1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Английский для мастеров света Диана Семёнычева

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Менеджер, 5 окт 2013.

Цена:
9200р.
Взнос:
101р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 5 окт 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Английский для мастеров света Диана Семёнычева

Что даст вам этот курс:
      • Вы услышите и самое главное – поймете в оригинале, без купюр тех, кто помогает вам на духовном пути, к чьим книгам вы обращаетесь на русском языке, когда вам очень плохо или просто хочется побыть в их вибрациях и энергетике.
      • Как всегда в моих тренингах по аудированию, на мастер-классах вы поймете 100% сказанного носителями языка в видеороликах (ченнелингах и интервью с самыми известными и авторитетными в мире духовными учителями и мастерами света).
      • Вы освоите особые техники для эффективного изучения английского языка, которые позволят вам быстро пополнить словарь по эзотерической тематике и не только, а также значительно улучшить произношение.
      • Отточите навыки аудирования, т.е. восприятия речи на слух, и значительно улучшите произношение.
      • Научитесь чувствовать (и, конечно же, понимать) грамматические конструкции, устойчивые выражения и пр.
      • Вы почувствуете себя совершенно по-другому, ведь вы будете принимать энергии из оригинального первоисточника, без искажений переводчика, при этом абсолютно понимая все сказанное.
      • Вы поверите в себя и свои силы, поскольку в вашем распоряжении будет дорожная карта для эффективного изучения английского языка, и вы сможете практиковаться по ней во время наших мастер-классов.
      Автор курса

Меня зовут Диана Семёнычева. Я коуч, автор и ведущая тренингов по английскому языку. Я обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в РЕАЛЬНЫЙ английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия.Мои клиенты и ученики СТАБИЛЬНО получают РЕЗУЛЬТАТЫ при условии регулярных занятий
      • Вы хотите изучать английский, окунаясь в реальный язык, и слушать оригинальную речь, излучающую свет и любовь?
      • Вы хотите изучать английский с самыми известными духовными учителями Запада и мастерами света?
      • Вы хотите подняться над обыденным и устремиться в высшие сферы?
      • Вы хотите узнать из первых уст и получить информацию из первых рук о том, что ждет Вас и землю в 2012 году и далее?
      • Вы хотите узнать о потрясающих возможностях, которые дарует нам так называемый «Shift», великий переход?

Заинтригованы?
      Еще бы!
      Ведь это не только курс по английскому языку. Вы услышите из первых уст о том, что нас ждет, начиная с 2012 года. В эти тайны вас посвятят:

• Lee Carroll – самый известный канал Крайона, передающий любящие послания от Крайона более 20 лет.
      • Pepper Lewis – всемирно известный автор, учитель и канал. Она является голосом и каналом Матери Земли (Гайи) на протяжении вот уже 15 лет.
      • Diana Cooper – проводит семинары, распространяет свет и мудрость ангелов.
      • Ronna Herman – всемирно известный канал Архангела Михаила.
      • Esther Hicks – передает мудрость нефизических сущностей, называющих себя Абрахам. Помните их книгу «Просите, и дано Вам будет»?
      • Gregg Braden – знаменитый ученый, автор бестселлеров, учитель и гид по священным местам Силы на планете. Он часто делится своими глубокими знаниями об изменениях, происходящих в настоящее время в человеке, и планетарных переменах.
      • Bruce Lipton – всемирно признанный в прошлом ученый, а ныне авторитетный источник информации о соединении науки и духовности. Его знаменитые книги «Биология веры» и «Спонтанная эволюция» сотрясли до основания наши представления о науке, биологии и медицине.
      • Drunvalo Melchizedeсk – знаменитый метафизик и эзотерик, в России известный по книгам «Древняя тайна Цветка Жизни», «Живи в Сердце», «Тайна тайн».
      Для кого этот курс
      • Для тех, кто интересуется эзотерикой, духовным развитием, личностным ростом и понимает, что в жизни есть нечто большее, чем мы видим своим 3-мерным зрением.
      • Для тех, кто зачитывается книгами западных авторов по эзотерике и духовному росту, но мечтает услышать все это в оригинале из первых уст.
      • Для позитивных, духовно ориентированных людей, интересующихся личностным ростом, для тех, кто верит, что есть нечто большее, чем мы способны увидеть своим трехмерным зрением.
      • Для тех, кто открыт для всего нового, любит двигаться вперед, не склонен к критике и способен «адекватно» реагировать на точку зрения, отличающуюся в корне от его точки зрения и его видения.
      • Для тех, кто интересуется духовным ростом, но одновременно осознает, что, прежде всего, это тренинг по английскому языку и моя задача – научить Вас слышать и понимать английскую речь по теме, интересующей вас, и на примерах выступлений, ченнелингов всемирно известных духовных учителей и мастеров света.
      • Для тех, кто мечтает о том, чтобы слушать речь, ченнелинги и пр. ченнелеров, созвучных им на английском языке.

ВНИМАНИЕ!
      Этот курс не для абсолютных новичков в английском. Но если у вас есть первоначальные знания, курс вам подойдет. Здесь не такая быстрая речь носителей языка, как в других моих курсах.

Я хочу по этому курсу занимались те, кто понимает, что для достижения результата – слышать и понимать речь носителей языка – необходимо прилагать усилия, а не надеяться на чудо. Но в то же время этот удивительный курс доставит вам невероятное удовольствие, потому что – хотите вы того или нет, – пока вы занимаетесь, вы будете постоянно пребывать на вибрациях света и любви!
      Продажник:

Цена: 9200 руб. (со скидкой 60% до 30 ноября)

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
    2. Загрузка...