1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает (Назаров А. И)

05.12.2016: Быстрыe деньги в бизнесе фoтoгрaфа и видeoграфа 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тренинг по профессиональной обработке фотографий 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тенденции современного рынка свадебной фотографии (Артем Кондратенков)

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Английский с мамой: твоя система занятий. 2-22 декабря

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Менеджер, 29 ноя 2013.

Цена:
2770р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 29 ноя 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Английский с мамой: твоя система занятий. 2-22 декабря

Складчина открыта для членов клуба.

Цель этого тренинга – помочь Вам в организации системы занятий английским языком с ребенком дома.

Своей системы, подходящей именно Вашей семье и учитывающей:
      • Ваш уровень английского языка;
      • цели изучения (чего Вы хотите достичь в результате);
      • возраст и индивидуальность ребенка;
      • «пространственно-временные» возможности мамы;
      • семейные особенности.
      Тренинг включает 5 ступеней, прохождение которых позволяет построить свою систему занятий английским языком с ребенком

Ступень 1. My English. Мой английский.

Цель: повышаем уровень английского.

Мои “взаимоотношения” с английским. Мой уровень. Что я умею, а чему могу научиться? Способы самообразования в зависимости от знания английского языка. Бесплатные возможности обучения. Где узнать точный перевод? Где спросить, в чем разница? Как тренировать английский? Как практиковать английский каждый день?Где общаться по-английски в сети? Что я могу ожидать от результатов обучения ребенка? Какие цели обучения ребенка мне ставить? Какие методы обучения мне подходят?

Ступень 2. English Time. Английское время.

Цель: регулярное общение на английском.

Время на изучение английского языка. Нужно ли выделять время специально? Как часто и как долго нужно заниматься?Когда заниматься самой? Имеет ли смысл проводить 5-минутки на английском? Как включить английский в режим дня?Подборка игр и фраз по режимным моментам (утро, прогулка, прием пищи, занятие творчеством, уборка, купание, сон).

Ступень 3. English Space. Английское пространство.

Цель: удобное общение на английском.

Языковая среда. Правильно организуем пространство. Идеи для английских включателей для всего пространства дома. Обучающие возможности обычных игрушек. Подборка фраз к повседневным играм на английском языке. Какие специальные игрушки можно сделать своими руками? Что покупать? Где покупать? Как понять, что действительно надо купить?Как грамотно составить список покупок? На чем и как можно сэкономить?

Ступень 4. English Talk. Английское общение.

Цель: свободное общение на английском.

Создаем привычку говорить на английском. Учимся проводить погружение в английское общение. Нужно ли специально готовиться к занятиям? Ходовые фразы. Базовые темы. Базовые грамматические конструкции. Связь между лексикой и грамматикой. На какие фразы в речи делать упор и почему? Способы оживления прочтения книг. Активный просмотр видео. Поем, танцуем и сочиняем на английском.

Ступень 5. English Why? Английские Почему?

Практические рекомендации в ответахна наиболее распространённые вопросы: Каких результатов ждать? Как организовать занятия в моей семье? Как призвать семью в помощники? Почему ребенок сопротивляется? Зачем моему ребенку английский? Зачем мне тратить силы на иностранный язык? А получится ли? А что делать дальше? Как разграничить английский и русский языки? Распространенные ошибки и заблуждения. Решения часто встречающихся трудностей. Индивидуальная консультация участников.

Бонусы. В каждой теме Вас ожидают приятные бонусы - коллекции песенок, учебников, книг и других полезных материалов для занятий английским.

Другие темы раздела

2. Загрузка...