1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Все НЛП за 5 вечеров (Чекчурин)

04.12.2016: Из должника в миллионеры:Бизнес-Деньги (Надежда Лад)(2016)(3 Блок)

04.12.2016: [GOIT]GoFrontend Advanced (2016)

04.12.2016: Аудиостимулятор бинауральными звуками - программа "Дегидроэпиандростерон - гормон молодости"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

27.11.2016: Запусти свой товарный бизнес за 2 недели jonn22

Открыто АнтиЛень 2015 - для тех, кто хочет зарабатывать в...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 10 янв 2015.

Цена:
999р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 10 янв 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

АнтиЛень 2015 - для тех, кто хочет зарабатывать в...

Итоги 2014 года...

Друзья, не так давно наступил новый 2015 год. Не знаю, как для вас, а для меня 2014 год был крайне результативным и плодотворным. Я переделал кучу дел, которые планировал, достиг многих важных для меня результатов, приобрел кучу полезных навыков.

Если бы меня попросили назвать один главный навык, который я прокачал в 2014 году, то я бы без тени сомнения назвал – «работать на результат».

Что я понимаю под этим?

А вот что:

1. понимание тех шагов, которые необходимы для достижения того или иного результата

2. делать только те шаги, которые приводят к результату.

Не правда ли звучит очень просто?!

Да, только на деле часто выходит совсем по-другому.

К примеру, я знаю, что сегодня вечером мне нужно залить на хостинг админку WordPress, потом найти подходящую тему и установить ее, потом начать наполнять свой блог. Эти шаги приблизят меня к результату. Вроде все ясно и понятно, как дважды два.

А что потом происходит?

Я сажусь за компьютер и начинаю проверять почту. Там приходит какое-то интересное рекламное письмо. Я думаю «Ну щас 5 минут потрачу, почитаю, а потом буду заниматься делами». Я перехожу по ссылке, потом выскакивает какое-то другое окно, в нем еще более интересные ссылки и через 30 минут я уже забываю, что хотел сделать и время потрачено зря.

Или я сажусь, ну и как же не почитать что мне там написали ВКонтакте или еще где-то? Ну нужно же ответ написать )) Опять время потрачено зря ((( дела не сделаны (((

Или я все же начинаю устанавливать WordPress, возникает какая-то ошибка. Я умом понимаю, что мне нужно искать решение проблемы в Инете или написать в Саппорт хостинг-провайдера, да только я говорю себе «Да ну его в баню, завтра разберусь» . Опять fail (((

Я только что описал себя пару лет назад ))

На мой взгляд, умение работать на результат, умение фокусироваться на тех делах, которые продвигают тебя к результату, является жизненно необходимым в наше время. Сейчас большинство из нас буквально «тонут» в потоке входящей информации, нас «разрывает» между разными делами, которые нужно сделать. Мы как белка в колесе. Не хватает времени ни на что. Мы постоянно чем-то заняты, а результата – ноль. Короче жесть (((

Я хочу сказать, что моя жизнь стала сильно меняться в лучшую сторону именно тогда, когда я начал активно прокачивать этот навык. Я думаю это один из больших секретов известных преуспевающих людей.

Я не могу сказать, что супер-идеально распоряжаюсь своим временем. У меня семья, двое детей, работа, дом, родственники и т.п. Нужно на все находиться время и при этом невозможно все спланировать заранее и времени всегда намного меньше, чем те дела, которые нужно сделать. Но при этом я сильно прокачал этот навык за последние пару лет и понял много вещей, которые помогают в этом. Я нашел баланс, который помогает мне двигаться дальше и чувствовать себя комфортно.

Сейчас очень много книг написано по тайм-менеджменту, но, к сожалению, большинство из них не помогают, потому что больше ориентированы на использование инструментов, а не конкретного живого человека с его особенностями. Плюс мало кто может без посторонней помощи делать это.

Так что же я предлагаю?

А я предлагаю поработать в режиме коучинга над Вашей конкретной ситуацией в сфере заработка в Интернете и научиться работать на результат в том смысле, в котором я описал выше и сдвинуться наконец с мертвой точки.

Нужно ли мне это?

Если Вы купили 100-500 курсов по заработку на складчине или скачали где-то бесплатно, но так и не начали ничего делать, то вписывайтесь.

Если Вы не доводите дела до логического завершения, то вписывайтесь. Например, Вы начали что-то применять на практике, столкнулись с трудностями и потом думаете, что ничего не выйдет, то я научу Вас с этим справляться и двигаться дальше, несмотря на возникшие сложности.

Если Вы делаете то, что нравится, а не то, что нужно – вписывайтесь.

Если Вы постоянно откладываете важные дела, не делаете главного, то вписывайтесь.

Чего не будет в курсе?

Это не курс про поиск предназначения. Предполагается, что Вы знаете, чего хотите, но у Вас не получается двигаться к цели.

Кстати, по поводу курсов по поиску предназначения. Да, они помогают лучше осознать, чего ты хочешь на самом деле. У некоторых после прохождения таких курсов возникает состояние, что вот дескать я сейчас знаю чего хочу и теперь дело делано. Но вот человек начинает двигаться к своей мечте и сталкивается с реальностью, в которой нужно делать те дела, которые приближают к результату. И… сталкивается с проблемами, описанными выше. Так что этот навык – исключительно полезная штука.

И еще кое-что.

Я не хочу, чтобы этот продукт стал очередным курсом, который будет пылиться на Вашем жестком диске. Скажу сразу, что в процессе работы над курсом обязательно будет выход из зоны комфорта. Не покупайте курс, если страшно боитесь этого. Я оставляю за собой право отказать в участии без объяснения причин.

Придется много работать и делать, делать, делать… На тренинге будет все жестко и честно. Я не буду работать с теми, кто привык только ныть и жаловать, но ничего не делать. Пусть эти люди ноют и жалуются дальше – им не место в моем тренинге.

Чем я могу подтвердить, что сам умею делать то, чему собираюсь учить?
      Я – абсолютный новичек на этом форуме смог успешно провести свою первую авторскую складчину за относительно короткий срок.

Это не круто? Ты даже не заработал мильён ))
      Сделайте это быстрее – потом и поговорим.

Я видел, что в твоей авторской складчине было несколько негативных отзывов. Что ты на это скажешь?
      Скажу то, что, к сожалению, большинство купивших мои материалы ознакомились с ними весьма поверхностно, не выполнив все приведенные упражнения и техники. Именно поэтому я провожу данную складчину в формате коучинга. Я беру сюда только тех, кто заинтересован в достижении реальных результатов и готов плотно работать.

Сколько времени будет длиться тренинг? ))
      3 месяца. За более короткий сложно получить устойчивый результат.

p.s. если в Вашей конкретной ситуации понадобится больше времени, то это решаемо.
      p.p.s. это не относится к случаю, когда Вы будете забивать на занятия. В этом случае – я не буду помогать.

Вот Вам выбор. Оставить все как есть и из года в год жаловаться на то, что не получается сделать то-то и то-то, чувствовать себя дерьмово и понимать, что жизнь тратится черт знает на что и проходит мимо тебя. Или оставить в памяти 2015 год, как год, когда твоя жизнь изменилась в лучшую сторону.

Ну я не знаю..я жду трамвая )))
      Решайте, что для Вас важнее - сходить пару раз в кино или оторвать мягкое место от дивана и начать двигаться наконец черт возьми к своим целям!

p.s.
      Материалы к данной складчине будут абсолютно идентичны этим. Отличие в обратной связи и индивидуальной работе.

Получите бесплатную консультацию
      https://www.skladchik.biz/threads/Консультации-от-biz_ok-по-достижению-целей.62356/

Участвуйте в обсуждении
      https://www.skladchik.biz/threads/Заработок-в-Интернете-Как-снять-«розовые»-очки-и-сдвинуться-с-«мертвой»-точки.62278/page-2

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...