1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Английский-2016. Осень

10.12.2016: Старинная чеканка - рельефы (Наталья Родина)

10.12.2016: Доход в недвижимости без вложений. От чайника до эксперта за 3 дня (Наташа Закхайм)(2016)

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

10.12.2016: Закупка как единый процесс от плана до исполнения контракта (Межникова Ю. Л.)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто Английская Грамматика - Легко и Без Стресса Ольга...

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Менеджер, 6 дек 2014.

Цена:
6800р.
Взнос:
74р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 6 дек 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Английская Грамматика - Легко и Без Стресса Ольга...

Об авторе программы:
      Подписчики Ольги Цыганковой – более 15 000 людей из 11 стран мира, которые изучают английский язык, а также преподаватели английского. Даже за полярным кругом подписчики Ольги с нетерпением ждут ее новых видео-тренингов и уроков английского. Первая программа Ольги – курс изучения английского по фильмам Hollywood English Project пользуется огромной популярностью. Ольга получила сертификат Кембриджского университета для преподавателей английского языка CELTA с высшим отличием Grade A, а также продемонстрировала совершенное владение английским языком на экзамене Cambridge Proficiency в 2013 году, где также получила высший балл – Grade A. Ольга Цыганкова также владеет французским языком на продвинутом уровне (DALF C1), на базовом уровне знает итальянский и испанский, а сейчас, вместе со своим мужем Богданом, серьезно изучает немецкий язык.

Ольга побывала в более чем 20 странах мира, жила в Англии, Швеции, Франции, Индии и в Австралии. В 24 года она одна с рюкзаком отправилась в путешествие по Европе и объездила более 15 городов. Ее любимые города – Стокгольм, Сидней и Рим. И, конечно, родной Киев.
      Система Grammar For Life – это совершенно новая модель изучения грамматики, которая сочетает в себе самые новые методики, а также мои личные открытия в этой области.

Английская Грамматика - Легко и Без Стресса!
      Уникальная программа изучения грамматики
      Ольги Циганковой Grammar For Life
      Часть первая - Осваеваем Времена

Вам бы хотелось:
      • говорить по-английскикрасиво и без ошибок?
      • всегда знать, как сформулировать ту мысль,
        которая пришла вам в голову?
      • всегдабыть уверенным, что собеседник
        услышит
        именно то, что вы хотели сказать?
      • легко находить нужнуюименно в этот
        моментфомулу,и применять ее без труда?
      Если вы ответили «да», то вам просто необходимокак можно
      скорее освоить английскую грамматику!

7 Преимуществ хорошего Знания Грамматики

1. Вы будетеговорить интересно и убедительно.
      2. Вы будетеуверенным в себе и в том, что вы говорите.
      3. Вы сможетепроизводить ошеломляющее впечатление налюбого собеседника своим красивым английским.
      4. Вы будетевыглядеть профессионалом, который не
        жалеет времени и денег на обучение и рост.
      5. Вы сможетесмело выступать с презентациями и на сценеперед зарубежными коллегами.
      6. Вы будетеполучать высокие баллы на международных
        экзаменах.
      7. У вас будетвозможность учиться и работать за границейили на
        высокооплачиваемой должности в зарубежной компании.
      Как же можно изучить английскую грамматику,
      чтобы все это стало вашей реальностью?

Возможно вы думаете:

«В том-то и дело… Я уже пробовал учить
      грамматику, но никаких хороших результатов не
      получил.»

Меня часто спрашивают:

«Разве не нужно учить чисто разговорный язык?
      Разве грамматика – это не только для филологов?»

«Разве выучить грамматику может быть легко?
      Я ни слова не понимаю, когда мне объясняют
      грамматику, и вообще сразу засыпаю»

«Я отлично знаю грамматику на письме и могу
      делать любые упражнения, но почему я не могу
      свободно применять ее в разговоре?»

Много лет я думала и работала над этими вещами. Я думала о том,почему и каким образом мне удалось выучить грамматику так, что любой носитель английского языка поражается богатству и правильности моей речи, хотя у меня даже нет филологического образования?Как мне удалось достичь в английскомсовершенного уровня (С2+), когда большинство преподавателей навсегда застревают где-то на высоком среднем уровне?

Тогда я пошла учить второй иностранный язык и внимательно наблюдала за тем, что я делаю, и что делают преподаватели… И в какой-то момент меня осенило! Я поняла эти

5 Причин, по Которым Вам Было Сложно Освоить Грамматику

1. Преподаватели часто использовали непонятные вам слова, и строили на них свои объяснения (когда-нибудь слышали про «герундий»? Вот и я о том же). Конечно, ваш мозг решал, что лучше поспать!
      2. Вас обучали грамматике «в сжатом виде»: таблицы, схемы и т.д. Грамматика – это не таблица умножения, а большой торт! Ее нужно есть, то бишь учить маленькими кусочками.
      3. Вам неправильно или неточно объясняли, в каких ситуациях нужно применятьграмматическую структуру. Другими словами, структуру-то вы выучили… а вот зачем она нужна – осталось загадкой!
      4. На уроках грамматики вы были «слушателем». Ну, и, конечно, «записывателем». Разумеется, если вы не практиковались в произнесении конструкции вслух, то вы никогда не могли пользоваться ею в устной речи.
      5. Самая главная причина –вы занимались грамматикой только письменно, делая упражнения на определенную тему.Недостаток устной практикии отработки навыка – и в результате все быстро забывается и вот вы снова не уверены, как правильно сказать!
      И я задала себе вопрос:могу ли я создать совершенно новый опыт изучения грамматики для своих студентов?Могу ли я обучить их так, чтобы они знали и могли в жизнипользоваться грамматикой, легко и не задумываясь, как это делаю я?

Скажу вам честно,сначала у меня ничего не получалось. Я билась головой об стену, но мои студенты по-прежнему делали те же ошибки и забывали структуры. Яперелопатила гору литературы, прочла сотню статей и прослушала горы вебинаровдля преподавателей. Ситуация улучшилась, но была далека от идеала. И тогда…

[​IMG][​IMG]
      Я прошлакурс для преподавателей Кембрижского университета, и узнала все самыеновые и эффективные методики изучения грамматики.

Я продолжаю постоянно развивать навык преподавания грамматики, проходяспециальные Кембриджские курсы.

И теперь я могу предложить и вам –изучать грамматику совершенно по-новому, легко и приятно, с помощью первого курса английской грамматики Grammar For Life!

Система Grammar For Life – это совершенно новая модель
      изучения грамматики, которая сочетает в себе самые новые методики,
      а также мои личные открытия в этой области.
      4 Главных Элемента Grammar For Life:

Видео-формат
      Вы сможете смотреть ваши урокив любом месте и в любое удобное для вас время!Вам также не обязательно ничего записывать – вы сможете снова посмотреть урок влюбой моментили пролистать слайды.
      Интерактивность и устная практика
      Вам не удастся быть пассивным слушателем – выбудете постоянно участвовать в процессе!Практика, практика и еще раз практика – и никакого напряжения! Вы будете использовать структуры сразу, ивы их запомните.
      Картинки и наглядность
      Думаете, грамматика – это горы текста? А вот и нет! Мы будем заниматьсяс помощью ярких картинок– и вы сможете легко все себе представить и усвоить, и…вам будет интересно!
      «Только в контексте»
      Основная заповедь успешного изучения грамматики –контекст. Никаких школьных текстов –только реальная жизнь, в которой вы найдете себя!
      Готовы посмотреть на программу вблизи?
      В этом небольшом модуле мы с вами научимся пользоваться теми словами, без которых не обойтись. С помощью простых упражнений вы легко запомните эти базовые понятия!
      Здесь мы с вами освоим временаPresent Simple и Present Continuous.Этот модуль состоит из видео-уроков по 15-30 минут, и в них мы научимся правильно пользоваться этими временами и попрактикуемся на славу!
      Здесь вы также получите несколько видео-уроков, в которых мы разберемся сPast Simple и Past Continuous, а также научимся пользоватьсяпопулярной структурой Used to.
      Хо-хоу! Готовы победить своего давнего врага –Present Perfect?А как насчет страшного драконаPresent Perfect Continuous?Ничего страшного, мы съедим их по кусочкам! То есть,урок за уроком.
      Думаете, что для того, чтобы говорить о будущем, нужно просто использовать will? А вот и нет, носители языка так не делают! Урок поwill/shallбудет последним в серии уроков о будущих временах.
      Внимание
      Курс идеально подходит для людейсо знанием английского от уровня «начало А2»- базовый элементарный уровень. Идеалендля всех средних уровней(В1-В2).Для высоких уровней будет полезен как восстановление знаний и заполнение пробелов(по моему опыту, они, как правило, есть).

Как будет проходить курс?
      После оплаты курса, вызаполните
      форму регистрации, после чего
      на следующий день (или в тот же день,
      если я получу вашу форму до 16.00)
      вы сразу начнете получать
      ваши уроки!
      Вы сможетесмотреть ваши уроки
      в любое удобное для вас время:

либо пройдя по вашей личной ссылке на сайт,
      либо скачав файл себе на устройство,
      чтобы смотреть в оффлайне.Вы будете получать
      видео-уроки с интервалами, удобными для усвоения
      материала, и раз в две недели мы будем
      встречаться онлайн,
      чтобы поработать
      вместе.
      Внимание!Во время живых онлайн встреч
      вы сможете практиковаться в английской речи
      и получать сразу же обратную связьот меня лично! Вы также сможете задавать
      любые вопросы
      во время вебинаров,
      писать мне на почту,
      либо в специальной закрытой группе.
      При выполненииболее 70%
      домашних заданий, вы получите
      именной сертификат
      о
      прохождении курса.
      Он понадобится вам, если вы захотите
      в будущем попастьна следующий курс
      Grammar For Life,
      куда потребуется знание
      этого курса.
      Чем же системаGrammar For Lifeуникальна?

• Никаких долгих объяснений,толькоистории про живых людей!
        • Все разбито на простые и понятные «кусочки», которые легко усвоить.
        • Никаких «специальных терминов»,от которых сводит живот!
        • Мой главный принцип – это должно быть весело и интересно, и тогда это запомнится!
      На данный моментпрограмма Grammar For Life фактически не имеет аналогов.Впервые такой материал можно получить в видео-формате и на таком высоком уровне.

«А что, если мне не хватит дисциплины?»
      Что ж, это правильный вопрос. Действительно, так какэтот курс для самостоятельного обучения, то вам и вправду потребуется определенная доля самоорганизации и приверженности. Придется отбросить старую советскую привычку делать что-то «из-под палки»!Ведь вы же хозяин своей жизни, не так ли?

И есть еще одна хорошая новость.Наш мозг воспринимает просмотр видео как отдых.А это значит, что, хотите вы этого или нет, но вы будете включатьвидео-уроки Grammar For Life, чтобы… отдыхать!

Подарок для вас
      [​IMG]А чтобы окончательно развеять ваши сомнения по этому поводу, я дарю вам в виде бонуса к курсуспециальный вебинар – «Как Организовать Себя Для Успешного Обучения» (стоимостью 39$), где поделюсь своим многолетним опытом самостоятельной учебы и опытом своих студентов.

А знали ли вы, что правильное изучение грамматики…

• - …сродни медитации и позволяет полностью переключитьсяи избавиться от накопившегося стресса
        • - …увеличивает пластичность мозга, и замедляет его старение
        • - …увеличивает объем мозга, что позволяетпроще учиться новому и легче решать проблемы
        • - …ускоряет работу мозгаи позволяет быстреенаходить выход из сложных ситуаций
        • - …усиливает уверенность в себе
      Ваша инвестиция
      Если вы решитесь стать участником курса, товы получите все видео-уроки(по мере их выхода) впожизненное пользование. Вы сможетеснова посмотреть отдельные уроки или пройти весь курс заново, как только захотите!Вы сможете смотреть ваши уроки в путешествиях, на работе или дома, как вам будет по душе.

Вы такжеполучите все слайды уроков, по которым вам удобно будет быстро повторить и закрепить материал, снова сделать понравившиеся упражнения, и прочитать истории героев.

В связи с кризисом и постоянным ростом курса, мы решили вернуть цену «для ранних пташек» до закрытия регистрации. Внимание! Регистрация на курс закроется 15 декабря.

Я на 100% уверена в качестве и эффективности этого курса, поэтому, если вы полностью пройдете курс и выполните все домашние задания, но ваше знание грамматики не улучшится, то мы вернем вам все вложенные в курс средства.

Цена: 129$ = 6800 руб. (скидка до 15 декабря)

2. Загрузка...