1. Новые складчины Показать еще

12.12.2017: [amlab.me] Подготовка Davinci Resolve к работе (Антон Поляков)

12.12.2017: SEO для WordPress с плагином Yoast

12.12.2017: Магия обаяния (Волшебник Вин)

12.12.2017: Реинкарнация и Сексуальность (Марис Дрешманис)

12.12.2017: Путь Геракла (HardWork&Sweat)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Аудиосеминар "Психология тела" (полная версия -...

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 30 авг 2014.

Цена:
4900р.
Взнос:
54р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 30 авг 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Аудиосеминар "Психология тела" (полная версия -...

Нужен организатор!
    Аудиосеминар "Психология тела" (полная версия - 10 часов)

Автор: Николай Куренков

Аудиосеминар "Психология тела"

Психологические причины 99% заболеваний, о которых Вам не расскажут врачи...

"Тело - это являемая жизнь души.

Душа есть воспринимаемая жизнь тела".

Kарл Густав Юнг

Как специалист в области "психологии тела", я не раз сталкивался с явным непониманием людьми того, как психологические проблемы влияют на тело и наоборот. В духовной литературе, по моему мнению, существует явное превалирование души над телом , а иногда даже презрение тела. О теле часто высказываются как о «сосуде греха» или «темнице духа», что с моей точки зрения было несправедливо, так как я понимал, что одного без другого не может быть, как не может быть чёрного без белого.

Поэтому первое, что следует сделать – познакомить читателя с этим, на первый взгляд, странным предметом под названием «психология тела». Не вижу смысла отсылать вас к истории жизни мэтров психологии, которые внесли огромный вклад в изучении этого. Я буду стремиться быть «ближе к телу» в прямом и переносном значении этого выражения.

Наше тело - это не просто набор органов, а наиважнейшая составляющая человеческого организма, без которой невозможны не только физиологические акты, но и психическая саморегуляция. Тело и психика связаны друг с другом как сиамские близнецы – любое изменение во внутреннем мире человека обязательно отразится на его телесной составляющей. Очень жаль, что мы этого так часто не замечаем…

На аудиосеминаре Вы узнаете:

Как стресс и эмоциональное напряжение разрушают ваше тело каждый день.

Следы детских обид, которые мучают вас во взрослом возрасте. К чему это приводит и что с этим делать.

Как психологические проблемы влияют на ваш внешний вид, осанку, походку и т.д.

"Могильник" проблем в теле каждого из нас. Как его обнаружить и убрать.

Как быстро повысить вашу убедительность, которая поможет вам строить карьеру, вести переговоры, продажи и т.д.

Самая главная причина большинства заболеваний, о которой не говорят врачи.

Куда исчезло наслаждение и вкус жизни? Как вернуть яркие краски и ощущения, как в детстве?

"Меня тошнит от тебя", "Я не перевариваю тебя...", "Ты у меня в печёнках сидишь...". Как стрессы приводят к заболеваниям желудочно-кишечного тракта.

А ещё, как стать свободным человеком, избавиться от болячек и начать жить Счастливой Жизнью и ещё много чего интересного и полезного

Цена: 4900 руб.

Продажник:

Участники складчины Аудиосеминар "Психология тела" (полная версия -... смогут написать отзыв