1. Новые покупки Показать еще

27.07.2017: Vina BagShop - отзывчивый шаблон Joomla + JoomshoppingTemplate

27.07.2017: Признание (Нина Рубштейн)

27.07.2017: Быстрое похудение в трансе (Евгения Кузнецова)

26.07.2017: Бумажное шоу от Ксении Ризаевой (обучение)

26.07.2017: Советник FOREX PUL$E / / / Алгоритм "гибрид" ( использует две стратегии для торговли )

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

27.07.2017: Vina BagShop - отзывчивый шаблон Joomla + JoomshoppingTemplate

26.07.2017: Бумажное шоу от Ксении Ризаевой (обучение)

26.07.2017: Непревзойденные (Федор Раззаков)

25.07.2017: Как быстро и легко создавать баннеры с нуля

25.07.2017: Парные отношения: конкуренция, власть и сотрудничество (Нина Рубштейн)

4. Сбор взносов Показать еще

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

17.07.2017: Уличные тренировки. Городской воркаут (Эл Кавадло, Дэнни Кавадло)

11.07.2017: Система Вагитон (Юрий Корнев)

11.07.2017: Иллюстрация в стиле дудл-арт (Тамара Чернобай)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто

Биржевые миллионы от А до "Я - инвестор!"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Менеджер, 21 окт 2014.

Цена:
5000р.
Взнос:
55р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 21 окт 2014
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Биржевые миллионы от А до "Я - инвестор!"

Веб тренинг - проект со 100% гарантией
      Биржевые миллионы от А до - «Я инвестор!»

10 дней/30 часов

Автор и тренер проекта - руководитель обучения клиентов компании БКС, кандидат психологических наук, трейдер с семилетним стажем Олег Макаров. Он также является автором книги «

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

». А также торгующим трейдером.

О. Макаров участвовал в конкурсе Лучший частный инвестор биржи РТС (ник mako). За два с половиной месяца доходность участника

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

составила 58% (или более 320% годовых). В своей личной торговле автор использует именно те стратегии, которым и обучает. Каждый слушатель мастер-класса получает все презентационные материалы с описанием изученных стратегий и набором иллюстраций к каждой из них. А также готовый алгоритм биржевого робота. Впоследствии автор мастер-класса осуществляет консультирование участников по изученным стратегиям.

Каждый посетитель Проекта получит книгу О. Макарова «Биржевые миллионы» в электронном виде. В этой книге, а также на своих мастер-классах, автор излагает успешный опыт профессионалов биржевой торговли. Их подходы и методы записаны автором в простые, комфортные для исполнения высокодоходные методики.

Тренер проекта, основываясь на многолетнем опыте обучения и практической торговли, гарантирует, что уже во время проекта Вы начнете совершать прибыльные сделки!

Две недели (десять занятий) самых важных теоретических занятий и практики за 5 000 рублей. И бонус - еще две недели консультативной поддержки Вашего трейдинга. А также биржевой робот.

Несколько раз слушал его вебинары. Говорит достаточно грамотно. Показывает сделки, есть как стопы, так и куча профитных. Торгует на ММВБ акции и фьючерсы интрадей.
      Если удастся, то попробую пару записей выложить (писал для себя)

Очередной курс стартует 22.10.2014. Вписываемся, не стоит тянуть кота за хвост.

2. Похожие складчины
      1. spider
      2. Менеджер
      3. Менеджер
        Менеджер, 23 мар 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Менеджер
        Менеджер, 4 мар 2014, в разделе: Авто-мото
      5. Менеджер
        Открыто iPhone от А до Я
        Менеджер, 22 дек 2015, в разделе: Разные аудио и видеокурсы
      6. Менеджер
      7. Менеджер
        Открыто YouTube от А до Я
        Менеджер, 3 апр 2014, в разделе: Курсы по бизнесу
      Загрузка...

Участники складчины Биржевые миллионы от А до "Я - инвестор!" смогут написать отзыв