1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Из должника в миллионеры:Бизнес-Деньги (Надежда Лад)(2016)(3 Блок)

04.12.2016: [GOIT]GoFrontend Advanced (2016)

04.12.2016: Аудиостимулятор бинауральными звуками - программа "Дегидроэпиандростерон - гормон молодости"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

04.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

27.11.2016: Запусти свой товарный бизнес за 2 недели jonn22

Открыто Аюрведическая косметика своими руками [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 29 фев 2016.

Цена:
2000р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. kuzbass42
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 29 фев 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Аюрведическая косметика своими руками [Повтор]

АЮРВЕДИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА СВОИМИ РУКАМИ.

Мы пойдем куда дальше привычных рецептов домашней косметики!
      Откройте для себя радость создания собственной идеальной косметики, учитывающей мельчайшие особенности вашего образа жизни, здоровья, потребностей, настроения.

Познайте удовольствие от продуктов высокого качества, абсолютно натуральных, основанных на рецептурах проверенных временем.

Почувствуйте себя ведуньей, смешивающей свои волшебные мази и отвары. Вы научитесь делать профессиональные миксы из множества масел и трав.

Приобретая наш курс, вы получаете уроки, которые дают вам систематизированные знания по:
      аюрведической косметологии;

теории трех дош с точки зрения типологии кожи;

обширную информацию о свойствах и способах применения базовых и эфирных масел, травяных порошков, различных глин и др. растительного сырья;

практические навыки по диагностике кожи и составлению оптимальных рецептур;

ключевым принципам составления, хранения и использования косметических смесей.

узнаете о том, какой базовый набор ингредиентов необходим для создания косметических смесей.

научитесь читать потребности организма буквально «по лицу».

сможете придумывать бесконечное множество вариантов ключевых средств для ухода за кожей.

научитесь корректировать проблемы подростковой кожи, старения и другие специфические заболевания, такие как купероз, пигментация, отеки и прочие.
      Меня зовут Анна Калинджи!
      Я разрабатываю рецепты и создаю натуральную косметику, основываясь на традициях Аюрведы.
      Основные принципы, на которые я опираюсь, составляя свои рецептуры - чистота, близость к природе, гармония, предписанная правилами древней индийской цивилизации. При приготовлении не только натуральной, но и действительно полезной косметики важно учитывать самые неожиданные мелочи: где живет моя клиентка, как она выглядит, чем увлекается, каков стиль ее жизни, климат, время года. Может показаться, что все эти условия невозможно вмесить в 15 мл целебного масла - но именно такую цель я себе ставлю.
      И у меня это получается!
      Продажник:

2. Загрузка...