1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Вебинар Awаkening. Рoман Милoванoв. Март 2016

03.12.2016: Видео-уроки по Adobe Illustrator для стокеров (Olga Zakharova)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто [Алёна Владимирская] Антирабство. Работа мечты

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 22 июн 2015.

Цена:
30000р.
Взнос:
327р.

Основной список:

1. antmakarov
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 22 июн 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Алёна Владимирская] Антирабство. Работа мечты

Курс от самого известного и самого успешного рекрутера в России!!!

Описание:
      Меня зовут Алена Владимирская, я занимаюсь рекрутингом – и сегодня я представляю курс для тех, кто хочет работать на любимой работе и получать за это достойные деньги. Этот курс для тех, кто не хочет ждать милостей от природы — когда на них вдруг обратит внимание начальство или хантинговое агентство. Этот курс для тех, кто хочет сам добиваться нужного результата. Да, это сложный путь, но я расскажу вам про все тонкости и подводные камни, которые ожидают вас на этом пути.

Вы не только будете смотреть мои видеоуроки, но и постоянно коммуницировать со мной — мы вместе с вами в режиме домашних заданий создадим ваше резюме, сопроводительные письма, прочертим ваш карьерный трекинг, а в конце вы получите 30-минутную индивидуальную консультацию со мной в скайпе.

В мире есть миллион курсов о том, как искать работу своей мечты. Но практически нет тех, кто учит как выбирать работу своей мечты и как на нее в конечном итоге устроиться.

Как выбрать, как устроиться, как расти, как не попасть в тупик офисного рабства.

Я не учу искать. Я учу находить. Даже так — я ничему не учу. Я просто рассказываю простые практические правила и секреты о том:
      • почему вам не отвечают на резюме и как с этим бороться;
      • как правильно оценить свою зарплату и стоит ли требовать прибавку? А если стОит, то как?
      • что делать, если вас некорректно увольняют;
      • как устраиваться на работу после 50-ти или в 17, когда нет опыта работы?
      • как написать такое резюме, чтобы его не выбросили в корзину?
      • и еще много полезных вещей, которые пригодятся вам при построении своей карьеры.
      Это не теория. Это простые практические советы. Которые я отлично знаю, потому что больше 10 лет занимаюсь рекрутингом. Я работала в таких крупных компаниях как Mail. Ru, делала такие сайты по поиску работы как Работа.ру и Работа. Mail. Ru, получала за это премию Рунета и HR бренд года, а сейчас моя компания Pruffi ищет и успешно находит звезд для ведущих компаний IT, интернета, строительства, телеком, digital, медиа, рекламы, образования.

Что мы будем делать?

Не я сказала: «теория без практики мертва», но я в этом уверена. Поэтому после каждого видеоурока вас ждут практические задания, на основе которых вы научитесь составлять своё резюме, себе выбивать прибавку к зарплате, искать для себя лучшие вакансии, понимать, кто вы по призванию и так далее. И что важно — я лично проверю все ваши задания и дам рекомендации.

Курс начнется 16 февраля 2015 года и продлится полтора месяца. Я могу закрыть запись на курс в любой момент, если начнет набираться слишком много учеников. Я хочу общаться с каждым из вас персонально, иначе от этого курса не будет толку никому — ни вам, ни мне.

Что входит в программу курса:
      • Видеоуроки, их можно просматривать сколько угодно раз в удобное для вас время
      • Уроки сопровождаются заданиями, которые я буду проверять. Доступ к следующему уроку открывается после принятия мной вашего ответа.
      • После просмотра каждого урока мне можно будет задавать вопросы, и я буду на них отвечать.
      • В конце курса я проведу с каждым из вас личную конфиденциальную — только вы и я — тридцатиминутную скайп-консультацию по планированию вашей карьеры.

2. Загрузка...