1. Новые складчины Показать еще

17.12.2017: Рецепты вкусных фотографий (Галина Исаева)

17.12.2017: MOS CITY FILM Lightroom Presets

17.12.2017: Как сделать быстро дорогой и чистый цвет? (Артем Кондратенков)

17.12.2017: 3 000 000 руб. на делении неликвидной недвижимости: техническая сторона бизнеса (Евгений Мартынюк)

17.12.2017: [Дочки-матери] Чрезмерная мать. Мама, которая не отпускает (Людмила Петрановская)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (ЭННИ ЛЕЙБОВИЦ)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

Открыто Бизнес от Петрова 1.0 ( мой авторский видео курс )

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Менеджер, 30 июн 2015.

Цена:
1500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 30 июн 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Бизнес от Петрова 1.0 ( мой авторский видео курс )

И так здравствуйте уважаемые пользователи Slivup.biz [​IMG]
    Если кто меня помнит , я вернулся в строй и готов вам представить свое новое детище [​IMG]
    Встречайте "Бизнес от Петрова 1.0"

Данный инфопродукт никак не связан со спамом , и прочим ( что я затрагивал в предыдущих своих курсах ).
    Мой новый инфопродукт абсолютно уникален - Аналогов лично я еще не встречал [​IMG]
    Он абсолютно белый , как перышко лебедя [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    И такой же легкий в освоении!

На данный момент в паблике конкуренции - 0
    Тема - очень актуальная на данный момент.
    Так чем же мы будем заниматься ?

Мы займемся продажей своего продукта

Сразу замечу , что вложений в свой продукт у нас не будет абсолютно (работать можно начинать и без вложений, но желательно с небольшими вложениями до 5.000р).
    Работать мы будем , на доселе приватном рынке ( в паблике такого товара попросту нет, а он очень актуален и клиентов будетоооочень много )

Мой инфопродукт полностью в видео формате, что упрощает покупателям работу с ним , и наглядно демонстрирует весь процесс работы.
    С работой справится , ну скажем не любой, но почти любой человек, у которого.

1. Есть свободное время чтобы заняться темой.
    2. Есть желание сделать свое небольшое дело и получать уже спустя 1-2 месяца минимум 5-7тр в день гарантированно.

В дополнение всем купившим мой видео курс, будет доступна чат конференция в skype [​IMG]
    Где вы сможете делится опытом и помогать друг другу (при коллективной работе, профит будет существенно выше).
    + тех поддержка по вопросам реализации!

Гарантии - вм перс аттестат , бл 90+

Стоимость курса всего - 1499р

Участники складчины Бизнес от Петрова 1.0 ( мой авторский видео курс ) смогут написать отзыв