1. Новые складчины Показать еще

23.11.2017: Будь чудом. 50 уроков, которые помогут тебе сделать невозможное (Регина Бретт)

23.11.2017: Учебная программа детского клуба от 1 года до 7 лет (Зарина Ивантер)

23.11.2017: [amlab.me] Маркетинг в социальных сетях для фотографов. Продвижение Vkontakte (Павел Гуров) 2017

23.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

23.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

23.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Открыто "АВТОМАТИЧЕСКИЙ ДОХОД ЗА 60 МИНУТ" ИЛИ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ 8540 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! (Дмитрий Лавров)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Юлик, 21 авг 2015.

Цена:
680р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
  1. 21 авг 2015
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

"АВТОМАТИЧЕСКИЙ ДОХОД ЗА 60 МИНУТ" ИЛИ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ 8540 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! (Дмитрий Лавров)

"АВТОМАТИЧЕСКИЙ ДОХОД ЗА 60 МИНУТ" ИЛИ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ 8540
    РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Ответы на ваши вопросы:
    Получится ли у меня так работать, я не особо разбираюсь в компьютерах?
    Все очень просто. Если вы сейчас находитесь на моем сайте, значит вы умеете пользоваться компьютером в достаточной степени, и сможете спокойно работать.
    А если я что-то все равно не пойму, могу ли я поговорить с вами?
    Да, конечно! По указанному на сайте скайпу вы в любое время можете связаться со мной, и я совершенно бесплатно проконсультирую вас и помогу разобраться, если что-то будет непонятно с первого раза.
    С какого города или страны я могу работать? Вдруг я перееду?
    Уникальность метода заключается в том, что вы можете работать с любого города, и с любой страны, даже если уедете в отпуск.
    Когда я смогу снять первые деньги?
    - Обычно на следующий день после запуска системы. Но бывает, что и через 5-6 часов.
    Зачем мне нужен этот курс?
    Если вы хотите забыть о финансовых проблемах, перестать работать "на дядю", и при этом тратить около часа в день, вы попали по адресу. Мой курс - это то, что вам нужно.
    Почему именно здесь я должен купить этот курс?
    Потому что я предлагаю вам простой, но рабочий инструмент для зарабатывания денег. Я рассказываю все до мелочи, все подробно. Если вам надоело искать способы заработка, и хочется уже наконец нормально заработать в Интернете, то покупайте мой курс и начинайте прямо сейчас!
    Я очень плохо понимаю в компьтере. У меня получится?
    - Если Вы умете включать компьютер и интернет, то все получится. Если Вы смогли попасть на этот сайт, значит Вы обладаете всеми необходимыми навыками.
    А если у меня не получиться и я чего то не поиму?
    Для этого есть наша группа в которую вы получите доступ после оплаты, и там на все ваши вопросы будет ответы, и там вы можете общаться с остальними участниками и делиться опытом.

2. Похожие складчины
    1. Eugenia 91
    2. Юлик
    3. Eugenia 91
    4. Юлик
    5. Воин
    6. Ivanna
    7. Eugenia 91
    Загрузка...

Участники складчины "АВТОМАТИЧЕСКИЙ ДОХОД ЗА 60 МИНУТ" ИЛИ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ 8540 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! (Дмитрий Лавров) смогут написать отзыв