1. Новые складчины Показать еще

19.12.2017: Бацзы. Рождение ребенка вопреки диагнозам (Инна Волкова)

18.12.2017: Готовим торты, капкейки, макаронс (10 видеоуроков)

18.12.2017: Чизкейк внутри. Сложные и необычные торты - легко! (Виктория Мельник)

18.12.2017: Стратегия для торговли на бинарных опционах Binaree two trend (Александр Новиков)

18.12.2017: Все книги Виктора Пелевина

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (Энни Лейбовиц)

17.12.2017: Мастер - класс "Пёсик - Барбосик" (Екатерина Суворова)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

4. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Почтовый Штурм (Сергей Родной)

18.12.2017: "Пенсионер-миллионер" Как пенсионеру зарабатывать 50 000 рублей в месяц (Ольга Аринина)

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

Доступно Алхимия денег. Путь понимания энергии финансов

Тема в разделе "Курсы по духовному развитию", создана пользователем AleksZand, 26 май 2015.

Цена:
2370р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. AleksZand
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
Оценить эту складчину: /5,
  1. 26 май 2015
    AleksZand
    AleksZand Организатор Организатор

Алхимия денег. Путь понимания энергии финансов

Алхимия денег. Путь понимания энергии финансов
    Олег Руснак
    Готов ли ты узнать, как в новых измененных условиях мира, можно открыть финансовые потоки?
    Я готов рассказать тебе об этом и дать практические инструменты на он-лайн курсе«Алхимия Денег»

Курс «Алхимия денег» научит тебя общаться с финансовыми потоками
    , определив координаты этой энергии. Ты начнешь понимать язык пространства. А главное, ты очень скоро будешь наслаждаться финансовыми изменениями в своей жизни.
    В условиях Мирового кризиса, точки координат всех потоков, сместились. Теперь, сознанию человека, нужно найти эти новые координаты, чтобы обрести связь с финансовыми потоками. Именно курс «Алхимия Денег», даст тебе практические знания, для обретения Мастерства.
    Курс состоит из 2-х мастер-классов и 4-х медитаций!
    Мастер-классы будут проходить в формате вебинаров 2 и 3 апреля. Эти вебинары будут записаны и ты сможешь еще раз прослушать данную информацию. Даже если ты не сможешь в эти даты присутствовать на вебинарах, то все равно сможешь изучить данную информацию и задать вопросы на форуме!
    • 1-я медитация, направлена на успокоение ума.
    • 2-я медитация, направлена на определение точек расширения пространства.
    • 3-я медитация, направлена на расширение пространства УМА.
    • 4-я медитация, направлена на создание новых координат финансовых потоков
    Однажды, ты выучил таблицу умножения и начал считать.
    А, когда ты выучил алфавит, ты начал читать и писать.
    Пройдя курс «Алхимия денег», ты научишься универсальному языку, который поможет тебе найти свои индивидуальные координаты точек, энергии денег!

Да, забыл сказать, есть еще одна медитация. Эта медитация, является уникальной очисткой от эмоциональных блоков.
    Но она идет, как бонус, для тех, кто в числе первых примет решение и оплатит этот курс!

С 23 по 27 марта стоимость курса составляет всего $39
    + Медитация "Очистка от Эмоциональных Блоков" в подарок!

2. 31 май 2015
    tyz5
    tyz5 Резервист Резервист

Участники складчины Алхимия денег. Путь понимания энергии финансов смогут написать отзыв