1. Новые покупки Показать еще

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

07.12.2016: Миллион через Инстаграмм (Марсель Миннахмедов)

07.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

07.12.2016: Бизнес семинар АП. Энергетика, как основа ведения бизнеса

07.12.2016: Мудрость любви. Курс по гармонизации отношений: Он+Я

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто Бесстрашная публичная речь 2.0 (Азамат Ушанов)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Сталин, 1 мар 2016.

Цена:
1800р.
Взнос:
164р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/12
    1. 1 мар 2016
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Бесстрашная публичная речь 2.0 (Азамат Ушанов)

Бесстрашная публичная речь 2.0

Я провожу свои собственные тренинги по e-mail маркетингу, на которых присутстуют сотни людей! Вот уже несколько лет подряд я выступаю на конференциях с количеством участников в 1000 + человек и более! И для того, чтобы добиться этого, мне потребовались 2 вещи...
      1. Практика (куда ж без неё)
      2. Изменение нескольких ключевых убеждений в голове (что является самым важным)

Поэтому, я твёрдо верю в то, что каждый человек может избавиться от страха публичных выступлений! Мой пример тому яркое подтверждение! Многие мои клиенты просили меня рассказать о своих секретах избавления от страха публичных выступлений.

И хотя, это не мой профиль, и я не являюсь тренером по ораторскому искусству, я решил упаковать те вещи, которые помогли мне больше всего, в небольшой практичный аудио-курс!

«Бесстрашная публичная речь 2.0» - это 2-часовой аудио-курс, в котором я рассказываю о самых сильных фишках, которые помогли мне в избавлений от страха публичных выступлений!

• Маленький секрет, понимание которого, позволит вам практически мгновенно поднять уверенность в себе;
      • Концепцию «супер эго», и как оно влияет на ваше состояние при публичных выступлений;
      • Фразу, которая позволит вам расслабиться перед любой аудиторией за 1 минуту;
      • С каким умонастроем нужно выходить к аудитории, чтобы люди почувствовали вашу уверенность;
      • Секретную концепцию одного австрийского психолога, которая позволила мне радикально снизить мандраж;
      • Как увеличить воздействие на любую аудиторию в 2 раза с помощью 5 простых фишек языка тела;

Всего лишь 2 часа, инвестированные в прослушивание данного курса, дадут вам очень большую пользу! Те предприниматели, которые умеют раскрепощённо выступать перед публикой, как правило, доминируют своими нишами.

Пришло время и вам обратить на себя внимание тысяч людей с помощью своих публичных выступлений!

Почему курс «Бесстрашная публичная речь 2.0» стоит так дёшево? Всё просто. Я хочу, чтобы эта информация помогла как можно большему количеству людей! Страх публичных выступлений - это то, с чем я столкнулся сам, и я не хочу, чтобы этот страх помешал вам помогать людям. Я хочу, чтобы вы «жгли на полную катушку»!

2. Загрузка...