1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Бесплатная автоматизация работы: спам, регистрации,...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 2 мар 2015.

Цена:
300р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 2 мар 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Бесплатная автоматизация работы: спам, регистрации,...

Доброго времени суток!
      Рад представить вам свой видеокурс по замечательному плагину IMacros. С помощью данного плагина вы сможете автоматизировать практически любые действия, выполняемые через браузер: от регистраций, до сложнейших действий типа вариативного постинга через прокси. Не думаю, что эта фраза кому-то будет интересна, поэтому приведу конкретные примеры, чем же он может быть вам полезен:
      - Автовыполнение каких-либо повторяющихся цепочек действий в браузере
      - Регистрация почтовых ящиков
      - Заливка контента
      - Простановка лайков, комментариев, спам и т.д.
      - Приглашение в друзья
      - Создание активности и эмуляция действий человека
      - Выполнение определенных действий в назначенное время
      и т.д.

Здорово, правда? На самом деле данное решение позволяет автоматизировать любое действие в браузере, и все только зависит от поставленных вами задач и конечно вашей фантазии. В общем, программа, нужная практически всем, кто так или иначе связан с заработком в интернете и деятельностью в интернете.

Немного расскажу о том, как я сам набрёл на этого "спасителя".
      Пару лет назад, только начиная работу, я столкнулся с проблемой – мне нужно было автоматизировать монотонные действия, например, спам в социальных сетях, но существующий софт был либо дорогой, либо не удовлетворял мои потребности. Сделать приватную программу я тоже не мог: программировать я не умел и не умею, а заказывать, опять же, было дорого. Отчаявшись, я наткнулся на очень интересный способ, позволяющий без проблем автоматизировать практически любые действия в социальных сетях. Об этом способе я и рассказываю в этом курсе.

Также, этот курс поможет тем, кто думает над тем, покупать ли всем известный Zennoposter или нет. Imacros, конечно же, не сравнится с Зенно по функциональности, но автоматизировать можно очень много действий. И, попользовавшись Imacros'ом, вы сможете решить, хватит ли вам его или всё-таки стоит заплатить несколько сотен долларов за Zennoposter. По моим наблюдениям, 80% хватит и макросов, а если хватит и их, то зачем платить больше? :)

Ну и стоит отметить то, что обучаясь работе с этой замечательной программкой, вы легко и непринуждённо изучите основы программирования (даже если до этого вы не знали, как закрывать вкладки в браузере :)), а это, согласитесь, весьма полезны навык!

Перед тем как начать подготовку материала, я просмотрел всю существующую информацию по теме и все форматы, в которых она преподносилась. И, кажется, у меня получилось сделать самый полный курс, в удобном формате, простым языком, надеюсь, вам понравится.

Кратко о содержании видео уроков:

1. Введение в суть вопроса
      2. Время устанавливать плагин!
      3. Простейшие макросы: залогинивание и перелогинивание в ВК
      4. Сообщения на стенки групп с подгрузкой данных из таблиц
      5. Лайкинг пользователей, различные вариации
      6. Разбор макросов по частям
      7. Какая команда и за что отвечает - подробно и по шагам
      8. Варианты действий и оптимизация макросов
      И многое другое. Также, я подготовил простые и понятные шпаргалки, с выписанными командами, функциями и т.д., чтобы вам не приходилось каждый раз залазить в видео и искать нужные моменты (как говорят в известной компании, "Мы заботимся о вас!"). После прохождения курса вы с лёгкостью (и поднятым настроением) сможете писать свои макросы и модифицировать уже существующие.

Сколько же стоит данный курс? Цена чисто символическая - всего 300р! Данные деньги пойдут на гуманитарную помощь голодающему автору.

2. Загрузка...