и что и зачем нужно делать, чтобы устранить и не допустить. И традиционно все обильно снабжено скриншотами и ссылками на умные сайты.

Таким образом появляется дополнительный функционал руководства - чек-лист аудита легким движением руки превращается в инструкцию по правильному созданию рекламных кампаний с нуля, для тех кто об этом только краем уха слышал и еще не пробовал.

Если своих сайтов\рекламы нет и не планируются, то можно просто зарабатывать деньги путем создания или аудита чужих кампаний (а это от 100 баксов лишь за то, что одним глазком посмотрите куда надо). Очень актуальный сейчас бизнес без вложений, рот закрыл - рабочее место убрано :)

На что обращено внимание:
      • ключевые настройки аккаунта и кампании, которые могут угробить все
      • контроль подбора и группировки ключевых слов, типы соответствия и минус слова
      • секреты создания хороших объявлений: УТП, ODC, AIDA и другие страшные слова
      • дополнительные поисковые запросы, быстрая статистика и сегментация
      • почему нельзя доверять ни одной увиденной цифре
      • конверсии и их оптимизация
      • аналитика и слежка за посетителями
      • автоматические скрипты для умных и ленивых
      За исключением чисто гугловых приколов и особенностей функционала, данный методы можно смело применять и к рекламным кампаниям в Директе.

Приятным бонусом будет мегасекретный способ бесплатного получения купонов гугл-адвордс, а также рекомендация по их беспалевному применению.

Все сжато, концентрировано и по делу, никаких многочасовых просмотров чужих вебинаров "по-сорокету" с "ставим плюсик в чате если меня хорошо слышно", а папку Downloads с курсами ваще можно будет стереть :D

Цена традиционно народная 999 руб с носа.
      И равна половине суммы одного купона, поэтому покупая данное руководство, вы еще столько же выигрываете сверху ;)

В рабство пожизненной консультации не продаюсь, но задавать хорошие и интересные вопросы можно будет. Что выгодно отличает данный курс от всех прочих, где вы лишь наблюдаете в качестве зрителя за чужим счастьем. Либо платите за возможность вопрошать гораздо большие деньги.

По предварительной договоренности - проверяющие Corallife и bufetzone.

писать отзыв на руководства пенсионера - одно удовольствие! как всегда все четко, с расстановкой, с глубиной и ясным пониманием того, о чем пишешь! получив данное руководство - экономишь массу времени,сли , а главное нерв!

для многих главное не заработать, а не потратить массу денег и не слить весь бюджет в пустоту! а как знают все - экономия = заработок!

рекомендую всем данный курс к покупке! поддержку автора писутствует:)

Я директолог, эдвордс по аналогии вёл, когда была потребность. После прочтения мануала понимаю, что в гугле куча своих фишек, плюшек и моментов, на кот. нужно обращать внимание.

Курс в текстовом виде - это первый его плюс. Никаких постановок на паузу, перемоток и заиканий диктора :) Инфо структурирована и очень логична. Каждый абзац - четко и по делу по функциям эдвордса. С первых страниц мануала уже пара маленьких плюшек о которых я даже не знал.

Для некоторых может показаться минусом ссылки на хелп гугла по некоторым вопросам - для меня же это просто чудо - еще один плюс к структурированности информации в мануале и не перегруженности его копипастом, чем грешат некоторые другие авторы.
      Все четко и по делу - что нужно дочитать самому - по ссылке. А на что при этом обратить внимание и все необходимые пояснения - вот оно, в мануале. Для того он и нужен!

Дана отличная подборка минус слов по тематикам в экселе, есть города (использовать буду не только как советует автор в руководстве, но и еще найду применение им при использовании кейколлектора :)).

Без воды и по делу про аналитику с помощью гугл аналитикс.

В конце мануала чек-лист. Можно проверить кампанию и одновременно уложить в голове весь материал.

Настроил кампанию, которая у меня была на другом акке эдвордса с теми же ключевыми словами. Но уже по мануалу, с учетом рекомендаций. За сутки в тот же бюджет наколотил в два раа больше кликов. По CTR за сутки судить рано, по остальным показателям тоже, но скажу, что лишнего трафа не будет - глава про настройку фраз, соответствий, минус-слова и настройку групп - отличная. Раньше долго не мог уложить в голове эти группы эдвордовские и строгал по аналогии с директом (времени особо не было разбираться с гуглом по видеокурсам и книгам на 300 страниц) - фразовое соответствие, но допускал ошибки, как теперь вижу.

На мои вопросы о том, что я недопонял автор ответил отлично. Так, что думаю, что покупатели останутся с хорошей поддержкой после приобретения.

Итого.
      Материал полностью соответствует заявленному описанию.
      Материал стоит своих денег.

2. Загрузка...