1. Новые покупки Показать еще

11.12.2016: Границы в отношениях (Е.Щербанский)

11.12.2016: Коллекция вебинаров для ответственных родителей (Ольга Юрковская)

11.12.2016: Магия через социальные сети (Дзэн Аши)

11.12.2016: [udemy] Взламываем соседский wi-fi - часть 2 из 3 (на русском)

11.12.2016: Быстрый заработок с помощью вебкамеры (Sex Workout)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Авторская система отбора футбольных матчей (ROI 36%)

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 1 июн 2014.

Цена:
1000р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 1 июн 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Авторская система отбора футбольных матчей (ROI 36%)

Здравствуйте, складчики!

Предлагаю вашему вниманию мою авторскую стратегию игры на футбол.

Сразу хочу сказать, я знаю что данная тема избита уже в вдоль и поперек, а новые якобы прибыльные стратегии появляются чуть ли не каждый день, поэтому я не буду предлагать вам "золотые горы" и беспроигрышные способы торговли и прочую ерунду, а поделюсь с вами готовым рабочим алгоритмом игры, который приносит доход вот уже как 5 месяц.

Немного о стратегии

Стратегия включается в себя ставки на П1, П2 и на ТБ2.5. Все необходимые сигналы для анализа матчей поступают с биржи Betfair, для этого я использую сайт http://grimbets.com, он позволяет не только упростить анализ матчей, но и предоставляет подробную статистику по всем сыгранным событиям. Я думаю на данный момент многие уже слышали о данном проекте, а может быть уже кто-то использует его в своих системах. Все ставки осуществляются флетом размером в 5%. Частота ставок колеблется от 0 до 15 событий в сутки в зависимости от сезона и проводимых кубков. В среднем за сутки для игры по данной стратегии у меня уходит 1-1.5 часа. Все события проставляются по БК Марафон и Pinnacle и лишь в редких исключениях на самой бирже Betfair. Данные букмекеры были выбраны опираясь на лучшие коэффициенты для игры по моим критериям на дистанции.

Достоинства системы

1. Стратегия включает 3 различных методики отбора в зависимости от кф. и видов ставок в матче.
      2. Средний игровой кф. события составляет 2.00, что позволяет быстро отыгрывать проигрышные серии, тем самым не нарушая моральный настрой игрока.
      3. В системе присутствуют ставки повышенной проходимости с кф. 2.4 - 6.00
      4. Для начала игры достаточно обладать практически любым игровым банком, подходящим под условия ставок флетом в 5%.
      5. Играть по данной методике может любой человек, как новичок в футболе так и опытный любитель данного вида спорта, вам не нужно никаких специальных навыков или опыта для достижения положительного результата, как часто бывает с другими подобными мануалами.
      6. В стратегии отсутствует человеческий фактор, что позволит в дальнейшем автоматизировать отбор событий на 90%, оставляя за собой необходимость только лишь осуществлять ставки в вышеперечисленных БК. А сам отбор и мониторинг событий оставить машине.
      7. Система не умрет через 1-2 месяца и не начнет показывать отрицательную динамику из-за большого количества игроков.

Недостатки

1. Ставки по матчам осуществляются приблизительно за 1 час до игры, а в некоторых случаях за 30 мин. Поэтому желателен постоянный доступ в интернет, однако я думаю в наше время, все мы знаем что такое 3G, WI-FI, LTE и так далее, поэтому я думаю данная проблема является оправданной для обеспечения более точных и прибыльных ставок.
      2. Для достижения максимального результата желательно играть все отобранные события за день. Для этого те самые 1-1.5 часа в день разбиваются на более мелкие отрезки, (2-5 мин), а количество проверки линии и необходимых условий за сутки в среднем у меня получается от 10 до 30 раз в зависимости от количества потенциальных матчей. Но опять таки повторюсь, каждая проверка занимает 2-5 мин, и в мануале описан подробный алгоритм того, как я играю все события, не перетруждаясь при этом и совмещая обычный образ жизни с игровым процессом. При желании данный алгоритм сможет повторить любой, а в будущем надеюсь будем уже вместе автоматизировать всю эту рутину.

Статистика стратегии

Статистика включает результаты за 5 месяцев начиная с Января и заканчивая Маем 2014 года.

• Доход за Январь +9%
      • Доход за Февраль +57.7%
      • Доход за Март +161.5%
      • Доход за Апрель +89.05%
      • Доход за Май + 51.15%

Максимальный прогиб банка составил: 20%

ROI: 36%

Суммарный доход за 5 месяцев: +368.4%

Отдельно бы хотелось сказать за статистику матчей "повышенной проходимости", за период тестировании и игры по стратегии было отобрано 10 матчей 9 из которых закончились победой. Средний кф. при этом составил 3.7!

Несколько причин, почему данная методика заслуживает внимания.

1. Создавая мануал я старался максимально доступно описать весь игровой процесс, предоставляя тем самым четкую и понятную инструкцию, когда следует играть а когда нет, в описании нет каких-либо неточностей или расплывчатой информации, только правила и конкретные указания.
      2. В мануале присутствует ПОЛНАЯ статистика игры за 5 месяцев в виде таблицы. При этом сигналы для отбора матчей по прежнему хранятся в архиве игр сервиса http://grimbets.com. Другими словами, зная все необходимые условия, вы сами сможете сравнить каждый выигрышный или проигрышный матч и убедиться что статистика реальная, в ней были учтены все подходящие события без каких либо поблажек или изменений алгоритма. Таким образом, это является весомым аргументом, говорящим о достоверности мануала.
      3. В статистике приведены кф. по БК Марафон и Pinacle, которые так же вплоть до каждого матча можно проверить, например, по oddsportal.com, на котором хранится вся история кф. по сыгранным мною событиям, что так же исключает возможность манипуляция со статистикой для повышения или улучшения приведенных результатов.

P.S. Сервис grimbets ранее был бесплатным, но к сожалению с недавнего времени перешел на платную основу, сейчас присутствует гибкая система подписок на 3 суток, неделю, месяц и так далее. Однако в случае, если у вас есть программа BetRadar можете использовать ее, насколько я понял, автор данного сервиса и этой программы - одно лицо.

Естественно, после получения статуса Партнера, я дам стратегию пару модераторам, а уже после их отзыва каждый решит стоит ему участвовать или нет.

Всем спасибо за внимание!
      Стоимость участия 1000 рублей с человека.

2. Загрузка...