1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Avito Galaxy - Курс по самой популярной доске объявлений в...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 17 янв 2016.

Цена:
100р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. dooozzz
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 17 янв 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Avito Galaxy - Курс по самой популярной доске объявлений в...

Надеюсь вас не спугнул мой дизайнерский талант. Итак, к делу - что вас ждет в этой теме:

1. Основы работы на авито. Что это, с чем его едят и каков он на вкус.
      2. Два типа деятельности на авито: Белая и серая. Как работать так, чтобы объявления не банили даже если у вас всего один товар, а нужно выложить 10 000 объявлений.
      2.5. Авито Магазин. Нужен ли?
      3. Обзор инструментов для удобной и продуктивной работы.
      4. Фишки, секреты и мануалы по созданию эффективных, продающих и просто шикарных объявлений.
      4.5 Развеивание мифов про авито. Вы наверняка слышали про ужасных модератров и постоянное выкачивание денег из бедных продавцов. Так вот, я дружу с сотрудниками авито и знаю как наверняка. Расскажу.
      5. Кейсы по заработку лавехи. Думали на авито можно зарабатывать только продавая? А вот и нет:cool:

Вопросы:

- Откуда Дровишки?
      Три года назад я потерял работу и так получилось, что на моем новом месте работы основным каналом продвижения был сайт авито на который меня и посадили. С тех пор я практически непрерывно продвигал услуги/товары через этот сайт и накопил очень много знаний, придумал много интересных и прибыльных фишек.

- Зачем продаешь?
      В ноябре прошлого года мне пришла очень интересная идея за реализацию которой я принялся, но она предполагала участие целой команды людей и поэтому я начал писать мануал для своих будущих "сотрудников" и чтобы все шло плавно решил освятить для "новичков" все остальные аспекты. Но 15 декабря 2015 года авито оперативно среагировал на мою инициативу и прикрыл лазейку:( И я решил переработать всю информацию и попробовать преподнести ее на ваш суд, вдруг станет кому интересно)

- Почему всего лишь 100 рублей с человека за такое количество информации?
      Я вообще на недостаток денег не жалуюсь, да и по натуре не жадный:D Если соберем много денег, то потрачу их на что-нибудь полезное для этого мира, в полном объеме.

- Информация для новичков или бывалые найдут для себя что-то новое?
      Информация будет в соотношении 50 на 50, так как писалась изначально для первых, но сейчас дополняется более тонкими моментами.

Жду ваши вопросы в комментариях:cool:

Мануал на данный момент готов процентов на 60, будет представлять из себя документ в формате Word/PDF - текст с картинками.

В зависимости от вашего интереса, друзья:

- При 100 участниках я отдам текст корректору для проверки на ошибки. В школе по русскому была 4 с минусом:D
      - При 200 участниках запишу видео с дополнительными комментариями
      - Если же наберется 1000 участников, то я разыграю среди участников Магазин на Авито стоимостью 57 000 рублей:eek:

2. Загрузка...