1. Новые складчины Показать еще

24.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

24.11.2017: Разработка стратегии при помощи Ци Мен Дун Цзя. Модуль 1 (Инна Волкова)

23.11.2017: Слон на танцполе. Как Герман Греф и его команда учат Сбербанк танцевать (Евгений Карасюк)

23.11.2017: Трудные клиенты – работа с возражениями (Аркадий Плотников, Светлана Ефимова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Доступно Английский За 4 Недели - 2 в 1 (Оксана Долинка)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Юлик, 30 сен 2015.

Цена:
8970р.
Взнос:
195р.

Основной список:

1. Юлик
2. komsmolet 3. Rizo 4. Radik72 5. Aiva 6. Dima34 7. dan7516 8. Andrey80 9. slavatt 10. superdizzy 11. Елена З 12. vitaliynik 13. maxastana2006 14. НатальяИванова 15. viteoc2009 16. ridik888 17. serж 18. AlexR 19. happynow130 20. AndrewBo
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 20/50
Оценить эту складчину: /5,
  1. 30 сен 2015
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Английский За 4 Недели - 2 в 1 (Оксана Долинка)

Меня зовут Оксана Долинка,

я преподаватель английского языка и уже более 8 лет помогаю людям со всего мира овладеть английским и извлечь из жизни по максимуму.

На своем опыте я испытываю всю прелесть и удовольствие от владения английским.

Я стала очень много путешествовать по миру, совершенно не завися от туристических агенств, свободно и безопасно, потому что владею английским. Вы, пожалуй, согласитесь, что познавать другие страны и культуры - это незабываемо.

Завела огромное количество друзей из разных, совершенно неожиданных стран - Америки, Колумбии, Италии, Индии, Турции, Малайзии и многих многих других - и все благодаря тому, что мы все владели английским и могли друг с другом знакомиться и общаться.

Я создала и разработала свой собственный онлайн бизнес, сотрудничая с интернациональной командой англоговорящих дизайнеров и веб-разработчиков.

Имея за плечами богатый опыт работы с учениками совершенно разных возрастов и профессий, видя эффективность моего метода обучения, я поняла, что настало время этим делиться. Делиться со всеми, кто хочет и желает овладеть английским, улучшить свою жизнь, шагать в ногу со временем и достигать больших успехов.

Так возникли мои обучающие видео, аудио-уроки и так появился мой Авторский Курс Для Начинающих "Английский За 4 Недели - 2 в 1" - который, как губка, вобрал в себя ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ из моего обучения.

ЧТО ЭТО ЗА ПРОГРАММА И ЧТО ОНА В СЕБЯ ВКЛЮЧАЕТ:
    АНГЛИЙСКИЙ ЗА 4 НЕДЕЛИ - 2 В 1
    "АНГЛИЙСКИЙ ЗА 4 НЕДЕЛИ - 2 в 1" – это комплексная программа, обучающая современному английскому языку начинающих быстро, легко и с удовольствием!

Она включает в себя два полноценных курса: Видео-Курс "Английский За 4 Недели" и Аудио-Курс "Современный Английский Для Начинающих" тем самым помогая вам одновременно "охватить" английский язык со всех сторон, используя как видео-, так и аудио-материал.

Видео-Курс и Аудио-Курс - это два РАЗНЫХ, ВЗАИМОДОПОЛНЯЮЩИХ КУРСА, которые помогут вам научиться, в первую очередь, говорить по-английски и понимать английскую речь.

Также вы найдете для себя Видео-Словари, помогающие пополнить ваш запас английских слов на различные темы, и Очень Обрадующие вас бонусы, включая Английский По Фильмам.

Программа "Английский За 4 Недели - 2 в 1"
    включает в себя основные темы Современного Разговорного Английского Языка, необходимые для ежедневного общения:

• Работа, Бизнес
    Вы тренируетесь обсуждать вашу работу, бизнес

• Дружба, Отношения
    Вы узнаете и тренируетесь, как общаться на английском с вашими новыми знакомыми, друзьями, потенциальными партнерами

• Знакомство, Личная Информация
    Вы учитесь правильно завязывать разговор, обмениваться информацией о себе и вашем собеседнике

• Путешествия
    Вы знакомитесь с новыми фразами и выражениями, которые помогут вам при поездке заграницу

• Деньги
    Вы учитесь говорить о деньгах, валютах и всем, что с ними связано по-английски

• Покупки
    Вы узнаете, как легко и уверено ходить за покупками заграницей

• В ресторане
    Вы практикуетесь бронировать столик, еду, предлагать кому-то поесть или выпить

• Общение по телефону
    Вы учитесь совершать звонки на английском и правильно на них отвечать

• И Многое Многое Многое другое
    Вы узнаете большое количество различных тем, слов и выражений, необходимых для ежедневного общения
    "Английский За 4 Недели - 2 в 1"
    - это комплексная программа, которая содержит в себе:
    Видео-Курс
    содержит 52 видео по 30 мин

• Увлекательные видео-уроки длительностью 25-30 минут;
      • Яркие картинки, видео-вставки, позволяющие вам запоминать новые слова и фразы намного быстрее и делающие ваши занятие более интересными;
      • Четкая система занятий, постоянное повторение пройденного материала;
      • Возможность слышать английскую речь как неносителей, так и носителей языка;
      • 8 дополнительных Видео-Словарей на нужные вам темы;
      • 2 Бонусных видео;
      • 3 Видео Английского По Фильмам
    Аудио-Курс
    содержит 90 аудио-уроков по 10 мин

• Короткие аудио-уроки длительностью 10-12 минут;
      • Возможность слушать уроки и заниматься английским в любое время и в любом месте, используя лишь телефон: за рулем, в спортзале, во время прогулки, на работе, в командировке, во время работы по дому, в поезде, самолете, автобусе и т.п.
      • Легкие и доступные объяснения;
      • Четкая система занятий;
      • Постоянное повторение материала;
      • Постоянная тренировка говорения;
      • Постоянная тренировка понимания английской речи;
      • Диалоги носителей языка

Продажник

P.S. Если хотите оценить уровень преподавателя можете посмотреть её канал на Youtube и подписаться на бесплатную рассылку на видеоуроки ссылки ниже.

2. 15 апр 2016
    Злата
    Злата Организатор Организатор
  3. 25 июл 2017
    Злата
    Злата Организатор Организатор

Участники складчины Английский За 4 Недели - 2 в 1 (Оксана Долинка) смогут написать отзыв