1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Закупка как единый процесс от плана до исполнения контракта (Межникова Ю. Л.)

10.12.2016: Отчетность в ПФР за 9 месяцев 2016 года (Константин Татаров)

10.12.2016: Налог на прибыль в 2016 году: важные вопросы расчета налога (Александр Матиташвили)

10.12.2016: Секреты журналистики или как стать журналистом без ВУЗА - видеокурс (Максим Стефанович)

10.12.2016: Как получать заказы на изготовление мебели из интернета (Михаил Смирнов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто Авторская методика заработка "Волшебная семерка"

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Сталин, 15 ноя 2015.

Цена:
1180р.
Взнос:
43р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/30
    1. 15 ноя 2015
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Авторская методика заработка "Волшебная семерка"

отф 2000 рублей за 3 действия

КУРС "ВОЛШЕБНАЯ СЕМЁРКА"

ЭТО МОЯ СОБСТВЕННАЯ МЕТОДИКА.
      Я в прошлом программист-мате матик, поэтому в любых ситуациях, у меня включается логическое мышление. "Цифры правят миром" - сказал Пифагор. Я все просчитала, с родственниками и друзьями мы все протестировали, все работает отлично. Возможно, у вас появился вопрос: "Зачем продавать методику, которая приносит деньги?". Дело в том, что денег много не бывает. А я люблю путешествовать, да и поддерживать здоровье в моем возрасте обходится очень недешево. Метод я буду расширять новыми способами заработка и те, кто будет придерживаться моих рекомендаций, а не уйдут в свободное плаванье, узнав в чем смысл метода, получат эти способы в первую очередь и совершенно бесплатно. Я не могу свою методику раздавать бесплатно, потому что: во-первых, она уникальна, во-вторых я потратила много времени и сил на ее создание, а каждый труд должен быть оплачен. В-третьих, всё, что дается даром, не ценится. В-четвертых, хочется отсеять просто любопытных, которые ничего не хотят менять в своей жизни, просто скачивают всё, что дают скачать бесплатно, и критикуют. Я протестировала более пятидесяти курсов по заработку (прикиньте, сколько это стоит, но я не ною) и пришла к выводу, что кнопки "бабло" в интернете нет. Даже те, кто зарабатывает исключительно на продажах своих курсов, которые либо не работают совсем, либо, чтобы заработать по их методике, нужно покорпеть не один месяц, да и потом постоянно сидеть у компьютера. Эти люди (продавцы) потратили на их составление свое время, свою энергию, т.е. они создали себе свой доход. И Вам тоже придется создать свой доход: во-первых купить этот курс и потратить 1000 рублей; во-вторых ознакомиться с курсом и выполнить целых три действия, чтобы вернуть и преумножить свои вложения. Я не шучу. Это действительно так. Все необходимое для этого есть в курсе. Ну и основное - это то, что стоимость курса - это ваш стартовый капитал, который вернется к вам сразу, как только Вы начнете работать. Поэтому продается методика за 1000 рублей. Больше Вы не потратите ни копейки, а заработать можете от 2000 до 5000 рублей в день, вообще не напрягаясь, потратив максимум 20 минут. Захотите больше, нет проблем. Кроме того, следуя методике, Вы получите возможность так же создать и долларовый доход, если захотите. Я не буду сейчас действовать вам на нервы, говоря, что только сегодня моя методика стоит 1000 рублей, а завтра цена ее поднимется в 10 раз. НЕТ. Цена останется постоянной - 1000 рублей, чтобы любой человек мог, потыкавшись в неработающие курсы, вернуться на эту страничку и стать успешным человеком, радостным и счастливым.

2. Загрузка...