1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Подача "Турбо продажи" на Avito за 99-200 рублей

03.12.2016: Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

03.12.2016: [Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

03.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: [Бизнес Молодость] Соль цеха (Михаил Дашкиев, Пётр Осипов) (2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Автоматизация любых действий в сети

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 23 мар 2015.

Цена:
1р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 23 мар 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Автоматизация любых действий в сети

Доброго времени суток, хочу предложить вам записи уроков и материалы к ним своего интенсива, в котором я обучаю профессиональной автоматизации любых действий в сети без вашего вмешательства. Просмотрев данные уроки и изучив материалы вы сможете автоматизировать любые действия, которые может выполнить реальный пользователь на сайтах в всемирной сети, будь то набор текста, заполнение полей, отметки галочками, клики по ссылкам, регистрации, разгадка каптчи, движения мышью и большое множество других действий. Полученные навыки вы можете применить для продвижения своих сайтов, накрутки рефералов, накрутки СРА партнерок, накрутки тизеров на своем сайте, накрутки поведенческих факторов для повышения трастовости вашего интернет-ресурса, накрутки голосований, просмотров видео, комментариев, отзывов а так же во многих других направлениях, не касаемых накрутки.

Что вы получите по завершению складчины:
      1. Видеоуроки за 8 дней интенсива
      2. Материалы, которые помогут вам еще быстрее разобраться
      3. Постоянные бесплатные консультации от меня
      4. Навыки профессиональной автоматизации
      Чтобы было понятно нагляднее - приведу пример, я думаю все знают программу, такую как Zennoposter, которая так же реализует автоматизацию действий.
      Но в чем же приемущества данного метода перед зенкой?
      1. Больше нет необходимости постоянной работы вашего ПК, после обучения вы сможете единоразово запустить настройки, а остальное будет происходить без вашего участия, вы можете выключить ПК и пойти на работу, по делам, гулять или просто пить пивко перед телевизором.
      2. Не требует прокси и выделенных серверов
      3. Полная настройка геотаргетинга (для России и Украины возможна настройка в плоть до городов)
      4. Уникальность IP на выбор (можно сделать, чтобы были только уникальные, а можно сделать, чтобы повторялись)
      5. Подмена UserAgent на нужный именно вам (это браузер и ОС которыми пользуется "человек" при выполнении заданных действий)
      6. Подмена реферера (подмена источника перехода на ваш сайт, можно сделать по поисковым завпросам, а можно сделать с почты или ВК и т.д.)
      7. Минимальные затраты на обслуживание (в зависимости от целей использования)
      Отзывы от людей, которые проходили интенсив:

В теме не новичок, но узнал все же несколько полезных моментов, которые позволят еще больше расширить кругозор и применить инструменты выданные ТС! Молодец! Автор ведет вебинар, ТАКЖЕ МОЖНО С НИМ ГОЛОСОМ ОБЩАТЬСЯ, задавать вопросы, на которые при всех слушающих отвечает\показывает. Мне понравилось

в Этом деле новичек с большой буквы...никогда не знал как писать скрипты, не знаю, а точнее не знал никаких языков программирования...даже html [​IMG] //// но вот уже идет 4 занятие сегодня, много чему научился. ТС, очень хорошо и подробно все рассказывает и объясняет. В случаях когда возникают вопросы, тоже отвечает на них, как при самом обучении, так и после него. Дает домашние задания, с которыми уже могу справится без каких то серьезных проблем. Так что обучением, полностью доволет. Цена для таких знаний что дает ТС, просто смешная.

Тоже новичок,пугало то что ничего в этом не понимал,интерес взял вверх и не жалею.ТС очень адекватный и в общении и обучении человек.в группе как видите по постам выше ,люди разного уровня подготовки в этом вопросе и тем не менее ,уверен, что никто не чувствует себя не комфортно.приятный микроклимат общения и обучения в коллективе.кто поопытней делятся с новичками и помогают.тоже поддерживаю что цена обучения за объем полезной инфы смешная.

В общем прошёл 4тый урок !
      Что я узнал ??!!!
      Да узнал столько что волоса дыбом !
      Уже сейчас можно накручивать сра, показы, регистрации, гнать трафик откуда угодно !
      А ещё впереди 10 уроков !!
      Думаю ТС не будет против если я раскрою маленький секрет ! ИДЁТ ПЕРВЫЙ ПОТОК И БУДЕТ 2Й но третьего НЕ БУДЕТ !
      Так, что думаю кто не успеет во второй тот много чего потеряет !
      Тема огонь, автор полный адекват !
      С нуля за 4 урока я уже могу писать ботов и не хилых !
      Думаю поднять ТС тебе нужно цену за обучение !
      И вот сегодня после 4 урока из 14 запланированных, написал свой первый скрипт и запустил накрутку на игровой оффер, так что записывайтесь на обучение, ТС предоставляет реальные знания и навыки, а не то что продают в инфокурсах!

Начал проходить обучение!! Эмоции только положительные! Радует то, что вопросы не остаются без ответов. Даже если на что-то нет ответа сразу, то на следующее занятие обязательно получаешь ответ. В личных консультациях также не отказывает. Материал доступно объясняет и пока для себя ничего сложного не открыл. Процесс идет быстро, уже есть виды где это можно применить на практике и получить первые деньги от обучения. Пока отдачей вложенных средств доволен))

Другие темы раздела

2. Загрузка...