1. Новые покупки Показать еще

20.09.2017: Матричная стройность. Базовая версия (Дмитрий Богданов и Андрей Клюхин)

20.09.2017: Астрология целей и ценностей (Павел Андреев)

20.09.2017: Живи c чyвcтвoм. Kaк пocтaвить цeли, к кoтopым лeжит дyшa (Дaниэллa Лaпopт)

20.09.2017: Повседневная харизма. Техники массовой привлекательности, очарования и становления центром социально

20.09.2017: Легальный высокодоходный бизнес в реале (Бенджамин)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

20.09.2017: Джеймс Трипп - "Гипноз без Транса" - Ритуалы...

19.09.2017: Калькулятор БЦ

18.09.2017: Способ заработка на ошибке интернет магазина

12.09.2017: Видео МК " Раскрой и пошив мужских брюк в технике Haute Couture".

08.09.2017: и снова тестовая тема

4. Сбор взносов Показать еще

13.09.2017: Фотобизне$$ (Катя Lovaphotos)

11.09.2017: Атлант: Продвинутая семантика для инфосайтов

09.09.2017: Худеем быстро и с умом (Мария Кузьмина, Михаил Гаманюк)

09.09.2017: Для настоящих мужчин (Алексей Красиков)

09.09.2017: Твой волшебный год. Создай свою реальность (Елeна Мирнaя)

Открыто Апгрейд жизни - Перезагрузка (Алексей Лукьянов)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Сталин, 17 июл 2017.

Цена:
4900р.
Взнос:
134р.
Записаться

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/40
    1. 17 июл 2017
      Сталин
      Сталин Организатор Организатор

Апгрейд жизни - Перезагрузка (Алексей Лукьянов)

Одна вещь, которую вы должны знать...
      По моему опыту - абсолютно ВСЕ, кто реализует и развивает свой природный дар - ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ И ПРЕУСПЕВАЮЩИЕ ЛЮДИ!

Запомните это, я хочу, чтобы этот факт МОТИВИРОВАЛ Вас серьезно отнестись к обучению (если, конечно, решитесь вписаться в этот по-настоящему очень мощный и трансформационный тренинг), проходить весь тренинг целиком, выполняя тщательно все упражнения, а не просто прослушать их часть!

Но...

Вы станете другим...
      Вы уверены, что к этому готовы?
      На самом деле, когда Вы начнете каждый день реализовать и развивать свой истинный потенциал, Вас все перестанут понимать. Поверьте, даже мои друзья и родственники недоумевают, как можно было бросить стабильную карьеру в армии, уйти с хорошей должности по найму и стать предпринимателем, реализующим свои таланты !

Многих это будет в вас не устраивать... Они будут пытаться вернуть вас обратно - В БОЛОТО РУТИНЫ И ПОВСЕДНЕВНОСТИ... где все спокойно, неспешно, неинтересно, но уютно...

Большинство их них будет считать, что Вы занимаетесь какой-то несерьезной ерундой, и это ПРЕКРАСНО для Вас.

Вы будете смеяться всю дорогу по пути в банк (или к ближайшему банкомату, где Вы снимаете деньги), потому что Вы будете...

... Делать то, что нравится и
      Зарабатывать на том, что действительно вам по душе!
      И это не шутка, не мошенничество и не преувеличение. Повторюсь, посмотрите на успешных людей. Во всех интервью, книгах и телепередачах они говорят одно и то же – «То, что я делаю и то, чем я занимаюсь, приносит мне самые мощные позитивные эмоции.»

Возьмите Мадонну или Арнольда Шварцнеггера. Или, если ближе к нашим реалиям - Олег Тиньков.

Возможно, Вы удивлены, как я могу научить Вас навыку, которому не учат ни в школе, ни в институте... а те, кто им владеет - очень успешные и богатые люди... причем научить в достаточно короткий срок.

Секрет спрятан в принципе кодового замка...
      Вам случалось когда-нибудь пробовать открыть кодовый замок, не зная кода. Такие замки сейчас встречаются повсеместно.

Казалось бы, тривиальная задача – набери нужные цифры и замок откроется.

Но Вы можете просидеть за ней час, два, сутки, крутить эти цифирки и так и этак, пытаясь подобрать нужную комбинацию.

... в итоге Вы решаете, что это не стоит затраченных вами усилий, но... тут подходит кто-то, кто ЗНАЕТ КОД. Он легким движением пальцев набирает нужную комбинацию и, внезапно, волшебным образом, замок открыт !

Участники складчины Апгрейд жизни - Перезагрузка (Алексей Лукьянов) смогут написать отзыв