1. Новые складчины Показать еще

12.12.2017: [amlab.me] Подготовка Davinci Resolve к работе (Антон Поляков)

12.12.2017: SEO для WordPress с плагином Yoast

12.12.2017: Магия обаяния (Волшебник Вин)

12.12.2017: Реинкарнация и Сексуальность (Марис Дрешманис)

12.12.2017: Путь Геракла (HardWork&Sweat)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Автоматизация Яндекс Директ (Шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 22 июн 2016.

Цена:
750р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 22 июн 2016
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Автоматизация Яндекс Директ (Шаблон Zennoposter)

Всем привет!

Представляю вашему вниманию:

Шаблон для автоматизации работы с Яндекс Директ.
    (Zennoposter 5.9.3.1 - 5.9.9.1)

Шаблон будет полезен, в первую очередь, для людей, которые профессионально занимаются настройкой и ведением Yandex Direct.

Что он делает:

В текущем виде шаблон автоматизирует публикацию объявлений через Веб интерфейс.
    Указали во входящих настройках:
    1. Путь к файлу
    2. Публиковать объявления в уже созданную кампанию или создавать новую.
    3. Запустили

При необходимости :

- добавляет фото
    - добавляет отображаемые ссылки
    - добавляет в объявление ключевые слова из подсказок

Шаблон авторизуется, если надо создает новую кампанию и начинает публиковать объявления.
    Средняя скорость публикации 1-го объявления - 40 сек.

Шаблон рабочий, пользуюсь им 2 месяца. Проблем с аккаунтами нет.

Об авторе:

Я профессионально занимаюсь настройкой и ведением контекстной рекламы более 4-х лет. За плечами огромный опыт работы с клиентами от маленьких до очень больших.
    Автоматизирую Зеннопостером рутинные задачи в Директе с мая 2015 года. Проблем с аккаунтами не было.

В этой теме хочу собрать людей, которые профессионально занимаются настройкой и ведением Яндекс Директа. С которыми можно будет обсудить стратегии, кейсы, курсы, задать вопросы или поделиться опытом.

Внимание:

1. Я не даю гарантий, что ваша реклама, по вашей схеме принесет вам миллионы или вообще чего-нибудь принесет.

2. Я не даю гарантий, что аккаунт, с которым вы работаете не будет забанен Яндексом, но приминаю для этого меры. Возможно их будет не достаточно.

3. Я не даю гарантий, что ваши объявления пройдут модерацию. Это зависит от соблюдения вами правил по созданию объявлений Директа, правил сервиса и настроения модератора.

4. Я не гарантирую внесение исправлений, корректировок в тот же день. Возможно придется подождать несколько дней.

П.С. В этой теме не будет кнопок "Бабло", тем по заработку, супер фишек и т.д. +

П.С. Это не полная автоматизация. Вам в любом случае придется работать с таблицами.

П.С. Оставляю за собой право удалять из складчины без объяснения причин.

Стоимость копии 700 р /шаблон. Повтор будет стоить в 1,5-2 раза дороже. Может и больше, в зависимости от итогового функционала.

Принимаю идеи/предложения по допиливанию шаблона под задачи работы с Директом, Метрикой, контролем за аккаунтами, расходами и т.д. С выдачей шаблона реализацию не обещаю, но о моем подходе можно судить по моему https://www.skladchik.biz/threads/П...онтекст-by-mrsmith-Шаблон-zennoposter.104390/. Там участники покупали постер, в результате получили много функциональный комбайн.

Есть вопросы? Пожелания, рекомендации? Пишите, задавайте.

Мой предыдущий шаблон и отзывы к нему
    https://www.skladchik.biz/threads/П...онтекст-by-mrsmith-Шаблон-zennoposter.104390/

Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3

Участники складчины Автоматизация Яндекс Директ (Шаблон Zennoposter) смогут написать отзыв