1. Новые складчины Показать еще

15.12.2017: Реальные соблазнители. Дихлофос (Алексей Агапов, Дмитрий Тиестович)

15.12.2017: Оздоровление пиявками и травами в висцеральной практике (Ольга Гуреева)

15.12.2017: Полигон идей (Антон Уницын)

15.12.2017: Оракул Симболон (Гермополь)

15.12.2017: Деньги под контролем (Сергей Макаров)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

15.12.2017: За гранью (Микаэль Катц Крефельд)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Баскетбол. Тактика "Humpty Dumpty", или Необычный...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 16 апр 2014.

Цена:
86500р.
Взнос:
941р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
  1. 16 апр 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Баскетбол. Тактика "Humpty Dumpty", или Необычный...

Автор - я (Ярослав Пр.)
    * проверить будет легко, в сети ничего подобного просто не существует.
    Чем меньше рук, тем охотнее отдам.

Вариант проверки:
    Модератор создаёт гостевик в Betcity(отдаёт данные мне) и в этой неудобной БК, в режиме Light и Normal я за неделю, в спокойном темпе, доведу банк например до 100 000р.
    Открыто могу сказать что(данные о стратегии):
    Коэффициенты 1.85-3.75
    ROI 25-30 и более
    % прохода(без доп. страхования) 93%
    Удвоение банка происходит за 5-7 матчей, иногда за 3-4 и у опытных за 1 матч.
    За 1 сутки можно заиграть порядка 30 матчей(кроме понедельника) идеально подходящих под систему отбора.
    Не сложно подсчитать что в день от начального банка будет порядка 100-300% прибыли(минимум).
    БК почти все подходят, отдаю предпочтение Марафону(коэф. + линия + вывод + лёгкая проверка + легко обойти правила повторной регистрации).

Стратегия была усовершенствована лет 5 назад, тогда же и была создана система отбора, после удачно продана, но за годы кое-что пришло в негодность и не так давно старые покупатели попросили(за доп. плату) переделать всё под текущее положение дел. Пришлось попотеть порядка месяца и очень многое изменить(в лучшую сторону), но итог вышел вполне приличным.
    Стратегия имеет 3 стиля , при равном банке, например 10к, средний заработок с 1 ставки составит:
    Light(1 ставка = 1500р)
    Normal(1 ставка = 4000р)
    Hard(1 ставка = 10 000р)

Также есть страховка по ходу игры.
    Стоп матчи.
    Целый ряд хитростей.
    Сложности:
    Если играете как я, суммами от 10к, то почти в любой конторе будут душить лимитами и проверками, но это можно решить дублированием ставок или найти БК которая не столь агрессивна к прибыльным игрокам.
    Betfair и Betcity не подходят(причины разные).
    Даже не смотря на хорошо расписанные инструкции по применению стратегии и самой системы отбора матчей, недельное обучение считаю обязательным, ибо только с моей помощью Вы поймёте целый ряд тонкостей которые позволят практически из любого матча выйти в +(то самое доп. страхование для преодоления 93%).
    Цена: 100 000р

P.S.
    (важно) Аналогов в открытом доступе как стратегии(в моей версии), так и системы отбора не было и не думаю что когда-нибудь появится (никто никогда не выкладывал, ибо все ценят свой труд, либо ничего не имеют, да и паблик убивает всё работающее).
    За ближайшие 3-4 года актуальность утрачена не будет.
    Почему не играю сам? - Играю, но всего 1, иногда 2 месяца в году, финансово не зависим(удачно родился)). В остальное время мой труд пылится без дела.
    Обучение происходит в скайпе, в сети порядка 13-14 часов, если купившие начали обучение в 1 день, то они могут быть объединены в 1 группу(по обоюдному согласию), чтобы процесс шёл быстрее.
    P.P.S.
    В сети до 20 июня.
    Нет опыта? - Быстро обучу. Это не проблема.
    Обучение не сводится к тому, что я тыкну Вас в груду материала и через сутки задам пару вопросов. Разжёвываю детально и каждому, так что не бойтесь что-то не понять. Будет работа в live, разбор полётов и т.п.
    Пы.Сы.
    Слава осилившему сей текст!)

Участники складчины Баскетбол. Тактика "Humpty Dumpty", или Необычный... смогут написать отзыв