1. Новые складчины Показать еще

24.10.2017: Новогодняя обработка (Настя Околот)

24.10.2017: Осенняя обработка (Настя Околот)

24.10.2017: Мессенджеры для бизнеса. Внедрение (Олесь Тимофеев)

23.10.2017: Витамины B-1, 2, 3, 5 (Ольга Кондратьева)

23.10.2017: [mintpro.ru] Я фотограф. Я хочу клиентов из Instagram (Арпине Саркисян)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

23.10.2017: (Повтор) Здоровый ребенок - практикум для мамы: как...

23.10.2017: Своя Web-студия за 55 дней (Михаил Русаков)

22.10.2017: "Здоровый ребенок - практикум для мамы и укрепить...

20.10.2017: Домашнее Монтессори от сайта Л.Даниловой

18.10.2017: Цвет как у топовых фотографов

4. Сбор взносов Показать еще

24.10.2017: Мессенджеры для бизнеса. Внедрение (Олесь Тимофеев)

23.10.2017: Авито-Штурм. Заработок на Авито от 3 000 до 5 000 рублей в день!(Сергей Родной)

03.10.2017: [WebSarafan] 7 способов: Как продать ваш продукт или сервис?

03.10.2017: [profileschool] Короткометражный фильм: практика монтажа (Дарья Гладышева)

01.10.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

Открыто Арбитраж статей

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 14 май 2016.

Цена:
250р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 14 май 2016
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Арбитраж статей

Предлагаю Вашему вниманию интересную, налаженную систему по перепродаже уникальных статей. Инструкция в формате Word + Скрипт, никакой воды, всё четко по делу.

Статьи Вам будут присылать пользователи.

Например, Вам присылают статью, какой-либо тематики размером в 2000 знаков, Вы её оплачиваете по фиксированной цене 5 рублей, если нужно, Вы её дорабатываете и распространяете по популярным биржам статей по цене 50-60 рублей.

Статья продается Ваш заработок 50-55 рублей.

Иногда могут присылать объемные статьи. На моей практике было и такое. Прислали интересную статью на 6000+ знаков за 5 рублей. Статья была взята из старого журнала и продана в тот же день по цене 30р / 1000 знаков. = 180 руб, выручка составила 175 рублей.

К инструкции прилагается скрипт, который можно установить на любой php хостинг, можно бесплатный. Через этот скрипт пользователи будут Вам отправлять статьи, Вы их будете модерировать и начислять им средства на внутренний счет. То есть после того как Вы нажмете кнопку «Одобрить» пользователю зачислятся средства на счет. Пользователь может вывести средства в соответствии с указанными Вами правилами. Стандартные правила прилагаются и указанны в инструкции.

Данный скрипт значительно облегчит Вам работу и практически автоматизирует весь процесс.

Я занимаюсь данным видом заработка более 5 лет и заработал уже сотни тысяч рублей чистыми.

Знаю все подводные камни.

В инструкции все будет пошагово расписано. Где набрать работников, по каким биржам распространять статьи, как быстро продавать статьи, как решать конфликтные ситуации, как настроить скрипт и другое.

Данный вид заработка будет актуальным всегда и подойдет абсолютно всем.
      Цена фиксированная и просто смешная - 250р.

2. Похожие складчины
      1. Юлик
      2. Менеджер
        Открыто Mobile Арбитраж
        Менеджер, 19 окт 2015, в разделе: Курсы по SEO и SMM
      3. Менеджер
      4. Менеджер
        Менеджер, 7 мар 2015, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. Менеджер
        Менеджер, 7 май 2015, в разделе: Курсы по SEO и SMM
      6. Менеджер
        Менеджер, 23 янв 2015, в разделе: Курсы по SEO и SMM