1. Новые покупки Показать еще

25.06.2017: 40+ Видео-Уроков в Тренинге "МОЙ INSTAGRAM"

25.06.2017: Заработок на музыке от 600$ в месяц! (Максим Маркушевский)

25.06.2017: Неделя ООП (Дмитрий Елисеев)

25.06.2017: Черновед-Чёрная поступь. Трактат по некромантии.

25.06.2017: Черный цветникъ. Языческое колдовство. Тетради Вещих. Книга 2

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

25.06.2017: Заработок на музыке от 600$ в месяц! (Максим Маркушевский)

25.06.2017: Черновед-Чёрная поступь. Трактат по некромантии.

25.06.2017: Черный цветникъ. Языческое колдовство. Тетради Вещих. Книга 2

24.06.2017: Как всего за 2,5 месяца запустить Бизнес по перепродаже товаров из Китая с прибылью 300% - 500%?

24.06.2017: Реальный АВИТО

4. Сбор взносов Показать еще

20.06.2017: Ключ Jackpot (Александр Клинг)

20.06.2017: Тренировка для дома FAT BURN. Сжигание жира (Erasmo Scipione)

20.06.2017: Молодость, красота и здоровье за 30 минут в день (Елена Пятибрат)

20.06.2017: Стратегия 5 minute binary mechanical advantage

20.06.2017: 6 не рисующих форекс индикаторов с открытым кодом + 2 модификации + 5 бонусных торговых стратегий

Открыто

[Аудиокнига] Спасти СССР. Инфильтрация

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Менеджер, 13 мар 2016.

Цена:
119р.
Взнос:
40р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 13 мар 2016
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

[Аудиокнига] Спасти СССР. Инфильтрация

Случайная – или не совсем? – встреча с попутчиком в поезде, разговор за рюмкой, оживленный спор… Может ли один человек, если вернуть его в прошлое, изменить историю хотя бы одной страны, обладая всеми знаниями сегодняшнего дня? «Я бы взялся, да кто ж предложит», – говорит Андрей Соколов, наш современник. «Вот прямо так бы все бросил и взялся?» – не верит попутчик.
      …И вот Андрей оказывается в конце семидесятых, в своем собственном теле восьмиклассника ленинградской школы. Конкретных задач перед ним никто не ставил, инструкций не давал. Ему самому предстоит решить, что делать: зная о грядущем развале страны, успеть отыскать теплое местечко на земном шаре, благо возможности есть, или все-таки остаться и попробовать повлиять на ход исторического процесса и спасти СССР.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

06 марта 2016, 17:59
      (От исполнителя)
      Когда слушатели посоветовали почитать книгу неизвестного мне автора со странным названием «Квинт Лициний», я как-то не ждал ничего и взялся нехотя. И каково же было моё удивление, когда очень быстро стало ясно, что это – настоящая удача и читательский деликатес. До того книги подряд шли какие-то предсказуемые, сюжеты различаются, а литературные приемы, антуражи, в общем, схожи. И тут как глоток свежего воздуха – моя собственная юность! Да, тогда и молоко было натуральное, и воздух более свеж, машин-то на пару порядков меньше :) Возможно, сыграло роль и обстоятельство, что я – ровесник ГГ и автора, и все любовно выписанные реалии конца 70-х мне ооочень знакомы, будь то фирменные пакеты по пять рублей штука или особенности отстрочки джинсов «Super Rifle». И написано всё легко, грамотно, зрело, с юмором и очень искренне! Не преувеличу, если скажу, что история в целом мне по масштабу напомнила 11/22/63 Стивена Кинга, только в переводе на наши, советские и российские реалии. Компетентность автора поражает, пока не узнаешь, что он военврач по образованию и ныне биржевой трейдер с именем. Впрочем, все это не гарантирует литературного таланта, а тут он определенно есть. Свидетельство тому – огромное количество восторженных отзывов на электронную версию.Лично я совсем не страдаю тоской по советским временам, помню всё плохое, что тогда было. Но этот роман воскрешает всё лучшее, что помнится из той поры, за что Михаилу нашему Кингу-Королюку большое спасибо. И очень радует, что вторая и третья книги цикла уже написаны и ничем не уступают первой.

Отличная хроноопера от лучшего диктора
      Игорь Князев это один из лучших, если не лучший диктор аудиокниг. Любая книга в его начитке превращается в захватывающее путешествие. Превосходный голос, тембр, игра за разных персонажей, музыка. Великолепное студийное качество звука. И когда такой талант озвучивает прекрасную книгу, получается шедевр-шедевров. Очень рекомендую всем любителем хроноприключений и фантастики. Это крайне неглупая книга играет на одном поле с такими произведениями как 11/22/63 Стивена Кинга и Между двух Времен Финнея. Хороший язык автора, интересно закручены сюжет без избитых штампов «попаданческой» литературы. C нетерпением жду продолжения цикла и новых начиток других авторов и книг от Игоря Князева. Если вы еще не слушали Игоря – то послушайте и я уверен это будет ваш любимый диктор, а если вы уже слушали, то зачем я вам что-то объясняю? Бегом слушать

ну гигант...
      Давно такого не читал. Красиво и захватывающе. Прочитал за один заход,и было жаль что книга закончилась. Очень жду продолжение. Может ностальгия по СССР меня захлестнула, или себя в восьмом классе вспомнил!? Не знаю, но было очень интересно, а сюжетная линия с ЦРушниками и Политбюро совершенно не напрягает, и нет « заумных» рассуждений о мироустройстве. Опять же юмор весьма неплох и можно с удовольствием посмеяться. Не буду применять модные словечки про рояли… и прочие косяки ГГ – я их не нашел, да и не искал.оним словом -весмьма достойно! Спасибо.

На фоне нынешнего океана унылой графомании произведение выглядит более чем достойно, причем, уже с самого начала порадовало не шаблонно-примитивной (типа «поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся – другое время») завязкой. Сюжет развивается динамично, без многостраничных размышлений на отвлеченные темы и прочего «размазывания манной каши по столу». Повышенное внимание к бытовым деталям и отношениям ГГ со «сверстниками» выглядит совершенно оправданным и лишь увеличивает достоверность «образа эпохи» (сам по ходу чтения несколько раз отвлекался от текста и углублялся в собственные воспоминания), проработка деталей так же заслуживает похвалы. Основные (и даже второстепенные) персонажи ощущаются вполне живыми людьми, а не просто говорящей мебелью для заполнения интерьера, читается легко и местами реально «забирает». В общем, с литературной точки зрения придраться, конечно, можно – при желании, но вот как раз желания такого и не возникает (у меня, по крайней мере).
      Рояль тут, собственно, всего один (правда, довольно солидный, «концертный») и автор пользуется им достаточно аккуратно – без «злоупотреблений», так что раздражения не вызывает – вполне в рамках «условностей жанра».
      Я ни разу не фанат «Потерянного советского рая», скорее – наоборот, но, тем не менее, реакция на книгу – однозначно положительная и очень интересно, как автор дальше будет «выруливать» сюжет.
      Короче говоря, ценителям жанра –однозначно читать, а автору – «рукопожатие перед строем» и пожелание не ронять планку и продолжить на том же (как минимум) уровне.
      Ждем-с продолжения…

Читается с удовольствием, особенно ленинградцам 70-х годов. Автор мощно НЕ!!! любит предателей из КГБ, ГРУ и бестрепетно их ловит и уконтропупивает. И правильно! А за что их, собак, любить или еще хуже – понимать. Особо приятно вычитывать как главный герой создает послания о шпионах и шлет эти послания в нужные адреса нужным людям. Причем не просто шлет, а находится в твердой уверенности, что это нужно делать для исполнения великой программы перехода СССР из тупика. И, наконец, любовь!!! Любовь!!! В общем – захватывает!!! Цена вопроса – 70 рублей, а мое удовольствие от чтения – 140 рублей и поболе…

«Спасти СССР. Инфильтрация»
      Автора ни с кем не спутаешь в этом жанре. От книги ощущение свежести, пронзительной правды и ностальгии по хорошим людям, для которых слово ЧЕСТЬ не пустышка. Оценка очень хорошо, и конечно жду продолжения.

Прочитайте эту книгу.Да-да, прочитайте! Дело даже не в том, что это хорошо написанная история «попаданца». Это книга о времени, когда еще можно было что-то изменить и людях, способных это сделать. Спасибо автору и жду продолжения!

Избитая тема в новом свете
      Скорее всего, я в своих суждениях о книгах на эту тему, не объективен. Мне до зубовного скрежета обидно от предательства Горбачёва, Ельцина, Кравчука и прочих «первых президентов». И любые вариации на тему «спасения СССР» я читаю с удовольствием. Но эта книга мне бы понравилась даже если бы она не совпадала с моим настроем. Сюжет интересен – рекомендую читать всем будущим студентам медвузов. Язык достаточно прост, но и имеет определённые художественные достоинства.
      Рекомендую читать не только тем, кого мучает ностальгия по СССР, но и просто любителям хороших книг.

интресно, молодость
      Очень похоже на правду, мы именно такие и были правильные, наивные. жду продолжения.

Будит мысль
      Очень увлекательно написано, замечательно проработаны образы, от школьников до членов Политбюро. Можно соглашаться или нет с мотивацией спасения СССР (неминуемая глобальная катастрофа как следствие его распада) или выбранным путем воздействия (через чистку спецслужб), но однозначно заставляет задумываться и в ожидании продолжения строить возможные сценарии дальнешего воздействия на ситуацию и целеполагания (куда ее хотим привести), т.е. будит мысль, а это самое главное.

Не смог оторваться
      Прочитал книгу в один заход, забыв про все свои дела. Необычайно живое повествование.
      Эту книгу очень сложно с чем-то сравнивать. И не хочется. Хочется просто сказать автору: Спасибо!
      С уверенностью могу сказать, что интересна книгу будет всем: тут и шпионские страсти, и любовь и приключения и юмор. И история. История не просто рассказанная, а пережитая… Очень надеюсь на продолжение.

Обалденно, очень понравилось) Давно не читал такую качественную книгу о попаданцах в период Брежневского СССР. Жду следующую книгу с нетерпением :)

очень понравилось
      Тем кто любит СССР. Очень патриотичная книга. Жду продолжения.

После прочтения этой книги остается ощущение небывалой душевной чистоты и восторга.Автор возвратил меня в советское детство и юность и сделал это столь реалистично и на такой высокой ноте,что забываешь о том,что роман фантастический.Автор не идеализируя наше советское прошлое,тем не менее последовательно убеждает читателей,что оно было человечнее и счастливее сегодняшнего настоящего.Общество потребления и наживы любой ценой губит лучшие человеческие качества.Не случайно Андрей Соколов практически не вспоминает свою взрослую жизнь,он ясно дает понять,что в ней он не был по настоящему счастлив.Очень лирично и задушевно изображена в романе юношеская любовь Андрея и Тамары,без цинизма и пошлости присущими многим современным текстам.Сюжет романа держит читателя в постоянном напряжении и удовлетворит вкусы гурманов приключенческой фантастики.
      Одним словом, браво Михаил Королюк! Дебютный роман Вам удался,дальнейших Вам успехов.

Тот случай, когда продолжения ожидаешь с нетерпением.
      Книга написана великолепным языком и читается увлекательно. Сюжет не нов, но автору удалось избежать банальных и избитых ходов, злоупотребления роялями, жестко определенной сюжетной колеи. Главный герой не выглядит картонным. Он сомневается, делает ошибки, переживает неудачи, ему поневоле симпатизируешь и сопереживаешь. В книгах этого жанра такое, к сожалению, встречается не часто. Фактологическая часть книги проработана очень тщательно, автор не доверяется только собственной памяти, изучает исторические свидетельства и документы, обсуждает сложные темы на форумах, чем добивается отличной передачи духа времени, атмосферы советского Ленинграда 70-х.
      Я не нашел никаких других книг автора, похоже, что это дебют. В таком случае, я просто потрясен.
      Длительность:
      15 ч. 34 мин. 45 сек.
      Стандартное качество:
      mp3, 128 Kbps (911 MB)
      Мобильная версия:
      mp4, 64 Kbps (424 MB)
      Одним файлом:
      mp3-файлы в
      ZIP-архиве (718 MB)
      Дата выхода на ЛитРес:
      05 марта 2016

Продажник:

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Менеджер
      2. Менеджер
        Открыто
        Менеджер, 30 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Менеджер
        Открыто
        Менеджер, 26 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      4. Менеджер
        Открыто
        Менеджер, 25 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Менеджер
        Открыто
        Менеджер, 22 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Воин
      7. Менеджер
        Открыто
        Менеджер, 14 сен 2016, в разделе: Электронные книги

Участники складчины [Аудиокнига] Спасти СССР. Инфильтрация смогут написать отзыв