1. Новые складчины Показать еще

11.12.2017: Миллион Интенсив 2.0 (Лилия Нилова)

10.12.2017: Как открыть кофейню (Александр Воеводин)

10.12.2017: Как открыть свой цветочный магазин ( Онега Дальгрен)(2016)

10.12.2017: Банк ассоциаций (Марина Русакова)(2016)

10.12.2017: Наслаждаюсь успехом! Синдром Самозванца: как преодолеть постоянные сомнения в себе (Юлия Пряхина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

04.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

01.12.2017: Импульсная Выжимка - полная выжимка профита с форекса и бинарных опционов

01.12.2017: Секретная стратегия форекс Nexus FX Cougar_FX

01.12.2017: Посуточная аренда. Работа с собственниками (Светлана Рукосуева)

01.12.2017: Заработок на простых сайтах (Александр Новиков)

Доступно Бинарные опционы - трендовая стратегия (Леонид Веселов)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Воин, 12 дек 2016.

Цена:
30600р.
Взнос:
133р.

Основной список:

1. Воин
2. sarmat 3. viktortom
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 3/250
Оценить эту складчину: /5,
  1. 12 дек 2016
    Воин
    Воин Организатор Организатор

Бинарные опционы - трендовая стратегия (Леонид Веселов)

Уважаемые участники моего сообщества. Я рад, что вы следите за моим дневником. Многие пишут мне в личку и просят научить их прибыльно торговать или продать им мою стратегию. Коротко о преимуществах моей стратегии:

[​IMG][​IMG] Моя стратегия трендовая. Мы находим оптимальные точки входа по тренду и заходим на одну свечу. Она прекрасно подходит для БО, т.к. мы ловим лишь одну свечу, а не глобальное движение. Кроме того, для того чтобы быть в прибыли необязательно иметь явно устойчивый тренд, находить нужную нам свечку можно даже во флэте, возможности стратегии это позволяют [​IMG]

[​IMG] Мультитаймфреймовая. Сейчас я торгую на минутках. Однако стратегия подойдет не только для этого тф, но и для м5, м15, м30 и т.д. Экспирации на этих таймфреймах также будут составлять одну свечу.

[​IMG] Меньше времени - больше прибыли. Как вы замечаете из моих видео, на торговлю по тс уходит не более 10-и минут, торгуя на м1. Торгуя на м5 может уйти до получаса.

[​IMG] Легкость в понимании. Вы очень быстро сможете понять суть стратегии и стартануть в торговле по ней. Тс состоит из трех индикаторов, один из которых авторский, написанный на заказ. В него заложен алгоритм нахождения точек для входа по тренду.

Теперь поговорим о цене. Любой инструмент, который приносит деньги, стоит немалых денег, и моя стратегия не исключение. При ставке в 25$ баксов мой средний месячный доход составляет 700-1000$. Неплохо правда? Учитывая что торговле уделяется столь мало времени.

Цена стратегии на данный момент составляет [​IMG]500$[​IMG], это чуть больше половины моего ежемесячного дохода. Дальше цена возможно будет подниматься. Ежедневно я продолжу выкладывать видео и скрины моей торговли что послужит для вас доказательством эффективности стратегии. Стоимость стратегии можно отбить максимум за месяц, дальше вы будете работать только в +++++.

Если вы хотите начать получать [​IMG]стабильный[​IMG] доход, то милости прошу. Моя стратегия даст вам такую возможность! [​IMG][​IMG]

Продажник:

2. 11 янв 2017
    Воин
    Воин Организатор Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 30600 руб. Взнос с каждого участника: 133 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

Начало сбора взносов 15 Январь 2017 года

Участники складчины Бинарные опционы - трендовая стратегия (Леонид Веселов) смогут написать отзыв