1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Безиндикаторная торговля на Форекс

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Сталин, 29 ноя 2015.

Цена:
15000р.
Взнос:
218р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/75
    1. 29 ноя 2015
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Безиндикаторная торговля на Форекс

Содержание курса:

1. Вступление
      2. Основа ценовых движений. Спрос и предложение.
      3. Условия рынка.
      4. Наш "спусковой крючок"
      5. Торговля в контр-тренд, по тренду, по коррекции. Виды консолидаций и способы торговли в них.
      6. Возможные дополнения к точке входа.
      7. Временные рамки.
      8. Заключение

+ после записи курса я вспомнил, что не упомянул несколько вещей и записал дополнение:
      1. Дополнение к точке входа.
      2. Организационные и психологические моменты.

Теперь немного о системе. Основана она только на цене и я работаю над ней с января 2013 года. В июне она начала давать хороший результат, благодаря чему мне удалось создать капитал для комфортной торговли на CME. На данный момент я использую эту систему для торговли на форексе в новостные дни, когда на бирже лучше не торговать. Т.к. статистически у меня больше прибыльных входов по этой системе на новостях. В обычные дни мне трудно высиживать спокойные движения по нескольку часов.

Теперь комментарий на главный вопрос, который уже предвижу от многих)) Это насчет того зачем продавать, если что-то работает и если продавать почему так дешево ? Продавать изначально я ничего не собирался, более того я хотел быть одним из немногих, кто не пытается сохранить жалкие крохи своей системы в строжайшем секрете. Но если появились люди, которым хочется все и сразу, то есть вот такая возможность это получить.
      Дешево, потому что, по большей части, люди покупают, а потом не используют. У меня нет намерений обобрать народ за материал, который, может, им не подойдет по стилю торговли. А если всю мою систему обнародовать, то я не трясусь за то, что она каким-то магическим образом перестанет работать. Потому что для ее правильного понимания нужно время и силы. За день или неделю торговли ее не удастся освоить.
      Но есть новость для тех, кто предпочитает труд вместо фантазий о быстром обогащении: если к системе вы приложите время, силы, а главное - во время торговли терпение, то сможете получать прибыль от того, что я изложил в курсе.

Продовался тут:

2. Загрузка...