1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: [profileschool][Новый поток] Калибровка принтера: от А до Я (Алексей Шадрин)(2016)

06.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Готовые сценарии продаж (Зуши Плетнев)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: [GOIT]GoFrontend Advanced (2016)

04.12.2016: Аудиостимулятор бинауральными звуками - программа "Дегидроэпиандростерон - гормон молодости"

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто Алгоритм построения будущего

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 19 дек 2014.

Цена:
1000р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 19 дек 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Алгоритм построения будущего

Складчина доступна для Членов Клуба
      Мастер-класс достижения целей и проектирования Будущего
      "АЛГОРИТМ ПОСТРОЕНИЯ БУДУЩЕГО. КАК ВЫЙТИ ИЗ ЛОЖНОЙ ЗОНЫ КОМФОРТА В ЗОНУ ИСПОЛНЕНИЯ
      ЖЕЛАНИЙ! ЛЕГКО, ВЕСЕЛО И ПО-ЖЕНСКИ!"

Автор: Виктория Волевач
      Хотите жить так, как хочется вам? Тогда действуйте! Постойте, куда Вы побежали? Я не об этом!!!!! Что такое действовать для женщины - это внутреннее действие! Не путайте с действиями по-мужскому типу - достигаторскому.
      Женщина достигает всего, выстраивая и гармонизируя свое внутреннее состояние. Именно этим вы и займетесь на этом тренинге. С вас - внутренняя работа! А реальность, как следствие, среагирует и выстроится сама!
      • Женские модели поведения: как перестать добиваться и проламывать стены и начать получать неожиданные сюрпризы!
      • Как влияет личная энергетика на достижение целей, реализацию собственных планов и привлечение денег. Техника на повышение уровня личной энергии
      • Почему важно перестать сомневаться в себе и своих действиях. Техника по приручению страхов, прохождения зоны турбулентности и выходу в высокие сферы
      • Вторичные вы годы. Как преодолеть неосознанный внутренний конфликт, когда умом заявляем одно, а в подсознании – совсем противоположная установка. Найти и обезвредить, стать аутентичной
      • Ура! Я могу! У меня все получается правильно! Как поддержать своего внутреннего ребенка (девочку), сделать её более уверенной, веселой и креативной – помощницей Вам - настоящей!
      • Пустота - Безмолвие - Созерцание. Как правильно отпускать желания и цели, чтобы они сбылись в реальности. Медитация - самогипноз на достижение своих целей
      • Репетиция Будущего. Техника режиссирования своей будущей реальности. Я – режиссер своей Жизни! Я и только я могу привносить в свою жизнь все, что захочу! Я – режиссер фильма про свою счастливую и необыкновенную судьбу!
      Если бы каждая женщина грамотно выстраивала свою жизнь и Будущее - на земле бы воцарился Рай! А в её жизни - гармония, благополучие и новые высоты по-женски. Вопрос в другом - хотим ли мы этого Рая? Ведь многие привыкли жить в аду - для них это болото, зато родное и знакомое.
      Стоимость мастер-класса = 1,000 ( с учетом скидки 50%, которая действует до 25.12.2014)

2. Загрузка...