1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

06.12.2016: [profileschool][Новый поток] Калибровка принтера: от А до Я (Алексей Шадрин)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Готовые сценарии продаж (Зуши Плетнев)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

Открыто Бизнес-план по продаже копий швейцарских часов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 2 июн 2014.

Цена:
20000р.
Взнос:
218р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 2 июн 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Бизнес-план по продаже копий швейцарских часов

КАК МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ от 100 000р. в месяц?

Предлагаю готовый бизнес план по высокодоходному бизнесу, по продаже копий швейцарских часов.

Заработок реальный и не требует особых навыков. Пошаговая инструкция, как зарабатывать от 100 000р. в месяц изложена в бизнес плане!

От вас требуется только большое желание зарабатывать! Остальное изложено в бизнес плане на 6 страницах.

Что такое копии швейцарских часов, думаю все давно знают. Это часы, точные копии известных швейцарских марок и брендовых часов. Они давно продаются в различных интернет магазинах. Вот некоторые бренды подобных часов: Armani, Breitling, Calvin Klein, Chanel, Chopard, Dior, Diesel, Franck Muller, Gucci, Hermes, Hublot, Longines, Louis Vuitton, Omega, Patek Philippe, Porsche Design, Rado, Rolex, Tag Heuer, Vacheron Constantin, Zenith и многие другие.

Цены на такие часы в интернет магазинах различные, как правило от 3000р. до 20000р. Закупочные цены: механические часы 500-900р., кварцевые часы 100-300р. Вот и посчитайте примерную прибыль с каждых часов:)

В бизнес план входит:

1. Поставщик: информация о самом крупном и выгодном поставщике в России (самые низкие цены и самый большой выбор в России) аналогов нет.

2. Закупка: советы какие часы лучше закупать, цены на часы.

3. Реклама: как раскрутить сайт, группу в контакте, цены на рекламу и создание сайта, где в интернете делать бесплатную рекламу и многое другое.

4. Оптовые продажи: как торговать мелким оптом и как искать клиентов.

5. Презентация товара: как грамотно преподнести товар, чтобы его хотелось купить.

6. Доставка товара: информация о так как лучше и быстрее доставлять товар.

7. Доходы и расходы на содержание бизнеса.

8. Реальный 4-х летний опыт по продаже часов, консультации и поддержка по всем вопросам.

Сам я успешно занимался этим бизнесом 4 года, наработал постоянных клиентов, продавал товар и в розницу и мелким оптом и теперь я готов поделиться своим успехом с Вами!

Вы спросите, зачем мне делиться с кем то своим успехом и создавать себе новых конкурентов? Дело в том, что я уже не занимаюсь этим бизнесом, я его закрыл, скопив приличную сумму денег, перешел на другой уровень бизнеса и уехал жить на теплый, спокойный остров в Тайланде.

Теперь о прибыли в данном бизнесе:

Конечно в любом бизнесе прибыль зависит от конкретного случая и от усердия. Если соблюдать все рекомендации то уже через 2-3 месяца, можно спокойно зарабатывать от 100 000р., а под новый год в 2-3 раза больше. Сразу хочу сказать что халявы здесь нет, придется поработать, особенно первое время, для наработки клиентов. Но я особо ни когда не напрягался, занимался рекламой по 1-2 часа в день и отправкой заказов.

Цена 20000 руб

2. Загрузка...