1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Андрей Максимов — Практическая психофилософия (2015) (+...

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Менеджер, 27 авг 2015.

Цена:
775р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 27 авг 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Андрей Максимов — Практическая психофилософия (2015) (+...

Андрей Максимов — Практическая психофилософия (2015)

Если человек попросит нас отремонтировать автомобиль, мы смущенно опустим глаза: не умеем.
      Но если человек попросит разобраться в его психологических проблемах, мы с радостью возьмемся за это дело. Как бы ни складывалась наша жизнь, мы убеждены, что наш опыт пригодится другому: уж мы-то его научим, уж мы-то ему объясним.

Самонадеянная и эгоистическая позиция.

К каждому из нас обращаются другие люди — знакомые и незнакомые, дети, мужья или жены, друзья — со своими психологическими проблемами. Мы все — психологические консультанты.

Психофилософия — это система взглядов и практик, которая помогает людям помогать людям.

Если Вы понимаете, что помощь другим и самому себе — это серьезно. Если Вы не хотите ломать кому-то жизнь из-за собственного незнания и неумения, если, наконец, Вы хотите помочь самому себе — как другому, то «Практическая психофилософия» — книга для Вас.

«Помоги другому, и твоя жизнь изменится к лучшему», — утверждает создатель психофилософии известный писатель и телеведущий Андрей Максимов.

«Практическая психофилософия» продолжает и расширяет разговор, начатый Андреем Максимовым в его бестселлерах «Психофилософия» и «Психофилософия 2.0». В новой книге упор сделан именно на практические советы, на то, как помочь другим — а значит, и себе — в психологических ситуациях, которые создают нам массу проблем.

Андрей Максимов — Психофилософия. Книга для тех, кто перепутал себя с камнем (2015) (+ аудиокнига MP3)

Возможно, Вы ждете от меня разговоров про телевидение, про литературу, про детей, про общение, про театр... Я не знаю, чего Вы от меня ждете.

Я знаю, чего Вы от меня НЕ ждете: Вы не ждете от меня этой книги. Вот она - перед Вами.

Я стал другим, когда понял, что живу не в мире политики, не в мире телевидения, не в мире театра, не в мире литературы, не в мире друзей и врагов, и даже не в мире мужчин и женщин.

Я стал другим, когда понял, что живу в мире людей. И я хочу лучше понимать этих людей, и я хочу помогать людям, если смогу.

Я хочу поделиться своим пониманием. Потому что понимание только для того и нужно, чтобы им делиться.

_________________________________________________________________________________

Цена: 308 + 267 + 200 (доставка) = 775 рублей.

2. Загрузка...