1. Новые покупки Показать еще

11.12.2016: Как подружиться с эгрегором денег (Глория Мур)

11.12.2016: Книга о теле (Кэмерон Диас, Сандра Барк)

11.12.2016: Границы в отношениях (Е.Щербанский)

11.12.2016: Коллекция вебинаров для ответственных родителей (Ольга Юрковская)

11.12.2016: Магия через социальные сети (Дзэн Аши)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Арт-коучинг

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 26 авг 2016.

Цена:
2900р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 26 авг 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Арт-коучинг

Онлайн-марафон "ТОЧНО В ЦЕЛЬ!"

Стань студентом 4-го потока онлайн-коучинга "Точно в цель" . Старт 2 сентября!

Меня зовут Виктория, по образованию я психолог, сертифицированный арт-терапевт и арт-коуч. Это моя работа и мое призвание одновременно.
      Уже несколько лет я практикующий арт-коуч, а последние 1, 5 года я веду онлайн-курсы и дистанционные тренинги. И на основе этого опыта я создала психологический онлайн-коучинг "Точно в цель, который доступен всем желающим изменить жизнь

Мои убеждения:

Я считаю, что сделав одного человека счастливей- ты делаешь счастливей весь мир.
      Я люблю жить настоящим, не роясь в прошлом. Было-сплыло. Прошлое сделало тебя таким, каким ты есть. Теперь все это надо делать свою жизнь такой, какой она тебе нравится.
      Момент делает твою жизнь. Больше ноешь- меньше счастья.
      Если нет цели, ты так и будешь болтаться посреди водоема жизни.
      Достигать цель- не значит стать стойким оловянным солдатиком, можно идти весело и вдохновляюще.
      Нельзя быть для всех хорошей, стань хорошей для себя, и к тебе притянутся близкие по духу люди.
      Надо научиться пользоваться техниками успеха, раз они уже изобретены.
      Нотка творчества еще никому не мешала.
      Иногда порядок в душе важнее порядка в доме, а иногда порядок в доме поднимает уровень твоей энергии. Нужно быть гибкой.
      Самое главное умение - слышать свою душу, а не идти проторенным путем.
      Если есть мечта, преврати ее в цель- цель можно достичь!

Моя миссия:

Помочь обрести девушкам себя, свои истинные цели.
      Показать, как можно достичь цель легко, творчески и с воодушевлением.

Инструменты:

•арт-терапия,
      •лайф-коучинг

Проверенные временем и людьми мягкие техники самосовершенствования и очищения своей жизни и ума.

Через арт-коучинг можно:

- снова вспомнить свои мечты и сделать их достижимыми;
      - обрести веру в себя, увидеть свои таланты и скрытые ресурсы;
      - поднять уровень внутренней мотивации;
      - достичь внутренней гармонии;
      - исследовать внутренний мир и скорректировать установки;
      - вернуть в жизнь творчество и игру;
      - найти истинные цели и достичь их;
      - и главное — наполнить свою жизнь счастьем и радостью!

Почему онлайн формат?
      -я сейчас в декрете, и живой формат встреч мне пока не доступен;
      -онлайн формат позволяет любому жителю планеты легко шаг за шагом менять свою жизнь;
      - а формат игры позволяет все делать быстро и с воодушевлением

Моё образование:

1. «Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы»
      Психолог. Преподаватель психологии.

2. Повышение квалификации по программе «Методы арт-терапии в психологическом консультировании», СПбГИПСР

3. Лайф-коуч. Специализация «Достижение успеха». Национальный педагогический университет имени М. П. Драгоманова, Тарарина Е.

4.Дополнительное профессиональное образование:
      «Арт-терапия в образовании, медицине и бизнесе», «Иматон» Копытин А.И

5. Повышение квалификации по программе «Методы сказкотерапии в диагностике, консультировании и психотерапии» Грабенко Т.М

6.«Инновационные техники в арт-терапии» Национальный педагогический университет имени М. П. Драгоманова, (НПУ),Тарарина Е.

Личное:

Я замужем и вот уже второй раз мама! И знаете что? Быть мамой и при этом реализовывать себя — возможно!
      Также я люблю сочинять мечты и воплощать их в жизнь. Учусь любить и принимать мир, путешествую и наслаждаюсь тем, что есть.

Весь наш жизненный путь это – творчество. Мы начинаем рисовать и создавать свою жизнь с момента рождения (собственно, это и есть первый творческий процесс), и продолжаем творить до самого перехода в иное состояние.
      Но иногда, двигаясь по тропе жизни, мы забываем, как же это – созидать? Краски меркнут, бумага мнется, музыка не слышна. Остается три "Р"- работа, рутина, разочарование.
      Пора закончить это! Стряхни лишнее - начни игру!

Ты знаешь о том, что можешь за год достигнуть в 10 раз больше, чем ты имеешь сейчас?
      Делала ли ты уже что-нибудь для этого? Если да, то что ?

Джоан Роулинг - знаменитая писательница, автор серии книг о Гарри Поттере - в 1990-х годах была матерью-одиночкой, которая вырвалась из клинической депрессии и сумела заработать 9 престижных наград за 5 разных книг, принесших ей около 15 миллиардов долларов.
      Это, конечно, один из из лучших результатов, но ты тоже можешь получить инструменты и знания как шаг за шагом изменить свое мышление и жизнь в целом.
      Ведь, те чудеса, которые случаются ежедневно у тысяч людей - и не чудеса вовсе. Это работа над собой, умение отделить главное от второстепенного, освободить время, избавиться от прокрастинации и страха успеха, правильно все спланировать и регулярно двигаться к цели.
      Или тебе удобней говорить: "это не реально", "я так не могу..." , "...так не бывает"

Это ведь тихо, спокойно и так...обычно
      Неужели твои мечты не поднимаются выше "выехать на море ?"
      У нас в арсенале масса способов расти: работать самостоятельно, в команде, с помощником-коучем, с интернетом или книгами.

Главное- действовать! [​IMG]
      "Коучинг – это всегда про будущее. В отличие от психолога коуч не исследует с клиентом прошлое, а движется в будущее."

Я коуч (тренер, помогающий достигать целей), и на своем опыте и опыте своих клиентов знаю, как можно изменить жизнь, приложив к этому желание, помощь специалиста и грамотные коучинговые техники.
      Знаю я также, что не у всех есть возможность встретиться с тренером и увидеть свой огромный потенциал и ресурсы, но есть мощное желание работать.
      Именно, поэтому я создала онлайн-коучинг "Точно в цель"

Каких результатов мы достигнем на курсе:

[​IMG]Сделаем анализ существующего положения вещей.

[​IMG]Четко и ясно сформулируем цель. Я помогу вам понять, насколько она истинна и осуществима

[​IMG]Выберем цель на месяц и достигнем ее (при условии выполнения всех заданий)

[​IMG]Сгенерируем идеи для воплощения вашей цели в жизнь.

[​IMG]Остановим прокрастинацию и злостный самосаботаж, разберемся в причинах лени.

[​IMG]Найдем необходимые ресурсы, разберем риски, найдем возможности.

[​IMG]Определим приоритетность целей, составим пошаговую хронологическую линейку достижения целей.

[​IMG]Составим четкий план действий.

[​IMG]Отработаем ограничивающие убеждения, которые препятствуют достижению желаемого.

[​IMG]Поднимем самомотивацию и научиться держать ее на нужном уровне.

[​IMG]Внедрим 2 полезных привычки в жизнь

Вы увидите результат уже через месяц работы.
      Если вы выполнили все задания, а в вашей жизни ничего не изменилось- я верну вам деньги.

[​IMG]Инструменты курса:

[​IMG]Коучинговые техники (GROW, TA-DA, техника Гранта, АБВГД, закон Парето и другие)

[​IMG]Арт-техники (коллаж, соул-коллаж,метафорические карты)
      Всего 24 техники, выполнив которые, вы действительно сможете управлять своей жизнью.

[​IMG]Чем мой курс отличается от других?

[​IMG]Я совместила 2 мощных подхода - коучинг и арт-терапию для включения интуитивного, творческого подхода к ситуации.

[​IMG]Я более 1,5 лет работаю в формате онлайн-курсов, мои марафоны и тренинги прошло более 1000 человек, поэтому я знаю специфику и подводные камни такой работы, и конечно же учла их в онлайн-коучинге "Точно в цель"

[​IMG]Я внимательно изучаю каждую вашу работу и даю обратную связь, для наилучшего результата.

[​IMG]Я мама двоих детей (10 месяцев и 7 лет), поэтому действительно ценю ваше время и не "лью воду"- только практика и действия.

[​IMG]И да, я создала свое дело с нуля и успешно им занимаюсь, успевая все совмещать и получать от жизни удовольствие.

[​IMG]Требования к студентам:

Наличие желания изменить свою жизнь и мышление.
      Наличие источника интернета и 25-45 минут в день для себя.

[​IMG]Старт курса - 2го сентября.

[​IMG]Стоимость- 5800рублей — 1 скайп сессия на любую тему, проверка заданий, возможность писать отчеты по своему усмотрению .

Стоимость- 3800 рублей- обратная связь в личном дневнике, строгая дисциплина (пропуск 3х отчетов без уважительной причины- исключение из группы!)

Стоимость- 2800 рублей- самостоятельная работа.

[​IMG]В команду беру только решительно настроенных [​IMG]!!!

Работаем в маленькой группе, количество мест ограничено.

Ссылка на продажник - группа в контакте.
      Стоимость - 2800р.+100р.(обмен/вывод)=2900р.

Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
    2. Загрузка...