1. Новые покупки Показать еще

23.02.2017: Астрология пространства (Алексей Голоушкин)(2016)

23.02.2017: Как стать женщиной, которую одаривают мужчины (Татьяна Бахтиозина)

23.02.2017: Онлайн-программа "Стройное тело после 40 лет", курс Стандарт (Елена Шапаренко,Геннадий Фальковский)

23.02.2017: Веб-дизайнер: Счастливый билет в Тайланд (Андрей Гаврилов) 2015

23.02.2017: Вебинар "Как решить проблему одиночества в жизни" (Сергей Филиппов) 2016

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

21.02.2017: Видео версия Крючка (заработок на авторассылках)

20.02.2017: Джеральд Ф. Кейн DL 186 - Гипноз и депрессия

20.02.2017: Курс Алексея Смирнова. Бизнес на госконфискате.

19.02.2017: Секретные скальпинг стратегии на 2013-2014 год!

19.02.2017: [Специалист] PHP. Уровень 1-4 (2015)

4. Сбор взносов Показать еще

18.02.2017: Куда инвестировать в 2017 году (Владимир Савенок)

18.02.2017: Жизнь. Бизнес. Успех (Галия Бердникова)

18.02.2017: Энергоинформационные методы лечения в народной и многомерной медицине (Геннадий Непокойчицкий)

18.02.2017: Быстрые продажи по Москве с нуля до прибыли за 5 дней (Александр Дунаев)

18.02.2017: Фотография по полкам. Часть 3. Композиция (Александр Медведев)

Открыто Бизнес на виртуальных картах в Буржунете. Заработок от 800$ в месяц

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Сталин, 5 фев 2016.

Цена:
760р.
Взнос:
42р.

Основной список:

1. Сталин 2. Ром
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/20
    1. 5 фев 2016
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Бизнес на виртуальных картах в Буржунете. Заработок от 800$ в месяц

Надоело зависеть от кризиса?
      Начните новый востребованный Буржунет-бизнес на виртуальных картах с доходом от 800$ в месяц

Немного обо мне и моих результатах
      Здравствуйте, рад приветствовать Вас на моей страничке. Меня зовут Валерий, мне 56 лет, и еще совсем недавно, вплоть до конца 2015 года я работал рядовым сотрудником отдела автоматизации в небольшой проектной организации.

Я думал, кризис, постигший нашу страну, меня не коснется, ведь как самый обычный наемный работник я не вникал в дела фирмы и не знал, что она несет серьезные убытки.

В начале осени меня попросили на выход. Было очень трудно, пришлось искать новое рабочее место, и это оказалось почти невыполной задачей - в кризис, под новый год, да еще людей предпенсионного возраста особо не жалуют вакансиями. Недолго думая, я обратился за помощью к своему зятю, вместе с дочкой они уже давно живут в Канаде. Работает он в скромной консалтинговой компании. Не знаю, на что я рассчитывал, наверное, надеялся, что он подкинет мне какую-нибудь несложную удаленную работенку, чтобы я мог хоть как-то держаться на плаву, пока не найду себе пристанище. Хотя все это было маловероятно.

Однако к моему удивлению он познакомил меня с гораздо более интересным вариантом, с помощью которого и сам подрабытывает небольшие, но стабильные деньги. Этим вариантом оказалась очень востребованная на Западе бизнес-модель по продаже виртуальных карт. По Западным меркам доход она приносит не самый большой, но для наших реалий - в самый раз. Модель меня эта сразу заинтересовала, потому что почти не требовала вложений и специальной подготовки, а потому при родственном содействии я смог быстро начать собственное дело на дому.

Несмотря на свои скромные познания английского на уровне средней школы, мне довольно легко удалось настроить систему и выйти на доход свыше 800 долларов в месяц. Это, конечно, не бог весть какие деньги, но они настоящие и доступные, к тому же для моего города их более чем достаточно, чтобы жить с комфортом.

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. DIMASTIY
        Открыто

Курс Алексея Смирнова. Бизнес на госконфискате.

DIMASTIY, 20 фев 2017 в 21:47, в разделе: Курсы по бизнесу
      2. hp4s
        Открыто

Сторителлинг для бизнеса (Елена Асанова)

hp4s, 18 фев 2017 в 23:48, в разделе: Курсы по бизнесу
      3. DIMASTIY
        Открыто

Ваш онлайн бизнес на 3D визуализации

DIMASTIY, 16 фев 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. DIMASTIY
        Открыто

Ваш онлайн бизнес на 3D визуализации

DIMASTIY, 16 фев 2017, в разделе: Спортивные события
      5. hp4s
      6. Primavera
        Открыто

Как создать свой бизнес с нуля (Наталья Закхайм)

Primavera, 31 янв 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. hp4s
        Сбор взносов

Простой план новичка в товарном бизнесе (Александр Дунаев)

hp4s, 25 янв 2017, в разделе: Курсы по бизнесу