1. Новые складчины Показать еще

21.11.2017: Тренды в веб-дизайне (Александр Петухов)

21.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

21.11.2017: Продвинутая работа с Google Analytics (Андрей Осипов)

21.11.2017: Гидропоника для всех. Все о садоводстве на дому (Уильям Тексье)

21.11.2017: Cоздание видео с говорящими персонажами (Сергей Панферов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Апгрейд жизни - Перезагрузка (Алексей Лукьянов)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Юлик, 17 июл 2017.

Цена:
4900р.
Взнос:
134р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/40
  1. 17 июл 2017
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Апгрейд жизни - Перезагрузка (Алексей Лукьянов)

Одна вещь, которую вы должны знать...
    По моему опыту - абсолютно ВСЕ, кто реализует и развивает свой природный дар - ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ И ПРЕУСПЕВАЮЩИЕ ЛЮДИ!

Запомните это, я хочу, чтобы этот факт МОТИВИРОВАЛ Вас серьезно отнестись к обучению (если, конечно, решитесь вписаться в этот по-настоящему очень мощный и трансформационный тренинг), проходить весь тренинг целиком, выполняя тщательно все упражнения, а не просто прослушать их часть!

Но...

Вы станете другим...
    Вы уверены, что к этому готовы?
    На самом деле, когда Вы начнете каждый день реализовать и развивать свой истинный потенциал, Вас все перестанут понимать. Поверьте, даже мои друзья и родственники недоумевают, как можно было бросить стабильную карьеру в армии, уйти с хорошей должности по найму и стать предпринимателем, реализующим свои таланты !

Многих это будет в вас не устраивать... Они будут пытаться вернуть вас обратно - В БОЛОТО РУТИНЫ И ПОВСЕДНЕВНОСТИ... где все спокойно, неспешно, неинтересно, но уютно...

Большинство их них будет считать, что Вы занимаетесь какой-то несерьезной ерундой, и это ПРЕКРАСНО для Вас.

Вы будете смеяться всю дорогу по пути в банк (или к ближайшему банкомату, где Вы снимаете деньги), потому что Вы будете...

... Делать то, что нравится и
    Зарабатывать на том, что действительно вам по душе!
    И это не шутка, не мошенничество и не преувеличение. Повторюсь, посмотрите на успешных людей. Во всех интервью, книгах и телепередачах они говорят одно и то же – «То, что я делаю и то, чем я занимаюсь, приносит мне самые мощные позитивные эмоции.»

Возьмите Мадонну или Арнольда Шварцнеггера. Или, если ближе к нашим реалиям - Олег Тиньков.

Возможно, Вы удивлены, как я могу научить Вас навыку, которому не учат ни в школе, ни в институте... а те, кто им владеет - очень успешные и богатые люди... причем научить в достаточно короткий срок.

Секрет спрятан в принципе кодового замка...
    Вам случалось когда-нибудь пробовать открыть кодовый замок, не зная кода. Такие замки сейчас встречаются повсеместно.

Казалось бы, тривиальная задача – набери нужные цифры и замок откроется.

Но Вы можете просидеть за ней час, два, сутки, крутить эти цифирки и так и этак, пытаясь подобрать нужную комбинацию.

... в итоге Вы решаете, что это не стоит затраченных вами усилий, но... тут подходит кто-то, кто ЗНАЕТ КОД. Он легким движением пальцев набирает нужную комбинацию и, внезапно, волшебным образом, замок открыт !

Участники складчины Апгрейд жизни - Перезагрузка (Алексей Лукьянов) смогут написать отзыв