1. Новые складчины Показать еще

16.12.2017: Мастер Класс онлайн 2017 (Карина Киль)

16.12.2017: [Школа моды FashionSchoolOnline] Скетчбук. Курс на развитие креативности (Гульнара Вахитова)

16.12.2017: Профессиональная Food-съемка. Искусственный свет (Родион Ковенькин)

16.12.2017: Английский За 6 Месяцев. Самостоятельно и Не Выходя из Дома!

16.12.2017: Таро и отношения (Сергей Савченко) 2015

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

Открыто Бинарные опционы это просто

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 5 май 2015.

Цена:
1000р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 5 май 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Бинарные опционы это просто

Привет, меня зовут Сергей и я являюсь профессиональным программистом

Долго искал и нашёл!

Итак, я нашел для себя способ получать деньги — в течение года я обучился торговать профессионально на бинарных опционах! Я нашел хорошего учителя, который научил меня правильно анализировать рынок и находить хорошие точки входа в сделки. Данное обучение торговле стоило мне 50 000 рублей.

Разумеется торговать начинал со 100 долларов, однако быстро понял, что в этом виде торговли размер депозита напрямую связан с размером заработка, ну и довнес еще 1000 $. Вот тогда-то дело пошло и начались нормальные доходы !

На основе полученных знаний была разработана ТС "Миллионер", так как я имею опыт в программировании, на разработку программы ушло примерно 3 месяца и еще 2 на тесты, эта ТС дала возможность упростить каждодневную, рутинную работу с графиками и сэкономить "кучу" времени!!!

В итоге я решил, набрать команду инвесторов в одной группе SKYPE и давать сигналы которые гинерирует ТС "Миллионер"

Вы наверное спросите меня, а зачем тебе это нужно, бесплатно кого — то обучать и предоставлять, не столь дешевую профессиональною торговую стратегию «Миллионер» ? – Отвечаю: всем кто так подумает, время свое я в пустую тратить не буду, по одному простому действию, зарегистрировавшись по моей партнерской ссылке, вы попадаете в мою команду трейдеров. И моя задача состоит в том, чтобы каждого новичка привести к прибыли на бинарных опционах, так как после этого каждый мой ученик будет приносить мне прибыль, в виде комиссионных с каждой прибыльной сделки совершенной им, на торговой платформе TRADERUSH.

И так, для того что бы попасть в мою группу инвесторов, необходимо оплатить место в группе 1000 рублей, после этого вам на почту придет архив с моими контактами и партнерской ссылкой брокера traderush.com, по которой Вы регистрируетесь вносите депозит минимум 200$ или 11800 рублей. После этого Вы получаете пожизненый доступ к сигналам ТС "Миллионер"

Прежде чем пройти регистрацию, обязательно свяжитесь со мной в скайпе! Мой скайп sergey11111

Работать будем с понедельника по пятницу с 12:00 до 19:00 по Москве

На мой взгляд, это лучшая инвестиция в Ваше финансовое развитие!

На скриншотаж показаны генерируемые сигналы!

Участники складчины Бинарные опционы это просто смогут написать отзыв