1. Новые покупки Показать еще

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

07.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

07.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Аудиосессия - СФОКУСИРУЙСЯ! Концентрация внимания

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 27 авг 2014.

Цена:
1080р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 27 авг 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Аудиосессия - СФОКУСИРУЙСЯ! Концентрация внимания

Аудиосессия
      СФОКУСИРУЙСЯ! Концентрация внимания
      от Zvukom Канадская Академия Успеха

Мы все знаем, что внимание очень важно. Замечали ли вы, насколько вы обладаете мастерством контроля над вниманием? Как часто начав одно дело, нас что-то отвлекло, и мы увлеклись вторым, третьим, четвертым, забыв с чего начали? Особенно, когда что-то смотрим в Интернете. Знакомо? И все же концентрация внимания является обязательным для каждого человека, который желает добиться успеха, будь то в материальном или в духовном мире. Успех требует навыка сосредотачивать ваше внимание, успокаивать поток мыслей, выбирать одну мысль и обдумывать ее какое-то время.

Сфокусируйся! Концентрация внимания
      1. Концентрация внимания – это мое естественное состояние.
      2. Концентрация внимания находится под контролем моей воли.
      3. Я – мастер концентрации внимания.
      4. Я знаю, что умение фокусировать внимание есть во мне изначально, я лишь могу начать использовать его по своему желанию.
      5. Я знаю, что сфокусировать свое внимание – это легко и просто.
      6. Я решаю на чем, где и когда сосредоточить внимание.
      7. Я быстро концентрируюсь всякий раз, когда мне это нужно.
      8. Каждый день мне предоставляется большое количество возможностей для укрепления моей способности к концентрации внимания.
      9. Я спокойно удерживаю мысли на том, что делаю.
      10. Я легко и по собственному выбору игнорирую внешние шумы, а так же любые мысли.
      11. Когда я делаю что-то, я легко сосредотачиваю свое внимание на каждом действии и движении, без мечтаний или раздумий о чём либо.
      12. Во время работы, я легко сосредотачиваюсь на том, что я делаю, так, будто это самое важное дело во всём мире.
      13. Когда я беседую, я внимательно прислушиваюсь к тому, что говорят люди.
      14. Когда я принимаю пищу я всегда сосредотачиваю свое внимание на питании и наслаждаюсь едой.
      15. Я всегда делаю одно дело за один раз.
      16. Моя концентрация – это настоящий фокус внимания.
      17. Я концентрируюсь на одной мысли или вопросе игнорируя все остальное!
      18. Я знаю, что когда мое внимание сосредоточено, моя энергия сильна и успех мне гарантирован.
      19. Моя концентрация внимания – это залог успеха во всех моих делах.
      20. Моя концентрация внимания – это залог эффективного достижения любой цели.
      21. Моя концентрация внимания – это мощный инструмент для эффективного использования творческой визуализации.
      22. Я практикую концентрацию своего внимания с радостью, весельем, оптимизмом и пониманием огромных возможностей.
      23. Мне радостно свидетельствовать свое душевное спокойствие когда я концентрирую свое внимание.
      24. Я спокойно могу выбирать свои мысли, когда я нахожусь в состоянии концентрации своего внимания.
      25. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я улучшаю свою память.
      26. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я повышаю уверенность в себе и свою внутреннюю силу.
      27. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я повышаю свою решительность.
      28. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я повышаю свою способность учиться и быстрее усваивать новое.
      29. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я улучшаю свою способность к глубокой медитации.
      30. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я обретаю свое внутреннее счастье.
      31. Я свидетельствую, что путем концентрации мое внимание становится спокойным и расслабленным.
      32. Я свидетельствую, что путем концентрации я чувствую счастье, уверенность в себе и внутреннюю силу.
      33. Я свидетельствую, что путем концентрации мне легко управлять своим мышлением и реакциями на воздействия окружающего мира.
      34. У меня достаточно самодисциплины чтобы развивать концентрацию внимания.
      35. Я способен легко концентрировать свое внимание на том, что я выбираю.
      36. Я постоянно нахожусь здесь и сейчас.
      37. Я легко концентрирую свое внимание на одной мысли или задаче, и если замечаю, что мои мысли отвлеклись, легко возвращаю их к осознанно выбранной теме размышления.
      38. Я знаю, что концентрация внимания создает движение внутренней энергии и приносит желаемые результаты.
      39. Я фокусирую свое внимание только на том, что я хочу жить.
      40. Я умело владею искусством концентрации внимания.
      41. Я знаю, что через концентрацию внимания я открываю возможность моей интуиции помочь мне.
      42. Через концентрацию внимания я устанавливаю связь со своим Высшим Я.
      43. Концентрация внимания позволяет мне получать полный контроль над происходящим.
      44. Концентрация внимания позволяет мне создавать такую реальность, которую я хочу.
      45. Концентрация внимания позволяет мне выполнять все мои задачи быстро и эффективно.
      46. Я знаю, что концентрация внимания - это гарантия моего успеха.

Цена: 1080 руб.

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...